Книга. "Прелюдия Падшего Ангела" читать онлайн

Прелюдия Падшего Ангела

Цикл: Падший Ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, рок звезда и рок муз..., переживания героини ...

Читать
Рейтинг:
1066
1728 89097

Текущий рейтинг:
#1746 в Городское фэнтези
#4831 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

20.02.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Прелюдия Падшего Ангела"

Он появился в моей жизни, когда она начала рушиться на части. Он спас меня от грозившей мне смерти.
Он был добр ко мне как настоящий ангел, а ещё он дьявольски красив. И по своей воле он стал моим ангелом-хранителем. Но отчего тот, кому я отдала своё сердце, так одинок, и что за непроглядная тьма клубится внутри него?

У ИСТОРИИ ХЭ!

Что Вы найдете в книге:
# Загадочный, адекватный главный герой
# Тайны прошлого
# Испытания

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 21:39:14

Наконец-то Нуар решил, что и ему пора получить свой кусочек счастья. Надо им с Милой обоим отдохнуть спокойно хоть эти пару дней. Каждый из них уже что-то решил для себя, и какие же разные у них мысли! Мила Нуара еще не раз удивит. А почему он так часто вспоминает, что он на краю? Что ж такое происходит? И почему-то он ни разу не вспомнил обо всех процедурах, которые Миле устроил Кей на Эрадарасе. Она ведь теперь не простой человек. И да, очень хочется узнать историю Нуара поподробней. А то такая несправедливость: Милу мы знаем всего одну книгу, но она перед нами, как на ладони. А с Нуаром знакомы оооочень давно, а не знаем почти ничего. Надо исправлять положение. Ну что ж, герои пускай отдыхают. Нике большое спасибо, что решила и жизнь Нуара привести в норму. Мы за него и в Рок балладе очень переживали. Автору тоже здоровья и удачи! И с нетерпением ждем продолжения.

avatar
23.06.2020, 20:52:50

эмоционально да это взрыв эмоций и переживаний обоих! спасибо автор я точно с вами дальше в путь пойду! успехов и вдохновения а так же огромного здоровья!:-)

avatar
23.06.2020, 19:12:57

Как всегда, шикарно! Последняя часть, столько нежности, тепла, любви и страсти. Я верю, что Мила сможет спасти своего падшего Ангела, возродить его из пепла и поможет обрести счастье, которого он несомненно достоин.

avatar
23.06.2020, 16:53:19

❤️ благодарю, Ника, за такую увлекательную историю... Нуар и Мила... столько боли досталось каждому...и все же не сломаться, поднять себя ,поднять для любви, для себя, для Него/ Неё... для Жизни... как сложно оттаивать, как сложно вновь верить в чистоту чувств, отношений, учиться снова доверять :-)
Будем ждать с предвкушением продолжение!
Будьте здоровы и лёгких крыльев Фантазии! ❤️

avatar
23.06.2020, 15:51:02

Спасибо, Ника, книга хоть и эмоциональная но захватывает, переживания за Милу, и Нуар со своими загадками такой интересный герой. буду ждать вторую книгу с нетерпением

Одни эмоции!!! Ника, вы как всегда безупречны❤️ Спасибо за замечательную историю!! (с нетерпением жду её продолжения) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.06.2020, 14:52:05

По сравнению с другими книгами серии (прочитанными взахлёб, за пару ночей)эта почему-то не зашла (прости, Автор) откровенно скучно.. все ждала накала, но его не случилось((((

avatar
23.06.2020, 15:29:26

Жду вторую книгу! Благодарю автора! И крепкого Вам здоровья!

avatar
23.06.2020, 15:05:12

Сижу рыдаю.... Мысли Нуаршана- просто комок в горле......
Ника , спасибо!
Идём во вторую книгу!
Поправляйтесь!

avatar
27.06.2020, 13:33:05

PS Девочки, оказывается, если закинуть книгу в архив, она падает в рейтинге, рекомендуют бросать в " хочу прочитать" или оставлять в "читаю"!

avatar
23.06.2020, 14:58:25

UPD. Приношу всем извинения, что получилась задержка на целую неделю, но я угодила в клинику, где пока ещё до сих пор лежу О_о

💖 Вот и поставлена финальная точка в этой книге... Совсем скоро мы встретимся с вами на страницах второй. И, поверьте, скучать там я точно вам не дам ;-) 💖

avatar
23.06.2020, 14:06:41

Девушки! Продочка будет в течение часа. Сейчас я объединяю главы, раздробленные на две части в целые. Ещё немножко терпения ;-)

avatar
23.06.2020, 14:03:20

Где же продолжение? У меня тоже нет, хотя уведомление пришло...почти две недели ждала...(

avatar
23.06.2020, 13:52:15

Пришло уведомление, что книга обновилась, но как бы новых глав нет- какой-то глюк на сайте?

Уважаемый автор! Всё ли в порядке? Когда ждать проду? Уж очень хочется узнать что будет дальше. Надеюсь вы здоровы и полны сил.

avatar
13.06.2020, 09:42:03

Девочки, а может они усыновят ...демоненка)))

avatar
16.06.2020, 13:41:39

Девочки, а может кто-нибудь рассказать, как именно "не просто" достались дети Ники и Кею?

avatar
17.06.2020, 21:14:37

Автор, когда стоит ждать продолжение?)

avatar
16.06.2020, 20:36:40

Присоединяюсь! Прочитайте, не пожалеете) там столько эмоций!!!)))

спасибо!!! что ж там такого ужасного случилось, что он волосы так покрасил??? сможет он со временем ей раскрыться??? наверно ДА!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!