https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4321 в Короткий любовный роман
#658 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно данные два события и связаны, а возможно просто стечение обстоятельств: Ольга в ж... после отъезда отца, а трое друзей искали замену Вале и нашли её в лице Ольги. Пути господни неисповедимы, а мысли автора вообще потёмки пока на бумаге свет не увидят! Вдохновения! @-->---
Принимайте я в подписке 2222 ! Таня начало очень завлекательное))) Спасибо и жду продолжения. А за интерес и оплата.... обязательна :)))
Мне вообще кажется, что помощь Марка Ольге и помощь Тине и Герману связаны! И не нужна Марку ни какая "дракониха"! Все это только предлог, чтобы заманить Ольгу в свой дои, а потом и в модельный бизнес! И думаю да, звонок Шилова и появление Марка связаны!
спасибо
Спасибо за проду!!!
Молодец, Валентина! Не зря она мне с первых слов понравилась ) да и Раде она классно нос с приглашением утерла. А уж с контрактом - это будет "вишенка на торте" )) да и Герман умничка, типа случайно хвастанул фотками, ха-ха-ха )))
Спасибо за проду! @-->---
Конкуренция есть на каждой работе, а в у них и подавно ведь век модели короткий.
Спасибо)))
Я наслаждаюсь этой книгой!))) Маркуша просто прелесть, пецарь рычального образа - всегда знает, кому как лучше жить)) Одна только мысль мне покоя не дает... Ведьмочка отходит его метлой? Пока не за что, но, думаю, появится)
Начало понравилось, определенно в читателях, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение! =)
Рада - фу, гадость! На мыло ее!)))
Тинка молодец, но да, интересно, почему это она помогает нашей ведьме???
Из-за Громова или нашла в ее моське родственную душу?
Ооооочень интересно)))
И как бы Рада эта чего похуже не выкинула, когда поймет, кто окажется моделью для контракта, который она добывала таким тяжелым трудом))))
Хочу увидеть это лицо)))
Спасибо)
Где там прЫнц бродит?
Раду на утилизацию, даёшь молодую свежую кровь!)))))) Оля, контракт будет наш!))))))) *скандирует группа болельщиков*. Ты же почти наша, шиловская девчонка))))))
Шиловским движением я зову объединённую группу лиц, которая точно знает чего она хочет и идёт напролом, в том числе, применяя захват объекта на плечо)))))
Друзья познаются в беде! Это поговорка, прям, наглядное пособие к ситуации Ольги! Надеюсь, этот контракт достанется ей! Потому что это хорошо "щелкнет по носу" бывшую подругу! А сделать это надо, потому что та совсем оборзела)))
С ее характером она не по зубам гарпиям)))) Бизнес моделей действительно жестокий и конкуренция большая, но хорошо будет для Ольги иметь такую подругу как Тина)
Громов в своем репертуаре) Я еще помню как он мачехе "романтичный" вечер у себя дома устроил))))) Главное Ольге не влюбиться)))
Спасибо))))
Очень важный вопрос))) Мало ей Громова с его помощью и тут такая помощь и поддержка от Тины)))) Но я верю что она делает это искренее
Спасибо
Таня, спасибо! Нелегко в учениях...)
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Тина, покровительствует Оле, так мило.
Хотелось, чтобы между девушками завязалась крепкая дружба.
Такие подружки бывают, да.)))) Хорошо что Тина помогает, какие бы ни были причины)))). Спасибо.
Принц что-то задумал? Решил споить Ведьму?))) Сейчас она напьется и улетит на шабаш))) а принца заколдует в лягуна)))
Книга нравится)))Прочла за часок))Легкая и интересная история,все как я люблю))Присоединяюсь к читателям,особенно назойливым;)))Уж больно люблю коменты писать!)Достану я вас))А так все нравится;)))Жду проду;33
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена