Книга. "Предвестница беды 2" читать онлайн

Предвестница беды 2

Цикл: Предвестница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, дворец и интриги

Рейтинг:
476
2367 130928

Текущий рейтинг:
#22 в Историческое фэнтези
#42 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 22 Июн 172 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Предвестница беды 2"

БЕСПЛАТНО - В ПРОЦЕССЕ.
Я миновала первую ловушку, но судьба не любит должников.
Столица Эльдарии встречает меня холодом и шепотками за спиной. Здесь маски вообще не снимают, а яд льют в кубки вместо вина.
Род Криосов уверен в своём величии, высокомерно шагая по головам тех, кому не повезло родиться с золотой ложкой во рту.
На моей голове они и поскользнулись, когда без согласия приняли в свой род!
Врагов много, но со мной надёжная подруга и безмолвный страж, способный одним своим взглядом пригвоздить любого… иногда кажется, я тоже в его списке.
Говорят, такие, как я, приносят беду.
Что ж… Пусть так. Криосов мне не жалко, да и счёт к ним выставлен давно, так что… получите и распишитесь, «родственнички»!
Я здесь, чтобы взыскать плату за жизни многих.

#сильная попаданка
#магический дар
#возмездие


187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 00:43:39

Эх!Пошла жара!Вот мир тесен,а Кира все думала,как спасти наивного парнишку от Изи!

avatar
16.04.2026, 12:01:03

Умнички)

avatar
15.04.2026, 23:15:26

УУУУУУХХХХХХХХ!!!!!!!!

Научили бы Киру драться, полностью поддерживаю Рея нужно учиться самообороне!!!

avatar
12.04.2026, 01:44:51

😆 У меня тут немного кровожадности проснулось. 🤔 А давайте Дориану устроим какое-нибудь "случайное" падение (ну он же пьяный, всякое может быть) и он травмирует "продолжатель рода" (и так, что магией нельзя было вылечить , только естественным путём) и что-нибудь ещё для комплекта. И будет у Киры "отмазка", что дело не в ней, а в недееспособности "младшего" графа.

ух ты пух ты, что же будет ???

avatar
11.04.2026, 17:13:47

блин, ну почему Дориан таким красавчиком получился!!! он мерзкий, но такой красивый... и потому ещё более страшно и мерзко и обидно это читать....

avatar
10.04.2026, 07:26:48

Скорей, бежим спасать парня от этой акулы)))

Натали, очень нравится ваша история - грамотное изложение,  лёгкий слог, интересный сюжет, сильная и умная героиня. Успехов вам в творчестве, благодарных читателей, ряды которых растут, потому что книга заинтриговала и заинтересовала, думаю., многих Спасибо огромное!

avatar
03.04.2026, 11:32:03

Ну наконец-то поговорили))

Пока все идет по плану и это радует)

прочла 4 абзаца , тушите пожар )))

Всем бы такую обиженку!!! Горячий, страстный мужчина, он уже в плену у нее бери и соблазняй

avatar
30.03.2026, 23:45:53

Даааа,вот это обиженка!Вот так застала врасплох!Уууух,какой мужчина,ОГОНЬ!!!

Вааааааааах.....😍 Это что сейчас быыыло?

Вауваувау! Там на арте в отражении у нее глаза разные (один левый, второй правый😂), да? Как при видениях? Мне ж не показалось? Уууух! *бегаеторет*‍❤️‍
Спасибо за проду!
Читая последнии предложения так надеялась что со стороны спальни обиженки, ан, не, супруга...  

avatar
27.03.2026, 10:08:08

Ну,Наталиииии!!!!!Вы наверное больше времени высчитываете положенное количество знаков,чтоб закончить на самом интересном😂?Но,мы-благодарные читатели,и так ваши со всеми потрохами,и погрызанными ногтями,и вырванными волосами!😂 Аааааа,что там Кира увидела про маман?????!!!!!Аааааа,"жестокия"Наталиииии!!!!!!

avatar
26.03.2026, 11:23:12

Наконец-то они добрались до столицы. С предвкушением жду представление Киры на балу. Отедальное спасибо за такую щедрую возможность - прочитать впроцессник бесплатно.

avatar
25.03.2026, 07:03:34

Маленькая неточность. Гл. 2.1 Герцог Крис стал Маркел.

avatar
24.03.2026, 17:43:48

спасибо, любимый автор!