Книга. "Предвестница беды 2" читать онлайн

Предвестница беды 2

Цикл: Предвестница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, дворец и интриги

Рейтинг:
474
2351 128524

Текущий рейтинг:
#26 в Историческое фэнтези
#45 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 21 Июн 169 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Предвестница беды 2"

БЕСПЛАТНО - В ПРОЦЕССЕ.
Я миновала первую ловушку, но судьба не любит должников.
Столица Эльдарии встречает меня холодом и шепотками за спиной. Здесь маски вообще не снимают, а яд льют в кубки вместо вина.
Род Криосов уверен в своём величии, высокомерно шагая по головам тех, кому не повезло родиться с золотой ложкой во рту.
На моей голове они и поскользнулись, когда без согласия приняли в свой род!
Врагов много, но со мной надёжная подруга и безмолвный страж, способный одним своим взглядом пригвоздить любого… иногда кажется, я тоже в его списке.
Говорят, такие, как я, приносят беду.
Что ж… Пусть так. Криосов мне не жалко, да и счёт к ним выставлен давно, так что… получите и распишитесь, «родственнички»!
Я здесь, чтобы взыскать плату за жизни многих.

#сильная попаданка
#магический дар
#возмездие


183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуейте!
У меня стокгольмский синдром от этих эмоциональных качелей!
До свидания!

уууух-ёёёш-же блинский , фууух но Ё !

avatar
07.06.2026, 11:26:34

ГОРЯЧО И БЕШЕНО©

Надеюсь, мы скоро сможем полностью выдохнуть и вдохнуть уже полной грудью, ибо ни ногтей, ни волос давно уже нет, а еще чуть-чуть и дышать уже будет нечем... И некому 😭

avatar
06.06.2026, 22:33:46

Охх!Как справиться с аритмией😱?

ГОРЯЧО И ОПАСНО ))) ууух как закружило )))

avatar
04.06.2026, 08:03:12

прочитала комментарии... я даже открывать не буду ))) у меня волос мало, ногти короткие )))

avatar
05.06.2026, 09:15:12

Ну нет.....я же скоро валерьяно-зависимой стану!!!!! Ну нельзя же так "наколять" обстановку😱

avatar
03.06.2026, 15:31:02

🤭 Из Дариона конечно спасатель ещё тот. Этот "пьяный" рыцарь может запороть весь поход. 😆 Интересно, что он пошёл собирать 🎒? Будет выбирать, что с собой брать? Красное или белое 🍷? Двадцать градусов или лучше сорок? Брать закуску или нет?

🤔 Интересно какая у него роль в предстоящем походе? Группа поддержки? К командованию его явно не подпустят. Или он будет отвлекающим маневром? Например, прикинется "бухающим" воином, потерявшим смысл жизни, заблудившимся в окрестностях и ищущим приют, и ночлег. Накинуть на него драный плащ и стоптанные сапоги. И монахини вполне могут поверить. 🤭 Мдя. Фантазия ушла в занос 🤣🤣🤣

avatar
23.05.2026, 00:32:57

Ну Наталииииии!!!!!!!Вы....СНОВА!!!!Ааааааааа!!!!

Я начала волосенки свои(чудом сохранившиеся,и в небольшом количестве) додергивать!Ааааааа

avatar
04.06.2026, 00:53:34

В этом походе Бал правит балом,и думаю,что Дарион,скорее всего живым с этой семейно-разбойничьей прогулки может не вернуться

avatar
03.06.2026, 15:59:38

Все чудесатее и чудесатее. Пока Натали распупает этот клубок и разгонит весь серпентарий, то не только поседеть можно, но и вообще полысеть из-за переживаний... Ногтей уже нет, сгрызены🤷🤦‍♀️

Пусть Грета задержит Балтуса обездвижет его а Кира прочитает все его замыслы

avatar
02.06.2026, 09:11:31

да с таким "родственничком" и врагов не надо! ....кошмар!

А потом они внезапно вернуться и застанут мамашу с магами в постели, это ловушка

avatar
03.06.2026, 15:08:04

🤔🤨 Интересный план. 🤔Но думаю, в планах Балтуса не было цели "спасти" Изару. Он наверняка придумал причину, чтобы вернуться обратно в поместье "на полпути" (Ага. Утуг не выключил 🤣), чтобы мамочку застать в "пикантном" положении. 🤨 Чую папеньке сразу резко передумает спасать дочуру, которая вся в мать. 🤔 Интересно как он поступит?! Тоже в монастырь отправит или что пожёстче придумает!?! 🤔 Тут посетила мысль. При таком разнообразии в личной жизни маменьки, все ли дети от Маркела?!?

жуть какая , ужааааас, кошмар , брррр, Кира, беги

Ну...... А как ваще... то есть.... а что ваще... а как это комментировать?😱

avatar
01.06.2026, 22:28:47

Чем дальше, тем все страшнее и страшнее😭 Ну когда уже свет в конце тунеля? Хочется ХЭ для тех, кто заслуживает 🙏

avatar
29.05.2026, 22:46:23

Как же волнительно...!

avatar
28.05.2026, 23:42:26

Вот же ж .....пи-пи-пи,семейка!Папашка-то,молодец,все в дом,все в дом,вот и от Изьки попытался,как с той овцы...Но Итан, во МУЖИК,отлично все провернул,прям ГЕНЕРАЛ!!!Хорошо с шалопендрой их уел,оставил без богатства.Это Карма.

Натали,возвращайтесь!Доставайте из своей сокровищницы богатырское здоровье и в строй!Выздоравливайте!