- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Прелюдия Падшего Ангела
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616916002_80.png
Прелюдия Падшего Ангела
Ника Фрост
Цикл: Падший Ангел
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, рок звезда и рок муз..., переживания героини ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1066
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1744 в Городское фэнтези
#4818 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
20.02.2020 — 30.06.2020
Аннотация к книге "Прелюдия Падшего Ангела"
Он был добр ко мне как настоящий ангел, а ещё он дьявольски красив. И по своей воле он стал моим ангелом-хранителем. Но отчего тот, кому я отдала своё сердце, так одинок, и что за непроглядная тьма клубится внутри него?
У ИСТОРИИ ХЭ!
Что Вы найдете в книге:
# Загадочный, адекватный главный герой
# Тайны прошлого
# Испытания
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45179
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти💖 Девушки! 💖 Следующая прода у нас намечается на вторник! Там будет сразу две главы и их лучше читать вместе, так что наберемся совсем немного терпения ;-) 💖
Что же он натворил? Был киллером? Военным ?
Про волосы я думала, что он поседел)))
Сколько ещё открытий новых)
Спасибо!
СПАСИБО!!! вот и объяснения от Нуара!!! похоже он и сам захочет спустя время от нее детей и будет просить Кея с этим помочь... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
А сколько частей планируется? Две или больше, как про Кая?
ну ёлки... теперь и мне интересно что же там за история с покраской! и какая они милая парочка))) и Нуар забавный когда спокойный и расслабленный, словно азарной мальчишка))) прелесть! спасибо автор
короче я поняла я балда! вечно все у меня через одно место))) надо было сперва прочитать историю "рок баллады" а потом уже эту, ну надеюсь я в скором времени это сделаю, очень надеюсь что скоро.
а Нуаршан наконец то тоже обрёл своё счастье, надеюсь окончательное и без поворотное, с трудностями (ну куда без них), в общем спасибо огромное автору:-)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
💖 Ещё раз хочу всем сказать спасибо за ваши комментарии! 💖 Пока я ответить всем не могу, но обязательно выкрою время, как будет поставлена финальная точка в этой книге и мы вместе порассуждаем над мыслями Ники и... Нуара ;-) 💖
Вот, вот, вот, прикармливать, задабривать... А говорить уже и сам начал. Как созреет, все расскажет. Терпение и еще раз терпение. А пока и так есть ,чем заняться. Надеюсь, и мы, наконец, узнаем страшную тайну Нуаршана.
Одназночно для Нуара Мила пока только Муза, ему как и Кею необходимо, чтобы его любили и ждали. Молодец, что Мила это тоже понимает.
Муррр ❤️❤️❤️
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо
От Милы теперь многое зависит- она теперь Муза!
Спасибо, Ника!
Девчонки, какие детки? Они всего один день вместе. Нуару сейчас, похоже, нужна муза и теплый уютный дом. Он прикармливаться желает. Да и Мила еще морально не в форме. Группу раскручивать надо. Дайте им передышку. Им и так товарищ из Лондона какую-нибудь бяку еще подкинет, что-то долго его не видать.
Что все читательницы уже о детях думают, у наших героев только начались отношения.
Тайны нераскрыты, злодей не пойманы. Все только начинается... и это радует....
Ой, мне кажется, Милана о рожках узнает, совсем не в доверительное беседе....
Правда, она после лечения, сама подумала, пусть хоть черти, хоть дьявол, они меня спасли....
Нуарчик лапушка. Просто нет слов... Невозможно не влюбиться, когда тебе такое говорят да еще постоянно поступками подкрепляют. От зависти можно умереть. Последние проды такие теплые, прелесть. Спасииибо
Муррр...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромнейшее...
Мур, Мур,Мур.... Такая прода! Нуар объяснился)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена