https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774041651_10.jpg
Предвестница беды 2
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Историческое фэнтези
#42 в Попаданцы в другие миры
21.03.2026 — ...
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх!Пошла жара!Вот мир тесен,а Кира все думала,как спасти наивного парнишку от Изи!
Умнички)
УУУУУУХХХХХХХХ!!!!!!!!
Научили бы Киру драться, полностью поддерживаю Рея нужно учиться самообороне!!!
😆 У меня тут немного кровожадности проснулось. 🤔 А давайте Дориану устроим какое-нибудь "случайное" падение (ну он же пьяный, всякое может быть) и он травмирует "продолжатель рода" (и так, что магией нельзя было вылечить , только естественным путём) и что-нибудь ещё для комплекта. И будет у Киры "отмазка", что дело не в ней, а в недееспособности "младшего" графа.
ух ты пух ты, что же будет ???
блин, ну почему Дориан таким красавчиком получился!!! он мерзкий, но такой красивый... и потому ещё более страшно и мерзко и обидно это читать....
Скорей, бежим спасать парня от этой акулы)))
Натали, очень нравится ваша история - грамотное изложение, лёгкий слог, интересный сюжет, сильная и умная героиня. Успехов вам в творчестве, благодарных читателей, ряды которых растут, потому что книга заинтриговала и заинтересовала, думаю., многих Спасибо огромное!
Ну наконец-то поговорили))
Пока все идет по плану и это радует)
прочла 4 абзаца , тушите пожар )))
Всем бы такую обиженку!!! Горячий, страстный мужчина, он уже в плену у нее бери и соблазняй
Даааа,вот это обиженка!Вот так застала врасплох!Уууух,какой мужчина,ОГОНЬ!!!
Вааааааааах.....😍 Это что сейчас быыыло?
Вауваувау! Там на арте в отражении у нее глаза разные (один левый, второй правый😂), да? Как при видениях? Мне ж не показалось? Уууух! *бегаеторет*❤️
Спасибо за проду!
Читая последнии предложения так надеялась что со стороны спальни обиженки, ан, не, супруга...
Ну,Наталиииии!!!!!Вы наверное больше времени высчитываете положенное количество знаков,чтоб закончить на самом интересном😂?Но,мы-благодарные читатели,и так ваши со всеми потрохами,и погрызанными ногтями,и вырванными волосами!😂 Аааааа,что там Кира увидела про маман?????!!!!!Аааааа,"жестокия"Наталиииии!!!!!!
С новинкой!
Наконец-то они добрались до столицы. С предвкушением жду представление Киры на балу. Отедальное спасибо за такую щедрую возможность - прочитать впроцессник бесплатно.
Маленькая неточность. Гл. 2.1 Герцог Крис стал Маркел.
спасибо, любимый автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена