Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10443 1542111

Текущий рейтинг:
#2407 в Любовное фэнтези
#1123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 21:14:47

Здравствуйте!
Заканчиваю читать 5 главу. На 2-ой странице есть обрыв предложения в начале нового абзаца:
"бы, что там маг с моим телом намудрил и как я тепер выгляжу, ..."

avatar
10.11.2019, 19:47:38

Спасибо огромное за вашу работу! Книга очень понравилась!

avatar
10.11.2019, 19:36:24

Спасибо.
Вдохновения Вам на новые книги. Ждём.

avatar
10.11.2019, 16:05:32

Здравствуйте дорогой автор! Очень нравятся ваши книги, спасибо большое. Очень понравилось эта книга, где можно прочитать её полностью?

avatar
10.11.2019, 12:03:50

Здравствуйте. Очень хочеться прочесть вс книгу. Где ее можно прочесть? Возможно купить?

Большое спасибо)))
Все закончилось как надо

avatar
10.11.2019, 09:40:33

Волшебное окончание книги! Спасибо!

avatar
10.11.2019, 09:34:15

СПАСИБО)))))))))

avatar
10.11.2019, 03:00:04

Здравствуйте! Очень бы хотелось прочесть книгу с полном объёме. Когда она будет доступна?

Какое чудесное вкусное окончание этой книги! Спасибо огромное!!! Момент смерти Антона - это вообще шик! Еще раз спасибо!

avatar
09.11.2019, 22:29:22

18+ тут, скорее всего, было поставлено в начале книги, на всякий случай. Но если вы ждете жаркую эротику, то и выбирайте книги с мужскими торсами и соответствующими аннотациями :)
Мне книга очень понравилась! Такая интересная героиня, сюжет необычный. А уж как с ухажерами интрига была закручена... я голову поломала, с кем же она в итоге останется. И была абсолютно не разочарована. Как по мне, то всё получилось вполне закономерно.
Одним словом, мне хватило и интересности в сюжете, и адекватности героини, и натуралистичности персонажей, и интриги. Спасибо огромное, жду новых книг!

avatar
09.11.2019, 21:11:59

Добрый день, когда книга будет в полном формате?

avatar
09.11.2019, 21:11:51

Как же так? Что же еще нужно пройти девочке, что бы быть счастливой?!

avatar
09.11.2019, 20:29:25

Спасибо огромное за увлекательную и очень интересную историю! Прочитала с большим удовольствием! Очень рада за любимых героев!
СПАСИБО! Удачи Вам и вдохновения!

Книга никуда не исчезнет ? Не хотелось бы ее потерять .. Пройдет время и ее опять захочется почитать

Как все закончилось здорово !!! И радостно за героев и грустно... История то закончилась !!!
Но, СПАСИБО !!!огромное !!
Мы не уходим !! Ждем следующую вкусность !! Только предупредите ..как называется !!

спасибо за книгу!!!! очень понравилось!!!
необычная сюжетная линия, здорово!!! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
09.11.2019, 11:42:30

В такой сюжетной линии было бы логичеее, чтоб Алена бросила всех мужиков ни с чем и стала богиней. Книга разочаровала. Если убрать всех мужиков, кроме Дана и Антона, то по сути - они никакого влияния в жизни девушки не оказали и если бы их не было, то книга бы ничего не потеряла. Сюжетные линии не раскрыты.

В целом книга оставила хорошее впечатление, для меня бытовое фэнтези и прогрессорство - что-то новенькое, захватило))
Каждый получил, что хотел - Алена свободу, Нерай невесту, вампир политику, Дан дракона. Зачем был Олев, вопрос.
Последним главам не хватило напряжения. Все прошло чересчур ровно, без переживания за героев.
Но о покупке не жалею, было много интересного)

avatar
09.11.2019, 11:09:15

Я про Дана прочла бы