https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616916002_80.png
Прелюдия Падшего Ангела
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1809 в Городское фэнтези
#4952 в Попаданцы в другие миры
20.02.2020 — 30.06.2020
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо то))) в рок балладе Нуаршан был больше балагуром и довольно легкомысленным, тут он совсем другой. Спасибо, Ника,за вкусняшку . Пусть у них будет все хорошо,оба такие милые
Как вкууусно!!!
Спасибо! :)
А проды 3раза в неделю будут до конца книги??? Очень жду продолжения. Всегда интересно читать Ваши книги.
💖 Милые девушки! Приношу всем свои глубочайшие извинения! Сегодня проды не будет, она будет завтра. Зато сразу целая глава! 💖
Может Нуар все решил для себя. Осталось Миле решить, ох с ее тараканами то все непросто будет. А когда правда откроется. Как отреагирует? Влюбленная женщина примет любого мужчину, даже демона с двумя рогами ;)
спасибо!!!! какой поступок!!! продукты ей привез!!! куда он ее везет??? а ему понравился ее внешний вид без белья...что он придумал??? Мила правильно начала догадываться о нем, по поводу рожек... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Да, мозг умеет выцеплять главное. Такая ночь! А в мозгу теперь постоянно будет долбиться одно слово. И вот так, вместо чистого счастья, Мила опять получила дополнительный головняк. Надеюсь, она не будет себя накручивать, а побудет счастливой. )) Ждем пробуждения Нуара. Ему тоже кусочек счастья не помешает. )) Спасибо за продочку!
Обожаю Нуара! Такой хозяйственный: все свое ношу с собой...
Ааааааа))))))) не ну а чё я однажды кошачий мячик в холодильнике среди яиц отыскала))))) так что, ну а вдруг ))))
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Супер, супер)))
Аааааааа( сижу на лавочке и как дурочка улыбаюсь).......
Вот демоны- любят на плечо закинуть и вперёд)))
Как дожить до понедельника))))
Вот это я понимаю сборы, раз и все или в чем есть))) ох, вот так продочка, спасибо !!
А ведь в жизни часто так бывает. Нравятся люди друг другу, притягивает их, манит, но..... Из за какой то недосказанности, зашоренности , они так и не решатся быть вместе.ога так подумала, он так воспринял ее , капец короче... Надо этим двоим встряску устроить, чтоб поняли что да как
Что же там ждет наших пташек, очень ждем продолжения. спасибо
Да что ж такое? Опять сбежала? Даже если отвергнет, то лучше уж сразу узеать, чем мучиться в раздумьях. Был бы Нуар обычным мужчиной, точно уже решил бы больше не связываться. Уж с женскими закидонами мужчины точно связываться не хотят. Эх... Мила, Мила...
Да почему же так то, ну чтож что страшно обьясниться, убегать каждый раз это нормально? Витя её и рядом с Нуаром не стоял и сразу видно что Нуар совсем другой
Да что ж такое! И опять она бежит. Вот глупая ба... хм, женщина. Ну почему вечно мы придумываем себе "причины" и цепляемся за слова???
Хотя вообще думаю своим поступком она ой как Нуара удивит, ведь это он всегда на утро сбегал после бурной ночи, а тут от него бегут. Уверена, что по сравнению с предыдущими "обезличенными" связями, Мила смогла затронуть струны его души. Ну а вообще, хотелось бы узнать как это все видит со своей стороны Нуар.
Блин, Мила, все понятно, а Нуар??? Его чувства не всчет? От него бегу, от такого загадочного, которого полюбили...
спасибо!!! вот Мила все делает на оборот и для Нуара это контраст, который покажет ему Милу настоящую на фоне всех тех пассий...Миле нужно время, все осознать и принять решение, как быть дальше, если Нуар проявит инициативу!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Извечный страх женщины сделать что-то не так. Может она и права, уходя сейчас, и я надеюсь, что Нуар будет терпелив и все-таки настойчив в их отношениях. Благодарю автора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена