- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Прикованная к дому
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752083908_44.png
Эксклюзив
Прикованная к дому
Виктория Свободина
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10849
10849
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2429 в Любовное фэнтези
#1141 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
275 стр.
Публикация:
04.06.2019 — 08.11.2019
Аннотация к книге "Прикованная к дому"
Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012890
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579449
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436882
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710336
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171234
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862765
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044574
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143177
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953651
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032004
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290054
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686695
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933953
6518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга. Мне очень понравилась. Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое автору.
Спасибо ❤ отличная книга
Восторг! спасибо
Книга супер.
Спасибо! Очень понравилась книга! Творческих успехов!
Спасибо! С первой их встречи,я подумала,что они будут вместе,так и получилось,меня этот союз порадовал.
Спасибо, понравилось! Долго держалась интрига, кого из таких колоритных мужчин выберет героиня... И ее избранник - молодец, нашел выход из безвыходной ситуации!
спасибо, очень понравилась эта книга!
Великолепная книга, незаезженный сюжет. Соуша на одном дыхании, если бы ... не одно НО!! Хеппи Энда для меня не было! Концовка меня очень огорчила(((((( Ибо из всех кто использовал героиню в своих целях, из всех кому она была не нужна, она выбрала самого равнодушного к ней, да и ко всем собственно, кроме самого себя и своих желаний, даже ее смерть не огорчила его, он просто спокойно ушёл и потом снова вернулся забрать "свое"(( Ни одного вопроса к нему о причинах его мерзких поступков героиня не задала, и даже казалось поначалу она его презирала и боялась, и тут... такое ((
Даже 5 последних глав, где он неожиданно на ровном месте превратился в хорошего парня, не помогли поверить ему и убрать неприятный осадок от концовки((( Лучше бы раскрыли до конца интересную нпзаурядную личность Дана, вот что мог бы в 5 последних глав победить свой буйный непоседливый нрав и жажду открытий и составить героини отличную пару, но автор решала иначе и я в печали((?
Как мне нравятся, Ваши книги ))))) Просто не описать словами)))) Большинство книг, я прочитала, прослушала)))) Жаль, что их нет в печатном в виде (имею ввиду ВСЕ) книги, я бы их купила, так как люблю в печатном варианте читать)))))) Каждое Ваше произведение очень интересное))))) Вообщем, спасибо за Ваше творчество)))
Я в восторге!!! До последнего не могла понять с кем она останется, думала это будет Дан, из-за того, что похож на Гг из другой книги, хотя между ними ничего такого и не было. Рада, что все так сложилось. В основном у авторов книги похожие, а Ваши книги - это находка, все разнообразные! Много уже прочитала, даже жаль, что рано или поздно они все закончится, ведь все обязательно перечитаю)))
Прекрасная сказка, спасибо! Вот свойственны автору истории, где парочка мужчин из гарема, ухаживающего за героиней, настолько хороши, что сложно сделать выбор. А то и вообще все мужчины рядом с ней по своему притягательны. Даже жестокие. Пока читаешь, думаешь: ну кто же лучше именно для ГГ? И здорово, что мужчины не остаются безучастно ждать своей участи, а берут дело в свои руки и (пере) убеждают ГГ в своей способности, сделать её счастливой. И каждый раз радуюсь, что героиня в итоге действительно счастлива. Пусть результат не всем читательницам нравится, ведь вкусы у всех разные. А я бы вот вообще выбрать не смогла, заверните всех ;) Немного мешают опечатки и пропавшие слова, приходится додумывать в некоторых местах. Надеюсь, у автора дойдут руки до корректировки. Я бы сама поправила, все равно читаю, но, к сожалению, такой функции для читателей не предусмотрено.
Просто волшебная книга. И сюжет очень необычный, незаезженный, ну и написано как всегда у Виктории качественно. Мне все понравилось :) Спасибо! Здоровья Вам и вдохновения!
у всех свои вкусы.. но я болела за снега! у меня тоже слабость к рукам))) все так интересно закручено, и сюжет, и сама героиня, про мужчин вообще молчу. до последнего не понятно что и как с ней будет. я все голову ломала как выкурить призрака из дома))
спасибо большое! однозначно рекомендую к прочтению, а так же сама с удовольствием буду перечитывать! и не раз!
Ваша книга прекрасна. Обидно, что другие нечистоплотные авторы только и могут, что плагиатить. Типа Мартиши Риш в книге "Ведьмино счастье". Пыталась сей факт прокомментировать- к сожалению она все удаляет.
Мне понравилось, победил персонаж на которого я делала ставки. Не понимаю почему многим не нравится концовка. Я сразу прочитала несколько комментариев, где все жалели Микеля и возмущались о Дане, и подумала, что она выберет Дана. Когда начала читать книгу, Дан мне не нравился ни в какой момент(кроме концовки), никаких чувств у него не было, Микель был вампиром(не люблю вампиров, поэтому его было только чуток жаль), на Нерая, наверное, только я почти с начала ставила (как персонаж он больше зашёл). По характеру он сильно похож на Микеля, просто Микель сразу ухаживал, а Нерай только в конце.
Немного не понятно в комментариях по поводу "абьюзер-жертва". Либо люди плохо разбираются в характерах, либо не умеют идти на компромисс (либо феминистки, у которых все тираны). Героиню никто не принуждал насильно, если бы она была против, то сопротивлялась бы. То что она иногда подчиняется ещё не значит, что она жертва.
А книга хорошая, была бы героиня в других обстоятельствах, точно выбрала бы Микеля. Но мне так больше зашло.
Тоже жалко Микеля. Интересный персонаж. Не понимаю почему многие болели за Дана ?
Эх, а я так болела за Микеля
Очень необычная и интересная линия сюжета, с намеком на философию. И здорово что не приторно-сладко и весело, и динамично! Пожалуй, одна из самых лучших произведений автора!!! Спасибо!
Книга не понравилась, своих денег не стоит. Любовная линия - вообще никакая, то с одним, то намёки с другим, то выбирает третьего. Начало только интересное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена