Книга. "Прелюдия Падшего Ангела" читать онлайн

Прелюдия Падшего Ангела

Цикл: Падший Ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, рок звезда и рок муз..., переживания героини ...

Читать
Рейтинг:
1066
1728 89140

Текущий рейтинг:
#1753 в Городское фэнтези
#4839 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

20.02.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Прелюдия Падшего Ангела"

Он появился в моей жизни, когда она начала рушиться на части. Он спас меня от грозившей мне смерти.
Он был добр ко мне как настоящий ангел, а ещё он дьявольски красив. И по своей воле он стал моим ангелом-хранителем. Но отчего тот, кому я отдала своё сердце, так одинок, и что за непроглядная тьма клубится внутри него?

У ИСТОРИИ ХЭ!

Что Вы найдете в книге:
# Загадочный, адекватный главный герой
# Тайны прошлого
# Испытания

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 19:38:11

Спасибо !
И Нуар так просто отпустит?

avatar
02.06.2020, 19:49:07

гг была слабой,она с самого начала книги видела ,что с Витей не так,что-то но упорно не хотела верить в это пока не случилось горе,и теперь вместо того,чтобы учиться быть сильной,она выберет снова роль жертвы( быть бедной и несчастной)

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо!!! когда ты уже себя перестаешь наказывать Нуар??? Мила сейчас себя накрутит по полной из-за этой "ошибка"!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, летнего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.06.2020, 21:02:09

Спокойствие... только спокойствие! Сейчас главное не надумать себе лишнего...

Ну понеслась душа в рай блин!!! Ща понавыдумает, насочиняет и начнется.... Эхх, ну вот что мы женщины за народ то такой?!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.06.2020, 18:41:43

Ну зачем Нуар так сказал...
Ну вот ,пошли пить валерьянку....
Ps:На сайте идёт реклама на Ангела и Властелина))

Спасибо огромное!!!

avatar
29.05.2020, 10:53:19

Ух, как горячо...))) Спасибо❤

avatar
29.05.2020, 05:26:33

Как сладко, томно и феерично....

avatar
29.05.2020, 02:54:01

Вот сразу видно отношение к женщине, раньше, помнится, просто лежал. зато как сейчас сорвался. Дьявольский секс! )) А когда он ей рожки покажет?

Как в том анекдоте "секс должен быть таким, чтобы после него даже соседи выходили покурить"...я пошла)))
Спасибо за такую ГОРЯЧУЮ продочку, как теперь спать блин)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо!!! Нуар не дал ей прикасаться к своим рожкам, наверно пока...вот и он получил долгожданную разрядку...какая шикарная прода, огонь!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
28.05.2020, 21:24:27

Ууух... слышите топот? Это мои мурашки побежали!!!

Прибежала с инсты,увидев там картинку и цитату из Ангела.. бегу читатт?!

avatar
28.05.2020, 20:54:51

Жарко)))
PS почти нащупала рожки нашего демонюки)))
Ника спасибо!

avatar
28.05.2020, 03:58:29

Волнующие моменты! Благодарю автора!

avatar
27.05.2020, 14:10:42

Уффф... Лед тронулся, господа! Хоть на этот-то раз им ни что не помешает... пообщаться?

avatar
28.05.2020, 22:01:49

Глава- сплошное удовольствие!
А комменты - огонь ! Сегодня пьём коньяк!)))