Книга. "Приговоренная к браку" читать онлайн

Приговоренная к браку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
6521
8684 1066278

Текущий рейтинг:
#1127 в Приключенческое фэнтези
#2395 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

14.12.2020 — 10.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Приговоренная к браку"

Нет ничего хуже, чем выйти замуж за незнакомца? О, стоит разок загреметь в тюрьму, как приоритеты меняются! Свадьба была моим единственным шансом избежать каторги, и я выскочила замуж, даже не узнав имени своего жениха.
Зря, конечно… Нищая выскочка из рабочих кварталов и высокородный лорд Эрик Марлоу. У меня ни капли магии и опасная тайна, а у него - стихийный дар, вышедший из-под контроля.
У нас нет ничего общего, кроме обручальных колец и скверного характера. Но мы еще посмотрим, кто кого переупрямит!

Однотомник.

Историю Киры и Джосса можно прочесть


1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 13:11:01

Спасибо за чудесную магическо-детективную историю, с кучей приключений и счастливым концом! Читается на одном дыхании. Вдохновения вам!

avatar
25.12.2021, 08:13:34

Спасибо за Ваше увлекательное творчество.

avatar
31.10.2021, 23:25:31

Огромное спасибо:) Читать Ваши произведения Огромное Удовольствие:)Всех Благ!!!:)

avatar
23.10.2021, 11:58:10

Боже какая история!!!! Спасибо вам огромное!!! Пошла читать ваши книги дальше!!!!

avatar
03.10.2021, 07:48:58

Благодарю за интересную книгу

avatar
02.10.2021, 10:42:59

Огненая нежность♡♡♡ все как я люблю. Спасибо, с огромным удовольствием прочитала☆☆☆

avatar
01.10.2021, 01:18:12

Фантастический романтик! Чудесная книга читала без перерыва до самого конца. Потрясающий сюжет и характеры героев у каждого свой индивидуальный. Одним словом книга просто восторг! Спасибо за ваш труд

Кристи спасибо огромное! Прочла на одном дыхании!!! Книга замечательная! Очень порадовали герои своей адекватностью))) интересный сюжет, все последовательно, динамично, хочется поскорее узнать: а что же дальше? С удовольствие сохранила книгу в своей библиотеке))) Творческих Вам успехов и легкого пера!

avatar
13.09.2021, 07:29:30

«Красивый и богатый аристократ обратил свой взор на нищенку. Нищенка оказалась еще и заключенной, но это только добавляла шарма сказке.»И хочется добавит «и жили они долго и счастливо»….нет, это конечно тоже будет, но перед тем как прийти к своему ХЭ  аристократу и нищенке предстоит справится с трудностями, вычислить преступника и возродить Огненного Феникса из пепла.Чтобы избежать каторги, прямо в зале суда Кристина соглашается выйти замуж за аристократа Эрика Марлоу. Кристине то без разницы, но в поступке богатого красавчика чувствуется подвох. Зачем, спрашивается? Но думать будут позже, поэтому молодые люди поженятся прямо в суде.Позже, пара заключит договор о взаимовыручке, а через месяц разведутся. И то, что началось как взаимовыгодное сотрудничество со временем перерастет в любовь. До чего же у автора получились классные герои. Это тот самый случай, когда поведение обоих героев адекватное, взрослое, соответствующее ситуации. Тина выросла в опасном районе города, заботилась о сестре и племянницы. Ее не интересуют наряды и всякие другие дамские штучки. Она умна, непосредственна, саркастична. Эрик же, несмотря на свою огне нную стихию — «холодная голова, горячее сердце»

Книга отличная. Но про глаза я так и не поняла. И у ГГ, и у Роу они постоянно меняют цвет: в одном абзаце - изумрудные, в другом - бирюзовые, у обоих. Я понимаю, что они магически связаны, и что цвет глаз у них может совпадать, но почему этот цвет все время меняется? Вначале еще подумала, что показалось, но нет, цвет глаз менялся регулярно.

Благодарю за чудную историю. Желаю Автору лёгкого пера и вдохновения, успехов Вам в творчестве!

avatar
23.03.2021, 12:32:23

Очень лёгкая в чтении история!
Прослеживается интрига, детективная ниточка, романтические отношения ,ну и ,конечно, сам сюжет- это фэнтези)
Феникс и огонь .....огонь эмоций!
Спасибо автору !!!!

avatar
26.07.2021, 22:28:58

Дорогой автор, спасибо большое за такую чудесную историю!)))

Мне история понравилась, спасибо автору. Единственное, что напрягало - героиня постоянно то щёку изнутри прикусывала (так вообще люди делают?), то губу, то язык. Распространённый штамп, впрочем, очень не хотелось бы таких повторений.

avatar
08.04.2021, 08:34:56

спасибо большое

Замечательная история!! Большое спасибо автору!!

avatar
17.06.2021, 05:15:59

Невероятно милая и нежная книга! Я с удовольствием окунулась в историю Эрика. Ведь ещё в кафедре, он безумно мне понравился и вот - он тоже обрёл своё счастье. Невероятная героиня. Безумно добрая, ранимая, но такая сильная. Не сдавалась, понимала, какая ответственность на ней. Роу отдельное место в моем сердечке❤ конечно, не ожидала Я, что злодеем окажется тот, кто им оказался(Я не спойлерю?)... Ещё хотела попросить про него отдельную книгу, а потом как узнала и такая: "Нененене! Не нужен ты нам больше!" В общем, мне очень понравилась история, спасибо большое❤ скоро отзыв в инст❤

avatar
18.06.2021, 22:23:54

Спасибо. Прочитала эту книгу , как и все Ваши книги, на одном дыхании.

avatar
28.06.2021, 09:59:58

Книга супер! До сих пор остались очень приятные ощущения от прочтения))
То, что здесь есть такие добрые и открытые персонажи, просто подарок! Спасибо огромное автору за труд и за возможность прочитать эту замечательную книгу!!!♥♥♥

avatar
28.06.2021, 13:06:27

Очень интересная книга, не заезженный сюжет. Читала с большим интересом. Оторваться невозможно, очень притягательные герои. Спасибо автору