https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4292 в Короткий любовный роман
#652 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольно.
Прикольно.
Насмешила мысль Ольги "какая я ей девочка? Мне двадцать, почти даже один")))) Да уж, совсем взрослая тетя-мотя))) Вот оказывается какой секрет у Тины и Германа! За то её на улице ник то не узнает, хоть спокойно можно выйти до магазина! И она очень милая и простая, вовсе не " звезданутая", Ольгу не позволила мучить! Надеюсь, съёмки у них получатся! Ура! Я выиграла! Побежала писать в Вк.
Весело поснимались)))). Спасибо.
спасибо
Повстречались два идиота)
Марк решил устроить ее на работу,
Ольга решила ему помочь,
Да и пожить она на халяву не прочь)
Дракониху парню захотелось поймать,
Принцессой собрался ее назвать,
Только без ведьмы ему не поспеть,
Боится с идеей своей пролететь)
Вот отвергнутый принц и страдает,
На тачке своей как больной гоняет,
Лучше б на ведьму взглянул, она же нормальная)
Парочка выйдет из них идеальная!)
)))
Это меня приступ вдохновения настиг после прочтения проды)
Два идиота, что им ещё надо?
Один тачку указал как штраф, другая подписала!
А вдруг это он ее соблазнит, тачка тоже к нему уйдёт?
Идиоты!)
Спасибо)
А Марк- то, Марк! Вцепился, как в родную и при этом глазья другим успевает строить))
Танюша, спасибо!
Мдааа, Герман какой-то прям странный, хотя, это его работа...
А эти уже за ручки держатся, сами-то поняли или это у них пока неосознанно получается?)))
Спасибо)
Спасибо! Да конечно ее любит камера! Такая красавица, да еще и ведьма! Заколдует камеру и фотографа приворожит своей красотой!
Спасибо.Все очень и очень.С удовольствием дочитала бы "В погоне за миллионером",НО,уже длительное время не могу сделать репост полюбившихся книг на этом сайте.Служба поддержки к сожалению не помогла.Еще раз спасибо.
Что то я совсем запустила книгу с этой работой. Прочитала несколько глав сразу. Она что решила податься фотомодели, ну деньги где то нужно зарабатывать а тут все таки шанс. Да камера не всех любит, вот бывает посмотришь на человека в жизни обезьянка, а на фота красота глаз не оторвать, правда при наличии хорошего фотографа.
Спасибо))) Теперь постараюсь читать по главам))
Похоже не только камера полюбит а и кое кто ещё)))). Спасибо большое.
Спасибо!!!♥️♥️♥️
По-моему уже началось!)))
Ну, сей час или "пан или пропал"))))Ольге надо успокоиться и выбросить все из головы. А то волнение и мандраж чреваты! И не зажиматься. Надеюсь, у нее все получится!
спасибо
Репост от 08/07
"Трудности перевода"
"В погоне за миллионером"
За продочку благодарю;)
Сюжет затягивает,хочется читать и читать.
Оле хочется то ли прибить Громова, то ли поцеловать))))) В принципе ему по моему точно так же)))) Но это надо было конечно додумать что бы штрафом поставить ее машину, если все таки она его соблазнит. Бедный Марк переживает за сохранность своей чести?)))
Спасибо
Детский сад десятый номер)))) Ну, они стоят друг дружку! Марку зачёт за шанс найти работу, а косяк за машину по встречке. Я бы прибила за такое))) И никакими шуточками бы не задобрилась!
Злейший друг Оли, а по совместительству принц Марк Громов решил ей помочь: предложил пожить у себя, нашел работу. Есть ли у него чувства к Оле, или это только дружеская поддержка? Ведь искры между ними так и летят.
Репост сделала, буду рада любой книге.
Репост 04.07, "Трудности перевода" . За продочку спасибо)). А работа хорошая, и Оле подойдет я думаю)))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена