https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4283 в Короткий любовный роман
#651 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Блиииин... зачем Марку дракониха((, когда рядом такая конфетка, хоть и вредная, зато со стержнем.
Хочу увидеть воочию его заблуждение, как он был не прав. Прям ручки потираю.
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Хотела подсобирать немного глав, чтобы посмаковать, но не удержалась.))
Марком была очарована еще в прошлой истории, а здесь он вообще улетный!!!♡
У Оли период сейчас не айс, но наш прЫнц его скрасит.)))
Как я понимаю ее на счет собак, это просто жесть.(( Что же произошло с мамой, остаться без нее в столь юном возрасте. Неудивительно, что девушка прячется за стеной стервозности, лишь бы не почувствовать новую боль.
Надеюсь с Бадди и Марка, получатся хорошие врачи.)) Исцелят девушку.
Таааак, так, так, так))))
Кто это там принца нам соблазняет?))))
Непорядок, рановато пока)))
А вот маленькую Олю жаль, очень жаль...
Сразу было понятно, почему из маленькой девочки выросла такая злая ведьма...
Матери нет, отец ее вообще наверное никогда не любил, вот и осталась она предоставлена сама себе, не особо весело, но вырасти такой эгоисткой тоже надо постараться...
Видимо, таким способом она пыталась добиться внимания отца, или наоборот, специально злила...
Эх, трудновато придется Марку, попробуй, приручи такую ведьму и направь на путь истинный...
Ну что же, смотрим и читаем дальше)))
Марк все же прелесть))))
Спасибо)
Спасибо)
Скажите, пожалуйста, в этом романе сколько прошло времени от "Между двух огней"?
Ахаха, классное начала!!!
Это ваша фишка, автор? на плечо и в пещеру???
Требую сменить вискарь на ром!
Супер! Проды было мало, зато замечательной добавкой стали комментарии ) с нетерпением жду продолжения! @-->---
Очень прикольная история)
Не знаю почему, но мне очень хочется узнать как выглядит Маруська
Ну, теперь понятно, почему Оля боится собак! Но ретривер не доберман! Ретриверов вообще часто детям покупают, они очень добродушные! Что, в принципе и помогло Ольге-теперь они с Бадди лучшие друзья! То, что между Марком и Ольгой будет сексуальное притяжение-это ожидаемо! Но как они будут сопротивляться этому! По крайней мере, Ольга, точно!
Спасибо за проду!
Вот хочется конечно верить в бескорыстную помощь со стороны Марка, НО думаю что- то тут не так. Не просто так помогает.
Ой, Танюшка, прелесть какая!!!
Спасибо!
Спасибо! Ну все искры побежали, теперь их ничем не потушишь! Тем более вместе жить будут!
СПАСИБО!!!
Обменялись комплиментами))))). Спасибо большое.
Супер! Обязательно читаем дальше, обожаю такие ситуёвины. Жду в предвкушении продолжения )) вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
"Всегда мечтал завести домашнее животное"... Врезать бы ему туфлей по башке, жаль рядом нет)
Конечно, у Марка план) Это хитрая скотина быть бескорыстным не может) Не жду ничего, кроме подвоха)
СПАСИБО!!!
Маркуша, прям принц. Деву в беде не бросил))
Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
Танюша, спасибо!
Началось повествование живенько! Интригует...
Одно но! Собаки,вообще-то, не любят обнимашки. От хозяев - терпят, от чужих - нет. К тому же, собаки не любят пьяных. С трудом могу представить, чтобы пёс уснул в обнимку с чужой пьяной тёткой, которую видит первый раз в жизни. Вероятность, обусловленная индивидуальными особенностями, есть, конечно, но очень малая...
Плюс - золотистый ретривер не такая большая собака, чтобы свободно лизать хозяина в подбородок. Или главный герой у вас маленького росточка, а кобель очень крупный, или - более вероятно - хозяин к собаке нагнулся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена