- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Прелюдия Падшего Ангела
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616916002_80.png
Прелюдия Падшего Ангела
Ника Фрост
Цикл: Падший Ангел
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, рок звезда и рок муз..., переживания героини ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1066
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1746 в Городское фэнтези
#4831 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
20.02.2020 — 30.06.2020
Аннотация к книге "Прелюдия Падшего Ангела"
Он был добр ко мне как настоящий ангел, а ещё он дьявольски красив. И по своей воле он стал моим ангелом-хранителем. Но отчего тот, кому я отдала своё сердце, так одинок, и что за непроглядная тьма клубится внутри него?
У ИСТОРИИ ХЭ!
Что Вы найдете в книге:
# Загадочный, адекватный главный герой
# Тайны прошлого
# Испытания
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45176
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то Нуар решил, что и ему пора получить свой кусочек счастья. Надо им с Милой обоим отдохнуть спокойно хоть эти пару дней. Каждый из них уже что-то решил для себя, и какие же разные у них мысли! Мила Нуара еще не раз удивит. А почему он так часто вспоминает, что он на краю? Что ж такое происходит? И почему-то он ни разу не вспомнил обо всех процедурах, которые Миле устроил Кей на Эрадарасе. Она ведь теперь не простой человек. И да, очень хочется узнать историю Нуара поподробней. А то такая несправедливость: Милу мы знаем всего одну книгу, но она перед нами, как на ладони. А с Нуаром знакомы оооочень давно, а не знаем почти ничего. Надо исправлять положение. Ну что ж, герои пускай отдыхают. Нике большое спасибо, что решила и жизнь Нуара привести в норму. Мы за него и в Рок балладе очень переживали. Автору тоже здоровья и удачи! И с нетерпением ждем продолжения.
эмоционально да это взрыв эмоций и переживаний обоих! спасибо автор я точно с вами дальше в путь пойду! успехов и вдохновения а так же огромного здоровья!:-)
Как всегда, шикарно! Последняя часть, столько нежности, тепла, любви и страсти. Я верю, что Мила сможет спасти своего падшего Ангела, возродить его из пепла и поможет обрести счастье, которого он несомненно достоин.
❤️ благодарю, Ника, за такую увлекательную историю... Нуар и Мила... столько боли досталось каждому...и все же не сломаться, поднять себя ,поднять для любви, для себя, для Него/ Неё... для Жизни... как сложно оттаивать, как сложно вновь верить в чистоту чувств, отношений, учиться снова доверять :-)
Будем ждать с предвкушением продолжение!
Будьте здоровы и лёгких крыльев Фантазии! ❤️
Спасибо, Ника, книга хоть и эмоциональная но захватывает, переживания за Милу, и Нуар со своими загадками такой интересный герой. буду ждать вторую книгу с нетерпением
Одни эмоции!!! Ника, вы как всегда безупречны❤️ Спасибо за замечательную историю!! (с нетерпением жду её продолжения) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
По сравнению с другими книгами серии (прочитанными взахлёб, за пару ночей)эта почему-то не зашла (прости, Автор) откровенно скучно.. все ждала накала, но его не случилось((((
Жду вторую книгу! Благодарю автора! И крепкого Вам здоровья!
Сижу рыдаю.... Мысли Нуаршана- просто комок в горле......
Ника , спасибо!
Идём во вторую книгу!
Поправляйтесь!
PS Девочки, оказывается, если закинуть книгу в архив, она падает в рейтинге, рекомендуют бросать в " хочу прочитать" или оставлять в "читаю"!
UPD. Приношу всем извинения, что получилась задержка на целую неделю, но я угодила в клинику, где пока ещё до сих пор лежу О_о
💖 Вот и поставлена финальная точка в этой книге... Совсем скоро мы встретимся с вами на страницах второй. И, поверьте, скучать там я точно вам не дам ;-) 💖
Девушки! Продочка будет в течение часа. Сейчас я объединяю главы, раздробленные на две части в целые. Ещё немножко терпения ;-)
Где же продолжение? У меня тоже нет, хотя уведомление пришло...почти две недели ждала...(
Пришло уведомление, что книга обновилась, но как бы новых глав нет- какой-то глюк на сайте?
Уважаемый автор! Всё ли в порядке? Когда ждать проду? Уж очень хочется узнать что будет дальше. Надеюсь вы здоровы и полны сил.
Девочки, а может они усыновят ...демоненка)))
Девочки, а может кто-нибудь рассказать, как именно "не просто" достались дети Ники и Кею?
Автор, когда стоит ждать продолжение?)
Присоединяюсь! Прочитайте, не пожалеете) там столько эмоций!!!)))
спасибо!!! что ж там такого ужасного случилось, что он волосы так покрасил??? сможет он со временем ей раскрыться??? наверно ДА!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена