Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147137

Текущий рейтинг:
#4292 в Короткий любовный роман
#652 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 21:56:42

Прикольно.

avatar
10.07.2018, 21:56:42

Прикольно.

avatar
10.07.2018, 14:58:43

Насмешила мысль Ольги "какая я ей девочка? Мне двадцать, почти даже один")))) Да уж, совсем взрослая тетя-мотя))) Вот оказывается какой секрет у Тины и Германа! За то её на улице ник то не узнает, хоть спокойно можно выйти до магазина! И она очень милая и простая, вовсе не " звезданутая", Ольгу не позволила мучить! Надеюсь, съёмки у них получатся! Ура! Я выиграла! Побежала писать в Вк.

avatar
10.07.2018, 15:22:18

Весело поснимались)))). Спасибо.

Повстречались два идиота)
Марк решил устроить ее на работу,
Ольга решила ему помочь,
Да и пожить она на халяву не прочь)
Дракониху парню захотелось поймать,
Принцессой собрался ее назвать,
Только без ведьмы ему не поспеть,
Боится с идеей своей пролететь)
Вот отвергнутый принц и страдает,
На тачке своей как больной гоняет,
Лучше б на ведьму взглянул, она же нормальная)
Парочка выйдет из них идеальная!)
)))
Это меня приступ вдохновения настиг после прочтения проды)
Два идиота, что им ещё надо?
Один тачку указал как штраф, другая подписала!
А вдруг это он ее соблазнит, тачка тоже к нему уйдёт?
Идиоты!)
Спасибо)

avatar
09.07.2018, 10:17:15

А Марк- то, Марк! Вцепился, как в родную и при этом глазья другим успевает строить))
Танюша, спасибо!

Мдааа, Герман какой-то прям странный, хотя, это его работа...
А эти уже за ручки держатся, сами-то поняли или это у них пока неосознанно получается?)))
Спасибо)

Спасибо! Да конечно ее любит камера! Такая красавица, да еще и ведьма! Заколдует камеру и фотографа приворожит своей красотой!

Спасибо.Все очень и очень.С удовольствием дочитала бы "В погоне за миллионером",НО,уже длительное время не могу сделать репост полюбившихся книг на этом сайте.Служба поддержки к сожалению не помогла.Еще раз спасибо.

Что то я совсем запустила книгу с этой работой. Прочитала несколько глав сразу. Она что решила податься фотомодели, ну деньги где то нужно зарабатывать а тут все таки шанс. Да камера не всех любит, вот бывает посмотришь на человека в жизни обезьянка, а на фота красота глаз не оторвать, правда при наличии хорошего фотографа.
Спасибо))) Теперь постараюсь читать по главам))

avatar
09.07.2018, 11:05:03

Похоже не только камера полюбит а и кое кто ещё)))). Спасибо большое.

avatar
09.07.2018, 11:09:59

Спасибо!!!♥️♥️♥️
По-моему уже началось!)))

avatar
09.07.2018, 09:52:21

Ну, сей час или "пан или пропал"))))Ольге надо успокоиться и выбросить все из головы. А то волнение и мандраж чреваты! И не зажиматься. Надеюсь, у нее все получится!

avatar
08.07.2018, 21:34:16

Репост от 08/07
"Трудности перевода"
"В погоне за миллионером"
За продочку благодарю;)
Сюжет затягивает,хочется читать и читать.

Оле хочется то ли прибить Громова, то ли поцеловать))))) В принципе ему по моему точно так же)))) Но это надо было конечно додумать что бы штрафом поставить ее машину, если все таки она его соблазнит. Бедный Марк переживает за сохранность своей чести?)))
Спасибо

avatar
08.07.2018, 16:16:23

Детский сад десятый номер)))) Ну, они стоят друг дружку! Марку зачёт за шанс найти работу, а косяк за машину по встречке. Я бы прибила за такое))) И никакими шуточками бы не задобрилась!

avatar
08.07.2018, 15:26:42

Злейший друг Оли, а по совместительству принц Марк Громов решил ей помочь: предложил пожить у себя, нашел работу. Есть ли у него чувства к Оле, или это только дружеская поддержка? Ведь искры между ними так и летят.
Репост сделала, буду рада любой книге.

avatar
08.07.2018, 11:46:18

Репост 04.07, "Трудности перевода" . За продочку спасибо)). А работа хорошая, и Оле подойдет я думаю)))).