Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147136

Текущий рейтинг:
#4283 в Короткий любовный роман
#651 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 11:10:25

Спасибо!!!
Блиииин... зачем Марку дракониха((, когда рядом такая конфетка, хоть и вредная, зато со стержнем.
Хочу увидеть воочию его заблуждение, как он был не прав. Прям ручки потираю.

avatar
06.07.2018, 10:35:41

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Хотела подсобирать немного глав, чтобы посмаковать, но не удержалась.))
Марком была очарована еще в прошлой истории, а здесь он вообще улетный!!!♡
У Оли период сейчас не айс, но наш прЫнц его скрасит.)))
Как я понимаю ее на счет собак, это просто жесть.(( Что же произошло с мамой, остаться без нее в столь юном возрасте. Неудивительно, что девушка прячется за стеной стервозности, лишь бы не почувствовать новую боль.
Надеюсь с Бадди и Марка, получатся хорошие врачи.)) Исцелят девушку.

Таааак, так, так, так))))
Кто это там принца нам соблазняет?))))
Непорядок, рановато пока)))
А вот маленькую Олю жаль, очень жаль...
Сразу было понятно, почему из маленькой девочки выросла такая злая ведьма...
Матери нет, отец ее вообще наверное никогда не любил, вот и осталась она предоставлена сама себе, не особо весело, но вырасти такой эгоисткой тоже надо постараться...
Видимо, таким способом она пыталась добиться внимания отца, или наоборот, специально злила...
Эх, трудновато придется Марку, попробуй, приручи такую ведьму и направь на путь истинный...
Ну что же, смотрим и читаем дальше)))
Марк все же прелесть))))
Спасибо)

avatar
05.07.2018, 13:39:59

Спасибо)
Скажите, пожалуйста, в этом романе сколько прошло времени от "Между двух огней"?

avatar
03.07.2018, 12:22:16

Ахаха, классное начала!!!
Это ваша фишка, автор? на плечо и в пещеру???

avatar
05.07.2018, 00:01:00

Требую сменить вискарь на ром!

Супер! Проды было мало, зато замечательной добавкой стали комментарии ) с нетерпением жду продолжения! @-->---

avatar
05.07.2018, 11:37:07

Очень прикольная история)
Не знаю почему, но мне очень хочется узнать как выглядит Маруська

avatar
05.07.2018, 09:50:29

Ну, теперь понятно, почему Оля боится собак! Но ретривер не доберман! Ретриверов вообще часто детям покупают, они очень добродушные! Что, в принципе и помогло Ольге-теперь они с Бадди лучшие друзья! То, что между Марком и Ольгой будет сексуальное притяжение-это ожидаемо! Но как они будут сопротивляться этому! По крайней мере, Ольга, точно!

avatar
05.07.2018, 10:33:15

Спасибо за проду!
Вот хочется конечно верить в бескорыстную помощь со стороны Марка, НО думаю что- то тут не так. Не просто так помогает.

avatar
05.07.2018, 09:52:53

Ой, Танюшка, прелесть какая!!!
Спасибо!

Спасибо! Ну все искры побежали, теперь их ничем не потушишь! Тем более вместе жить будут!

avatar
05.07.2018, 09:57:39

Обменялись комплиментами))))). Спасибо большое.

Супер! Обязательно читаем дальше, обожаю такие ситуёвины. Жду в предвкушении продолжения )) вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

avatar
04.07.2018, 21:48:31

"Всегда мечтал завести домашнее животное"... Врезать бы ему туфлей по башке, жаль рядом нет)
Конечно, у Марка план) Это хитрая скотина быть бескорыстным не может) Не жду ничего, кроме подвоха)

avatar
04.07.2018, 16:20:29

Маркуша, прям принц. Деву в беде не бросил))

avatar
04.07.2018, 14:37:00

Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
Танюша, спасибо!

avatar
04.07.2018, 10:41:36

Началось повествование живенько! Интригует...
Одно но! Собаки,вообще-то, не любят обнимашки. От хозяев - терпят, от чужих - нет. К тому же, собаки не любят пьяных. С трудом могу представить, чтобы пёс уснул в обнимку с чужой пьяной тёткой, которую видит первый раз в жизни. Вероятность, обусловленная индивидуальными особенностями, есть, конечно, но очень малая...
Плюс - золотистый ретривер не такая большая собака, чтобы свободно лизать хозяина в подбородок. Или главный герой у вас маленького росточка, а кобель очень крупный, или - более вероятно - хозяин к собаке нагнулся.