Книга. "Прелюдия Падшего Ангела" читать онлайн

Прелюдия Падшего Ангела

Цикл: Падший Ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, рок звезда и рок муз..., переживания героини ...

Читать
Рейтинг:
1066
1728 89155

Текущий рейтинг:
#1809 в Городское фэнтези
#4952 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

20.02.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Прелюдия Падшего Ангела"

Он появился в моей жизни, когда она начала рушиться на части. Он спас меня от грозившей мне смерти.
Он был добр ко мне как настоящий ангел, а ещё он дьявольски красив. И по своей воле он стал моим ангелом-хранителем. Но отчего тот, кому я отдала своё сердце, так одинок, и что за непроглядная тьма клубится внутри него?

У ИСТОРИИ ХЭ!

Что Вы найдете в книге:
# Загадочный, адекватный главный герой
# Тайны прошлого
# Испытания

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же хорошо то))) в рок балладе Нуаршан был больше балагуром и довольно легкомысленным, тут он совсем другой. Спасибо, Ника,за вкусняшку . Пусть у них будет все хорошо,оба такие милые

avatar
09.06.2020, 19:11:43

Как вкууусно!!!
Спасибо! :)

А проды 3раза в неделю будут до конца книги??? Очень жду продолжения. Всегда интересно читать Ваши книги.

avatar
08.06.2020, 20:33:15

💖 Милые девушки! Приношу всем свои глубочайшие извинения! Сегодня проды не будет, она будет завтра. Зато сразу целая глава! 💖

avatar
05.06.2020, 21:09:24

Может Нуар все решил для себя. Осталось Миле решить, ох с ее тараканами то все непросто будет. А когда правда откроется. Как отреагирует? Влюбленная женщина примет любого мужчину, даже демона с двумя рогами ;)

спасибо!!!! какой поступок!!! продукты ей привез!!! куда он ее везет??? а ему понравился ее внешний вид без белья...что он придумал??? Мила правильно начала догадываться о нем, по поводу рожек... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.06.2020, 23:23:37

Да, мозг умеет выцеплять главное. Такая ночь! А в мозгу теперь постоянно будет долбиться одно слово. И вот так, вместо чистого счастья, Мила опять получила дополнительный головняк. Надеюсь, она не будет себя накручивать, а побудет счастливой. )) Ждем пробуждения Нуара. Ему тоже кусочек счастья не помешает. )) Спасибо за продочку!

avatar
06.06.2020, 03:15:36

Обожаю Нуара! Такой хозяйственный: все свое ношу с собой...

Ааааааа))))))) не ну а чё я однажды кошачий мячик в холодильнике среди яиц отыскала))))) так что, ну а вдруг ))))
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2020, 19:13:09

Супер, супер)))

avatar
05.06.2020, 18:48:55

Аааааааа( сижу на лавочке и как дурочка улыбаюсь).......
Вот демоны- любят на плечо закинуть и вперёд)))
Как дожить до понедельника))))

avatar
05.06.2020, 18:46:37

Вот это я понимаю сборы, раз и все или в чем есть))) ох, вот так продочка, спасибо !!

А ведь в жизни часто так бывает. Нравятся люди друг другу, притягивает их, манит, но..... Из за какой то недосказанности, зашоренности , они так и не решатся быть вместе.ога так подумала, он так воспринял ее , капец короче... Надо этим двоим встряску устроить, чтоб поняли что да как

Что же там ждет наших пташек, очень ждем продолжения. спасибо

avatar
03.06.2020, 07:13:14

Да что ж такое? Опять сбежала? Даже если отвергнет, то лучше уж сразу узеать, чем мучиться в раздумьях. Был бы Нуар обычным мужчиной, точно уже решил бы больше не связываться. Уж с женскими закидонами мужчины точно связываться не хотят. Эх... Мила, Мила...

Да почему же так то, ну чтож что страшно обьясниться, убегать каждый раз это нормально? Витя её и рядом с Нуаром не стоял и сразу видно что Нуар совсем другой

avatar
03.06.2020, 01:07:45

Да что ж такое! И опять она бежит. Вот глупая ба... хм, женщина. Ну почему вечно мы придумываем себе "причины" и цепляемся за слова???
Хотя вообще думаю своим поступком она ой как Нуара удивит, ведь это он всегда на утро сбегал после бурной ночи, а тут от него бегут. Уверена, что по сравнению с предыдущими "обезличенными" связями, Мила смогла затронуть струны его души. Ну а вообще, хотелось бы узнать как это все видит со своей стороны Нуар.

avatar
02.06.2020, 22:38:56

Блин, Мила, все понятно, а Нуар??? Его чувства не всчет? От него бегу, от такого загадочного, которого полюбили...

спасибо!!! вот Мила все делает на оборот и для Нуара это контраст, который покажет ему Милу настоящую на фоне всех тех пассий...Миле нужно время, все осознать и принять решение, как быть дальше, если Нуар проявит инициативу!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
02.06.2020, 21:02:52

Извечный страх женщины сделать что-то не так. Может она и права, уходя сейчас, и я надеюсь, что Нуар будет терпелив и все-таки настойчив в их отношениях. Благодарю автора!