Книга. "Прикованная к дому" читать онлайн
Эксклюзив

Прикованная к дому

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, прогрессорство, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10849
10443 1542103

Текущий рейтинг:
#2428 в Любовное фэнтези
#1139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

04.06.2019 — 08.11.2019


Аннотация к книге "Прикованная к дому"

Каково это - быть прикованной к дому? Не условно, в качестве домохозяйки, а в буквальном смысле. Причем функции будут в чем-то схожи - хранительница дома. На самом деле, это ужасно, особенно с учетом того, что ты бесплотный призрак коварно убитой невинной девушки. Но однажды один случайный наглый живой гость все меняет. Мне подарена новая жизнь, но обязанности прежние, и я все такая же пленница, однако теперь, когда я снова жива, надо что-то кушать, чтобы вновь не умереть. В моем доме есть телепорт в другие миры, почему бы на этом не заработать? Решено! Открываю гостиницу.

6518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2022, 13:22:05

Интересная книга. Мне очень понравилась. Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое автору.

avatar
09.08.2022, 02:16:44

Спасибо ❤ отличная книга

avatar
30.07.2022, 05:17:30

Восторг! спасибо

avatar
01.07.2022, 00:15:47

Книга супер.

avatar
23.06.2022, 11:17:02

Спасибо! Очень понравилась книга! Творческих успехов!

avatar
08.05.2022, 14:22:56

Спасибо! С первой их встречи,я подумала,что они будут вместе,так и получилось,меня этот союз порадовал.

avatar
19.04.2022, 04:41:18

Спасибо, понравилось! Долго держалась интрига, кого из таких колоритных мужчин выберет героиня... И ее избранник - молодец, нашел выход из безвыходной ситуации!

avatar
08.03.2022, 09:16:58

спасибо, очень понравилась эта книга!

avatar
22.12.2020, 20:41:15

Великолепная книга, незаезженный сюжет. Соуша на одном дыхании, если бы ... не одно НО!! Хеппи Энда для меня не было! Концовка меня очень огорчила(((((( Ибо из всех кто использовал героиню в своих целях, из всех кому она была не нужна, она выбрала самого равнодушного к ней, да и ко всем собственно, кроме самого себя и своих желаний, даже ее смерть не огорчила его, он просто спокойно ушёл и потом снова вернулся забрать "свое"(( Ни одного вопроса к нему о причинах его мерзких поступков героиня не задала, и даже казалось поначалу она его презирала и боялась, и тут... такое ((
Даже 5 последних глав, где он неожиданно на ровном месте превратился в хорошего парня, не помогли поверить ему и убрать неприятный осадок от концовки((( Лучше бы раскрыли до конца интересную нпзаурядную личность Дана, вот что мог бы в 5 последних глав победить свой буйный непоседливый нрав и жажду открытий и составить героини отличную пару, но автор решала иначе и я в печали((?

avatar
27.01.2022, 13:02:48

Как мне нравятся, Ваши книги ))))) Просто не описать словами)))) Большинство книг, я прочитала, прослушала)))) Жаль, что их нет в печатном в виде (имею ввиду ВСЕ) книги, я бы их купила, так как люблю в печатном варианте читать)))))) Каждое Ваше произведение очень интересное))))) Вообщем, спасибо за Ваше творчество)))

avatar
20.01.2022, 15:24:37

Я в восторге!!! До последнего не могла понять с кем она останется, думала это будет Дан, из-за того, что похож на Гг из другой книги, хотя между ними ничего такого и не было. Рада, что все так сложилось. В основном у авторов книги похожие, а Ваши книги - это находка, все разнообразные! Много уже прочитала, даже жаль, что рано или поздно они все закончится, ведь все обязательно перечитаю)))

avatar
10.12.2021, 15:32:53

Прекрасная сказка, спасибо! Вот свойственны автору истории, где парочка мужчин из гарема, ухаживающего за героиней, настолько хороши, что сложно сделать выбор. А то и вообще все мужчины рядом с ней по своему притягательны. Даже жестокие. Пока читаешь, думаешь: ну кто же лучше именно для ГГ? И здорово, что мужчины не остаются безучастно ждать своей участи, а берут дело в свои руки и (пере) убеждают ГГ в своей способности, сделать её счастливой. И каждый раз радуюсь, что героиня в итоге действительно счастлива. Пусть результат не всем читательницам нравится, ведь вкусы у всех разные. А я бы вот вообще выбрать не смогла, заверните всех ;) Немного мешают опечатки и пропавшие слова, приходится додумывать в некоторых местах. Надеюсь, у автора дойдут руки до корректировки. Я бы сама поправила, все равно читаю, но, к сожалению, такой функции для читателей не предусмотрено.

avatar
25.11.2021, 21:15:36

Просто волшебная книга. И сюжет очень необычный, незаезженный, ну и написано как всегда у Виктории качественно. Мне все понравилось :) Спасибо! Здоровья Вам и вдохновения!

avatar
22.11.2021, 14:30:22

у всех свои вкусы.. но я болела за снега! у меня тоже слабость к рукам))) все так интересно закручено, и сюжет, и сама героиня, про мужчин вообще молчу. до последнего не понятно что и как с ней будет. я все голову ломала как выкурить призрака из дома))
спасибо большое! однозначно рекомендую к прочтению, а так же сама с удовольствием буду перечитывать! и не раз!

avatar
18.11.2021, 23:05:21

Ваша книга прекрасна. Обидно, что другие нечистоплотные авторы только и могут, что плагиатить. Типа Мартиши Риш в книге "Ведьмино счастье". Пыталась сей факт прокомментировать- к сожалению она все удаляет.

avatar
30.10.2021, 09:15:48

Мне понравилось, победил персонаж на которого я делала ставки. Не понимаю почему многим не нравится концовка. Я сразу прочитала несколько комментариев, где все жалели Микеля и возмущались о Дане, и подумала, что она выберет Дана. Когда начала читать книгу, Дан мне не нравился ни в какой момент(кроме концовки), никаких чувств у него не было, Микель был вампиром(не люблю вампиров, поэтому его было только чуток жаль), на Нерая, наверное, только я почти с начала ставила (как персонаж он больше зашёл). По характеру он сильно похож на Микеля, просто Микель сразу ухаживал, а Нерай только в конце.
Немного не понятно в комментариях по поводу "абьюзер-жертва". Либо люди плохо разбираются в характерах, либо не умеют идти на компромисс (либо феминистки, у которых все тираны). Героиню никто не принуждал насильно, если бы она была против, то сопротивлялась бы. То что она иногда подчиняется ещё не значит, что она жертва.
А книга хорошая, была бы героиня в других обстоятельствах, точно выбрала бы Микеля. Но мне так больше зашло.

avatar
21.10.2021, 11:27:38

Тоже жалко Микеля. Интересный персонаж. Не понимаю почему многие болели за Дана ?

Эх, а я так болела за Микеля

avatar
20.10.2021, 21:30:58

Очень необычная и интересная линия сюжета, с намеком на философию. И здорово что не приторно-сладко и весело, и динамично! Пожалуй, одна из самых лучших произведений автора!!! Спасибо!

avatar
17.10.2021, 07:53:48

Книга не понравилась, своих денег не стоит. Любовная линия - вообще никакая, то с одним, то намёки с другим, то выбирает третьего. Начало только интересное.