https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774041651_10.jpg
Предвестница беды 2
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Историческое фэнтези
#45 в Попаданцы в другие миры
21.03.2026 — ...
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуейте!
У меня стокгольмский синдром от этих эмоциональных качелей!
До свидания!
уууух-ёёёш-же блинский , фууух но Ё !
ГОРЯЧО И БЕШЕНО©
Надеюсь, мы скоро сможем полностью выдохнуть и вдохнуть уже полной грудью, ибо ни ногтей, ни волос давно уже нет, а еще чуть-чуть и дышать уже будет нечем... И некому 😭
Охх!Как справиться с аритмией😱?
ГОРЯЧО И ОПАСНО ))) ууух как закружило )))
прочитала комментарии... я даже открывать не буду ))) у меня волос мало, ногти короткие )))
Ну нет.....я же скоро валерьяно-зависимой стану!!!!! Ну нельзя же так "наколять" обстановку😱
🤭 Из Дариона конечно спасатель ещё тот. Этот "пьяный" рыцарь может запороть весь поход. 😆 Интересно, что он пошёл собирать 🎒? Будет выбирать, что с собой брать? Красное или белое 🍷? Двадцать градусов или лучше сорок? Брать закуску или нет?
🤔 Интересно какая у него роль в предстоящем походе? Группа поддержки? К командованию его явно не подпустят. Или он будет отвлекающим маневром? Например, прикинется "бухающим" воином, потерявшим смысл жизни, заблудившимся в окрестностях и ищущим приют, и ночлег. Накинуть на него драный плащ и стоптанные сапоги. И монахини вполне могут поверить. 🤭 Мдя. Фантазия ушла в занос 🤣🤣🤣
Ну Наталииииии!!!!!!!Вы....СНОВА!!!!Ааааааааа!!!!
Я начала волосенки свои(чудом сохранившиеся,и в небольшом количестве) додергивать!Ааааааа
В этом походе Бал правит балом,и думаю,что Дарион,скорее всего живым с этой семейно-разбойничьей прогулки может не вернуться
Все чудесатее и чудесатее. Пока Натали распупает этот клубок и разгонит весь серпентарий, то не только поседеть можно, но и вообще полысеть из-за переживаний... Ногтей уже нет, сгрызены🤷🤦♀️
Пусть Грета задержит Балтуса обездвижет его а Кира прочитает все его замыслы
да с таким "родственничком" и врагов не надо! ....кошмар!
А потом они внезапно вернуться и застанут мамашу с магами в постели, это ловушка
🤔🤨 Интересный план. 🤔Но думаю, в планах Балтуса не было цели "спасти" Изару. Он наверняка придумал причину, чтобы вернуться обратно в поместье "на полпути" (Ага. Утуг не выключил 🤣), чтобы мамочку застать в "пикантном" положении. 🤨 Чую папеньке сразу резко передумает спасать дочуру, которая вся в мать. 🤔 Интересно как он поступит?! Тоже в монастырь отправит или что пожёстче придумает!?! 🤔 Тут посетила мысль. При таком разнообразии в личной жизни маменьки, все ли дети от Маркела?!?
жуть какая , ужааааас, кошмар , брррр, Кира, беги
Ну...... А как ваще... то есть.... а что ваще... а как это комментировать?😱
Чем дальше, тем все страшнее и страшнее😭 Ну когда уже свет в конце тунеля? Хочется ХЭ для тех, кто заслуживает 🙏
Как же волнительно...!
Вот же ж .....пи-пи-пи,семейка!Папашка-то,молодец,все в дом,все в дом,вот и от Изьки попытался,как с той овцы...Но Итан, во МУЖИК,отлично все провернул,прям ГЕНЕРАЛ!!!Хорошо с шалопендрой их уел,оставил без богатства.Это Карма.
Натали,возвращайтесь!Доставайте из своей сокровищницы богатырское здоровье и в строй!Выздоравливайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена