Книга. "Предвестница беды 2" читать онлайн

Предвестница беды 2

Цикл: Предвестница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, дворец и интриги

Рейтинг:
476
2363 130390

Текущий рейтинг:
#25 в Историческое фэнтези
#44 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 22 Июн 172 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Предвестница беды 2"

БЕСПЛАТНО - В ПРОЦЕССЕ.
Я миновала первую ловушку, но судьба не любит должников.
Столица Эльдарии встречает меня холодом и шепотками за спиной. Здесь маски вообще не снимают, а яд льют в кубки вместо вина.
Род Криосов уверен в своём величии, высокомерно шагая по головам тех, кому не повезло родиться с золотой ложкой во рту.
На моей голове они и поскользнулись, когда без согласия приняли в свой род!
Врагов много, но со мной надёжная подруга и безмолвный страж, способный одним своим взглядом пригвоздить любого… иногда кажется, я тоже в его списке.
Говорят, такие, как я, приносят беду.
Что ж… Пусть так. Криосов мне не жалко, да и счёт к ним выставлен давно, так что… получите и распишитесь, «родственнички»!
Я здесь, чтобы взыскать плату за жизни многих.

#сильная попаданка
#магический дар
#возмездие


186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 13:13:23

Автору огромная благодарность, нескончаемого творческого потенциала и , конечно, здоровья)))

Спасибо большое.ждем с нетерпением продолжения 

avatar
23.03.2026, 15:08:41

Ого, какой щедрый автор! Другие только извиняются за то, что не уложились в обещанный однотомник. А мне книга нравится! Я была бы рада и трилогии)

Аааа! Мне кажется пора!
Пора просить главу от лица нашего обиженки. Столько уже времени прошло, а что в той обиженной голове мы не знаааееееем....

Спасибо за бесплатный впроцесник. Очень приятновое!‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 15:16:04

спасибо! легкого пера!

avatar
22.03.2026, 16:35:22

О! Отличная новость! Спасибо огромное!!!!‍❤️‍😍👍🔥

а-а-а-а-а )))) спасибочки )))))

Уважаемый автор) спасибо за доступное продолжение! 

avatar
23.03.2026, 12:04:08

Особая благодарность автору за щедрую возможность свободно прочитать вторую часть.

avatar
22.03.2026, 16:29:10

СПАСИБО.

Большое  спасибо!   Хороший сюжет!  Пишите! Ждем! Читаем!

avatar
22.03.2026, 12:41:55

Благодарю 

avatar
22.03.2026, 12:29:46

С новинкой! 

avatar
22.03.2026, 12:19:53

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Интересно, что будет дальше? Кира покажет этому семейству где раки зимуют!!!

avatar
21.03.2026, 19:03:43

Спасибо.

avatar
21.03.2026, 23:25:44

С продолжением всех нас!!!С удовольствием окунусь в повествование!‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 09:00:53

С удовольствием почитаю продолжение увлекательной истории)

avatar
21.03.2026, 11:55:24

СПАСИБО!!!!