Книга. "Прелюдия Падшего Ангела" читать онлайн

Прелюдия Падшего Ангела

Цикл: Падший Ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, рок звезда и рок муз..., переживания героини ...

Читать
Рейтинг:
1066
1728 89135

Текущий рейтинг:
#1744 в Городское фэнтези
#4818 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

20.02.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Прелюдия Падшего Ангела"

Он появился в моей жизни, когда она начала рушиться на части. Он спас меня от грозившей мне смерти.
Он был добр ко мне как настоящий ангел, а ещё он дьявольски красив. И по своей воле он стал моим ангелом-хранителем. Но отчего тот, кому я отдала своё сердце, так одинок, и что за непроглядная тьма клубится внутри него?

У ИСТОРИИ ХЭ!

Что Вы найдете в книге:
# Загадочный, адекватный главный герой
# Тайны прошлого
# Испытания

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 19:20:56

💖 Девушки! 💖 Следующая прода у нас намечается на вторник! Там будет сразу две главы и их лучше читать вместе, так что наберемся совсем немного терпения ;-) 💖

avatar
11.06.2020, 19:36:45

Что же он натворил? Был киллером? Военным ?
Про волосы я думала, что он поседел)))
Сколько ещё открытий новых)
Спасибо!

СПАСИБО!!! вот и объяснения от Нуара!!! похоже он и сам захочет спустя время от нее детей и будет просить Кея с этим помочь... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

А сколько частей планируется? Две или больше, как про Кая?

avatar
11.06.2020, 22:10:09

ну ёлки... теперь и мне интересно что же там за история с покраской! и какая они милая парочка))) и Нуар забавный когда спокойный и расслабленный, словно азарной мальчишка))) прелесть! спасибо автор

avatar
10.06.2020, 23:01:48

короче я поняла я балда! вечно все у меня через одно место))) надо было сперва прочитать историю "рок баллады" а потом уже эту, ну надеюсь я в скором времени это сделаю, очень надеюсь что скоро.

а Нуаршан наконец то тоже обрёл своё счастье, надеюсь окончательное и без поворотное, с трудностями (ну куда без них), в общем спасибо огромное автору:-)

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.06.2020, 19:14:36

💖 Ещё раз хочу всем сказать спасибо за ваши комментарии! 💖 Пока я ответить всем не могу, но обязательно выкрою время, как будет поставлена финальная точка в этой книге и мы вместе порассуждаем над мыслями Ники и... Нуара ;-) 💖

avatar
11.06.2020, 19:56:52

Вот, вот, вот, прикармливать, задабривать... А говорить уже и сам начал. Как созреет, все расскажет. Терпение и еще раз терпение. А пока и так есть ,чем заняться. Надеюсь, и мы, наконец, узнаем страшную тайну Нуаршана.

avatar
11.06.2020, 04:51:38

Одназночно для Нуара Мила пока только Муза, ему как и Кею необходимо, чтобы его любили и ждали. Молодец, что Мила это тоже понимает.

Муррр ❤️❤️❤️
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо

avatar
10.06.2020, 19:53:36

От Милы теперь многое зависит- она теперь Муза!
Спасибо, Ника!

avatar
10.06.2020, 19:47:06

Девчонки, какие детки? Они всего один день вместе. Нуару сейчас, похоже, нужна муза и теплый уютный дом. Он прикармливаться желает. Да и Мила еще морально не в форме. Группу раскручивать надо. Дайте им передышку. Им и так товарищ из Лондона какую-нибудь бяку еще подкинет, что-то долго его не видать.

avatar
10.06.2020, 19:29:58

Что все читательницы уже о детях думают, у наших героев только начались отношения.
Тайны нераскрыты, злодей не пойманы. Все только начинается... и это радует....

avatar
07.06.2020, 11:51:35

Ой, мне кажется, Милана о рожках узнает, совсем не в доверительное беседе....
Правда, она после лечения, сама подумала, пусть хоть черти, хоть дьявол, они меня спасли....

avatar
10.06.2020, 01:50:19

Нуарчик лапушка. Просто нет слов... Невозможно не влюбиться, когда тебе такое говорят да еще постоянно поступками подкрепляют. От зависти можно умереть. Последние проды такие теплые, прелесть. Спасииибо

Муррр...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо огромнейшее...

avatar
09.06.2020, 20:01:04

Мур, Мур,Мур.... Такая прода! Нуар объяснился)))