- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Прелюдия Падшего Ангела
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616916002_80.png
Прелюдия Падшего Ангела
Ника Фрост
Цикл: Падший Ангел
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, рок звезда и рок муз..., переживания героини ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1066
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1753 в Городское фэнтези
#4839 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
20.02.2020 — 30.06.2020
Аннотация к книге "Прелюдия Падшего Ангела"
Он был добр ко мне как настоящий ангел, а ещё он дьявольски красив. И по своей воле он стал моим ангелом-хранителем. Но отчего тот, кому я отдала своё сердце, так одинок, и что за непроглядная тьма клубится внутри него?
У ИСТОРИИ ХЭ!
Что Вы найдете в книге:
# Загадочный, адекватный главный герой
# Тайны прошлого
# Испытания
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45179
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
И Нуар так просто отпустит?
гг была слабой,она с самого начала книги видела ,что с Витей не так,что-то но упорно не хотела верить в это пока не случилось горе,и теперь вместо того,чтобы учиться быть сильной,она выберет снова роль жертвы( быть бедной и несчастной)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо!!! когда ты уже себя перестаешь наказывать Нуар??? Мила сейчас себя накрутит по полной из-за этой "ошибка"!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, летнего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спокойствие... только спокойствие! Сейчас главное не надумать себе лишнего...
Ну понеслась душа в рай блин!!! Ща понавыдумает, насочиняет и начнется.... Эхх, ну вот что мы женщины за народ то такой?!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну зачем Нуар так сказал...
Ну вот ,пошли пить валерьянку....
Ps:На сайте идёт реклама на Ангела и Властелина))
Спасибо огромное!!!
Ух, как горячо...))) Спасибо❤
Как сладко, томно и феерично....
Класс!
Вот сразу видно отношение к женщине, раньше, помнится, просто лежал. зато как сейчас сорвался. Дьявольский секс! )) А когда он ей рожки покажет?
Как в том анекдоте "секс должен быть таким, чтобы после него даже соседи выходили покурить"...я пошла)))
Спасибо за такую ГОРЯЧУЮ продочку, как теперь спать блин)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо!!! Нуар не дал ей прикасаться к своим рожкам, наверно пока...вот и он получил долгожданную разрядку...какая шикарная прода, огонь!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ууух... слышите топот? Это мои мурашки побежали!!!
Прибежала с инсты,увидев там картинку и цитату из Ангела.. бегу читатт?!
Жарко)))
PS почти нащупала рожки нашего демонюки)))
Ника спасибо!
Волнующие моменты! Благодарю автора!
Уффф... Лед тронулся, господа! Хоть на этот-то раз им ни что не помешает... пообщаться?
Глава- сплошное удовольствие!
А комменты - огонь ! Сегодня пьём коньяк!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена