https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607932861_19.jpg
#1137 в Приключенческое фэнтези
#2423 в Любовное фэнтези
14.12.2020 — 10.02.2021
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
3:55 но оно того стоило!!! Восторг.
Автору огромное спасибо за такое удовольствие. в списке перечитать не менее 20 раз +1
Милая и забавная история. Чуть напрягло однообразие фраз в первой части книги, но вскоре автор от этого избавилась. Мило, задорно и птичка огонь :) рекомендую к прочтению
почему купленная книга ге читается?
Огромное спасибо, за такую замечательную историю!!! Интересные и адекватные Гг, захватывающий сюжет и яркое описание! Вдохновений Вам на новые творчества!
Здравствуйте! Книга понравилась, хотела дочитать её, оплатила, деньги со счета списали, но оплата не прошла. И, конечно, в списке купленных мною книг "Приговоренная к браку" не появилась. Видимо, вопрос не к Вам, но просто не знаю, как быть...
великолепная история и герои из прошлых книг тут)))) спасибо автор!!!! ждём с нетерпением новых книг!!!!!!
Хорошая и добрая история любви. Читается легко и непринужденно ! Получила удовольствие! Спасибо автору! Легкого пера и вдохновения!
Спасибо, как всегда интересно и легко читается, вдохновения вам в творчестве
Спасибо ❤
Благодарю!
Прочитала за один вечер, не могла оторваться. Кристина вы чудо и ваши книги чудесные.
Не сказать, что уж очень замысловатый сюжет, но в целом довольно мило и легко. Забавная героиня с острым язычком - явная авторская удача. Хорошо, что у неё волшебная кровь, и все ранки мгновенно заживают, а то от постоянного "прикусывания щеки изнутри" в момент эмоционального напряжения ей пришлось бы ведрами пить что-то наподобие Стоматофита)) А если серьезно, дорогой Автор, старайтесь избавляться от подобных штампов. Прикусыванием щёк страдает чуть ли не каждая первая героиня любовных романов. Подобные банальности не украшают ваши книги, а у вас неплохой и вполне грамотный литературный язык и чувство стиля. Удачи вам в дальнейшем творчестве! Надеюсь, я вас не обидела))
Благодарю! :)
Вдохновения и Легкого пера!
Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Ой, непременно необходимо восстановить ф-фонтан, куда ж-ж без него!:))
Спасибо огромное!❄☃️❄
БЛАГОДАРЮ, КРИСТИ, ЗА ЧУДЕСНУЮ СКАЗКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Мне понравилось)
Спасибо!!!
Спасибо за интересную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена