Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147134

Текущий рейтинг:
#4390 в Короткий любовный роман
#667 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 11:16:31

Однозначно эта книга для горячего лета))))))

Начала читать только что)))
И я уже в шоке))))
Марк знаком еще с первой книги)))
А вот ведьму в качестве Ольги Кожевниковой, или лучше звучит наоборот, я никак не могла представить!)))))
Ох, бедный Марк!
И все же папочка у Ольги разорился, козлина....
Но Ольга, та самая Ольга, которая должна была стать невестой Ромки, и которая напакостила Юльке...
Неееее, я точно не в ее клубе!
Увольте!
Я за Марка!)))))
Всеми конечностями!)))))
Ура!
И да, кто виноват, что у нее папочка такой долбанутый, все просрал, а у Марка нет, и он остался таким же богатеньким?
Это запрещено законом? Что за зависть и расизм или как там?)))

Моя прелесть! Хочу!

avatar
03.07.2018, 11:46:39

С началом новой истории! Читала только одну вашу книгу-"Трудности перевода" и осталась в восторге! Ни капли не пожалела, что купила! Надеюсь, эта история будет не менее искрометной! Начало веселенькое!"Почётный член"))))) И конечно, с Днём рождения!

А вот и новая история))))
Спасибо)))
Но хочу поздравить. прежде всего, дорогого Автора с его днем)
С Днем Рождения, Татьяна)))
Я рада, что нашла Ваши интересные и увлекательные книги на этом сайте)))
Желаю Вам творческих успехов и вдохновения всегда и везде)))
Оставайтесь всегда светлым и позитивным человечком)))
С Днем Рождения)))
И с новой историей конечно)

avatar
03.07.2018, 10:55:37

не, ну это же круть)))) мммм!!! я ржу. вечно выдумаете 40килограммовых, аж потом переживательно за спину моего мужа когда хочется закинуться в порыве страсти... епрст, че наморозила в комментариях?

avatar
03.07.2018, 11:01:30

Начало интересное, добавила, буду читать и ждать прод))))
С днем рождения

avatar
03.07.2018, 10:54:13

Вы сделали отличный подарок нам на свой День Рождения. Спасибо огромное, история сразу увлекла, будем ждать с нетерпением. Примите поздравления с Днем Рождения. Желаю удачи в делах, хорошего настроения, и всё чего хочется получить)))).

avatar
03.07.2018, 10:14:29

С почином и днём рождения!
Удачи и вдохновения!
Счастья и любви!

avatar
03.07.2018, 10:33:25

Ого! Отличное начало, чувствую дальше будет очень весело!)) С новинкой!

Шикарное начало!
С почином! Ну что же, любая Белоснежка при определенном стечении обстоятельств станет ведьмой, а высокомерный принц может оказаться тем самым "плечом", в которое можно выплакаться.
Но скучно не будет, это точно.
Спасибо и легкого пера!

avatar
03.07.2018, 10:38:14

Поздравляю! Отличное начало!

Поздравляю с началом нового романа! Успехов и вдохновения!
Обложка просто обалденная! Мне уже нравится эта парочка!
С днем варения! Счастья и любви!

avatar
03.07.2018, 11:17:23

Спасибо)))

avatar
03.07.2018, 10:27:03

Таня, спасибо!
Ты нам на свой праздник подарок сделала?
Таня, жанр какой!?

avatar
03.07.2018, 10:24:01

С почином!)

avatar
03.07.2018, 10:20:24

С почином!

avatar
03.07.2018, 10:16:01

Ура!!!))новиночка!!!!

С началом нового романа!!! И заодно ещё раз с днём рождения!!!!

avatar
03.07.2018, 10:14:10

С почином)) вдохновения и благодарных читателей