https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607932861_19.jpg
#1139 в Приключенческое фэнтези
#2424 в Любовное фэнтези
14.12.2020 — 10.02.2021
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС таким удовольствием я давно не читала ни одну книгу. Просто действительно на одном дыхании, оторваться невозможно. Сюжет отличный, герои супер харизматичные. Удовольствие максимальное, моя эмоциональная батарейка заряжена прекрасными эмоциями до предела. Спасибо, дорогая! Успехов тебе и вдохновения!
Да сколько можно кусать свою губу и щеку изнутри?! На каждой странице!!!
Автор, у вас просто беда какая-то с этим... Не в первой книге (((
Книга очень понравилась. Не пожалела, что купила её. Интересный сюжет. СПАСИБО автору за увлекательный сюжет.
Спасибо, книга понравилась, прочитала не отрываясь
извините это книга продолжение к "Приговоренная к отбору" или как ? объясните пожалуйста:)))
Спасибо)))
Спасибо большое за удовольствие от чтения книги! Вдохновения Вам для написания новых замечательных историй!
Как хорошо попасть в знакомый мир по прошлым поизведениям и окунуться в приятный круг общения) !!
однако, я ожидала, что девушка реально попала - громкогласно заявляя о своём ельфовском происхождении не только в глаза королю, но и рядом стоящим его поданным. на месте короля я бы обложила данью и охраной такую возможность, заставила плодиться и размножаться и сдавать, сдавать, сдавать кровь на благо государства (читай - короля и его близких). а какой риск похищения.... да тут и войной пойти можно за обладание таким сокровищем. никакой Феникс не преграда....
Спасибо, книга понравилась!
Спасибо огромное!история замечательная!скажите,а история про ее сестру ,Лизу не планируется?
Спасибо! Все истории очень понравились. Сначала прочитала про Киру и Джосса, а теперь и про Тину с Эриком. Здоровья, счастья и новых историй! С наступающим праздником 8 марта!
Спасибо за увлекательную историю! ))
Спасибо книга очень понравилась. Жду с нитерпением ваших новых историй)))))
Спасибо за замечательную историю!
хорошая история,понравилась)
Мне понравилось.
Как-то быстро закончилось.
Действительно весьма интересный сюжет, просто замечательная книга, читается легко, на одном дыхании. Прекрасная и нежнвя история любви. Автору больше спасибо, удачи и вдохновения)))
Спасибо за книгу! Получила большое удовольствие от прочтения! Буду ждать новых произведений от талантливого автора
очень интересная книга, захватывающий сюжет, легко и интересно читалось! спасибо!! "на одном дыхании" читалось!!!! творческого вдохновения вам!!!
спасибо за интересную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена