Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147138

Текущий рейтинг:
#4304 в Короткий любовный роман
#654 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 23:22:32

Интересно, что будет с крыской?!и что же будет с драконихной, устоит ли она перед обоянием прынца...

avatar
11.07.2018, 20:01:35

Круто-круто!) Первое знакомство с вашим творчеством) Очень очень понравилась книга, буду ждать продолжения) И ознакамливаться с другими вашими книгами;)

avatar
11.07.2018, 17:20:32

такой мастер класс хороший по отшиванию пустословок)
хочется больше про Олю, ну не ведьма она - ну хоть убейте. чем больше про неё историй с "темными лошадками", тем она человечнее.
хоцца мозоль её с болью дерануть, что бы она такая - уааа, слезы-сопли и на Громова, на Громова.. а он такой - о, она прекрасна, и чмок-чпок. хеппи энд.
п.с. Бадди жалко(((

Вот устроишся на работу, а тебя там сожрут в два счета, но не на ту напали, у неё тоже есть крылья, ноги, а главное хвост.
И что это удумал Прынц, да ещё и Бадди на ночь сплавил.
Спасибо )))

О, ведьма нашла себе домик, а т.к. это домик прЫнца, то теперь она никуда не денется)))
Так что, прЫнцу придется смириться)))
Балбес, конечно, Громов, и слепой на оба глаза, дальше носа не видит, Дракониху ему какую-то подавай...
Тут такой экземпляр под носом, приручить только и окажешься самым счастливым...
Эх...
А вот Наталья - проблема, как бы не разболтала за стенами студии, ревность и зависть до добра не доводят...
Лучше бы сама в салон сходила и нашла себе нормального мужика, а не вздыхала и слюнями не капала на того, кому она нафиг не сдалась...
Спасибо)

avatar
11.07.2018, 03:05:26

Как понять, в чём суть промокодов?

avatar
11.07.2018, 12:59:48

Классно Ольга отбрила Крыску))) Не на ту напали! А вот Принц, похоже от чего-то расстроился.У меня такое впечатление сложилось.

avatar
11.07.2018, 12:21:34

Спасибо!

avatar
11.07.2018, 11:44:31

Срасибо!!!♥️♥️♥️
Мда, ну и коллективчик подобрался, прям какой-то террариум. Это, чтобы Оля не теряла стоических рефлексов.
Радуют ее теплые отношение с Тиной, хорошая подружка всегда прекрасно.
А Марк молодца! Вечеринка!♥️♥️♥️

avatar
11.07.2018, 11:27:31

Крыска в корне не права)). Даже если бы Оля была реально подстилкой, кого бы то ни было, не ей судить)). Она наемный работник и должна уважать девушек, а она похоже основное ядро их раздора)). Спасибо.

Спасибо! Звезда по имени Ольга Кожевникова появилась на небосклоне индустрии моды! Давай Оленька дерзай и покажи им всем, кто такая Ольга Кожевникова!

avatar
11.07.2018, 11:20:59

Наташка своим ядом захлебнется, а Оля еще и протолкнуть поможет!
Тань, спасибо!

Принц ведьму решил на работу устроить,
Заставил встряхнуться, мысль донес,
Ведьма узнала, чего ей все будет стоить,
А принц удивил - к друзьям привез.
Тут красотка-модель перед камерой скачет,
Конь вокруг нее, советы дает,
Помощница коня, принца увидев, чуть не плачет,
Тому плевать, он друга-коня достает)
Конь взбрыкнул, ведьму стоять заставил,
Та в непонятках, что делать, куда смотреть..
Принц на стуле сидит, зубы в улыбке скалит,
Ведьма злится, придумывает холодную месть.
Тут вернулась красотка-модель в местном прикиде,
Ведьму спасла, помогла все понять,
Конь и ведьма довольны, никто не в обиде,
Принц, сидя на стуле, продолжает ржать)
Вот пролетела туфля, принц свалился на пол,
Ведьму дозлил, теперь не сдобровать,
Та подскочила к нему, хотела ударить,
Взвалил ее на плечо, так и будет теперь таскать.
Конь кадры отснял, стоит довольный,
Красотка-модель кинулась его целовать,
Принц и ведьма - союз нестандартный, но добровольный,
А мы пойдем дальше веселье читать)))
.... ну, как-то так получилось)))

avatar
11.07.2018, 00:09:05

спасибо

Надо и Марка с Олей вместе отснять и сразу будет видно, что ему её не только как мешок с картошкой таскать надо )))

avatar
10.07.2018, 22:19:55

Ура, Трудности перевода, я скоро буду вас читать. [email protected] Спасибо, очень рада выиграшу.
Общая фотосессия ведьми и принца, это наверное будет что-то, ее обязательно нужно провести.

avatar
10.07.2018, 15:40:29

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Какие чудесные пары образовались!))
Только Оля с Марком, еще не в теме.)))

Кто бы мог подумать что злая ведьма хорошо получится на снимках только когда реально разозлиться.
Спасибо)) Девчонки с победой.

Спасибо! У Ведьмы есть работа! Фотоомодель! Это круто!