Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1982
1545 147142

Текущий рейтинг:
#4292 в Короткий любовный роман
#641 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он прямо таки Тиран! Оля переоценивает свои возможности на два фронта. С такими людьми как Тимур это тяжело. Хотя может помочь Тине. Я очень надеюсь что она сможет забрать себе дочь, это не правильно что ребенок растет без мамы. Тимур прямо как синяя борода.
Спасибо

avatar
29.07.2018, 02:10:03

Только бы это не стало предложением, от которого нельзя отказаться! :) Спасибо.

avatar
29.07.2018, 02:01:07

Вот это поворот! Полная интрига, жду продолжения с нетерпением!

avatar
29.07.2018, 01:27:33

Поддерживаю героиню, нифига себе фига)))). Спасибо.

avatar
29.07.2018, 09:37:52

Че это было???

Спасибо! Вот так разворот событий! Какой ты шибко быстрый Тимурка! Не слишком ли ты много захотел?

avatar
29.07.2018, 02:32:56

Ох не фига ж себе! Куда он лошадей гонит!? Зачем ему кто!? Он же ее один раз только видел!?
Ну, Таня, ты даёшь!

А принц ещё и благородный))) и трус к тому же) Как интересно про игры...а игрушки у них видимо красивые девушки. Спасибо

avatar
26.07.2018, 21:33:25

Спасибо!!!
Что же с там за терки у Марка с Тимуром.
А то что между собой разобрались, радует. Не думала, что Громов будет так сильно переживать, правельный наш.))

Мда, вон оказывается как...
Тимур пустил по миру отца Тины, ее использовал и отобрал ребёнка, а казался таким милым....
Но вот Марк как-то меня немного разочаровал своим поступком, словно поманил, приручил, а как только что-то пошло не так, сразу решил избавиться...
Может и сам переживает, не зря нос в телефоне прятал, но все равно..
Спасибо)

Спасибо! Тимур отобрал ребенка у Тины? Ужас какой! И почему он момтр? Он ее бил? Он садист?

avatar
26.07.2018, 22:11:28

Спасибо!!!!!

avatar
25.07.2018, 16:58:55

Вот Марку-то обломище )))
Просто шикарно! Такие страсти - прелесть!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.07.2018, 20:44:23

Да тут загадок ещё больше, чем вопросов!
Интрига интрижная! Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.07.2018, 20:22:29

Хорошо, что вырубились! Не дело первую, долгожданную близость проводить по пьяни! Очень интересно, что за игры у Марка с Тимуром!

Может это и хорошо что она уснула)))))
Весь план у Громова летит в чертям из-за нее, а точнее из-за того что он чувствует к ней))))
Спасибо

avatar
25.07.2018, 00:55:33

Вот это сюрприз! Тина бывшая жена Тимура? И он не даёт ей видиться с дочерью? И Марк про него такие страсти рассказывает! Интересно, правду ли? Дыма без огня не бывает! Марк и Ольга заревновали друг дружку)))) Он её встречает, прям, как обманутый муж жену! Сексу быть! Примирительному)))

avatar
24.07.2018, 21:06:22

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Вот те и Тимур...(( и ложка, а наверное и больше, дегтя, в бочке меда. Девочку жалко,просто зверею когда дети становятся разменной монетой.((
Сама того не желая Оля подпортила Вале праздник.(( Теперь еще и разговоры пойдут, мол лучшая подруга...
Одно порадовало, как Марка порвало.))) Может теперь задумается нужна ли ему Дракониха.))
Жаль, что девушка уснула в самый не подходящий момент.))
Кстата Ггероиню с Днем Ангела, как и всех Оль!!!

avatar
24.07.2018, 16:30:39

Ммм, а что Тимур забыл на дне рождении бывшей, если дочери с ней увидеться не дает?

Марка припекло)))))

avatar
24.07.2018, 12:49:29

вот интересно, они уже или еще нет? влюбились друг в друга или пока чисто инстинкты?!