Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147138

Текущий рейтинг:
#4304 в Короткий любовный роман
#654 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 14:34:13

Репост сделан. Хочу Трудности перевода.

avatar
07.07.2018, 18:28:34

очень хочется "В погоне за миллионером"

avatar
07.07.2018, 12:31:46

Не получается репост!

avatar
07.07.2018, 12:08:55

Репост сделала, хочу промо на обе книги

avatar
07.07.2018, 11:11:44

Трудности перевода и В погоне за миллионером

avatar
07.07.2018, 11:09:42

объясните что означает репост

avatar
07.07.2018, 18:30:38

Спасибо!!!♡♡♡
Да они просто двое из ларца.))
Объясните, Ромка которого Оля должна увести у Драконихи ее бывший? Или как...

avatar
07.07.2018, 12:26:35

Хочется в погоне за миллионером!

avatar
06.07.2018, 22:35:37

Ох, Маркуша и интриган. Интересно что дальше)
Спасибо за проду)))

avatar
06.07.2018, 22:25:48

что-то он так часто её ведьмой зовёт. как её зовут то, Оля, да?

У меня возник только один вопрос с последующими вытекающими: "вот на кой чёрт ему эта Дракониха понадобилась, чтобы её ещё и потом в принцессу перевоспитывать?" Или она наследница какой-нибудь империи, и ему её приданное понадобилось для осуществления своих грандиозных планов? Спасибо и вдохновения! @-->---

avatar
06.07.2018, 13:46:28

принц попал, что тут еще думать. сам загнал себя в угол:-)

avatar
06.07.2018, 11:43:06

Таки есть к меня план)
Тань, спасибо!
Каждый добивается желанного/желанную , как может.
Посмотрим на сколько его план верный и клюнет ли Ольга (парильно я запомнила, а то с именами не дружу) на него.

Спасибо! Мне очень нравится эта парочка! Зачем им другие Дракониха и Принц? Им и так скучно не будет!

avatar
06.07.2018, 11:31:29

Честно говоря, ерунда какая-то, а не план. Что-то мне не верится, что все так как он говорит. Как-то мелко и слишком прямолинейно.

avatar
06.07.2018, 12:02:13

В теории, конечно, у Марка все просто звучит. Подкатить, охмурить. А если объект не захочет охмуряться? Во на фиг ему это не сдалось, что тогда? И вообще, это подленько звучит "сажаешь на поводок, женишь на себе или моджешь поиграть и выбросить. Какая разница?"))) Тут Марк видится не принцем, а Злым колдуном)))Это его надо " поиграть и выбросить", для профилактики, что б на себе прочувствовал всю прелесть положения)))

Что могу сказать?
Нам попались двинутые на всю голову прЫнц и ведьма....
Я так понимаю, речь пойдет о друге Романа Максе и его девушке, в которую он влюблен, Ларисе, так называемой, Драконихе...
Честно? Я была лучшего мнения о Марке и Ольге.....
Они меня разочаровали, оба, сразу, по всем фронтам...
Это не план, это паскудство...
Ради своей одноразовой прихоти разрушить пару...
Фу, низко...
Спасибо)

avatar
06.07.2018, 11:40:49

Мне кажется он со временем передумает и будет соблазнять ведьму )

avatar
06.07.2018, 11:43:53

Нет, он его всё-таки выкурил, этот план =)))