https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4304 в Короткий любовный роман
#654 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что будет с крыской?!и что же будет с драконихной, устоит ли она перед обоянием прынца...
Круто-круто!) Первое знакомство с вашим творчеством) Очень очень понравилась книга, буду ждать продолжения) И ознакамливаться с другими вашими книгами;)
спасибо
такой мастер класс хороший по отшиванию пустословок)
хочется больше про Олю, ну не ведьма она - ну хоть убейте. чем больше про неё историй с "темными лошадками", тем она человечнее.
хоцца мозоль её с болью дерануть, что бы она такая - уааа, слезы-сопли и на Громова, на Громова.. а он такой - о, она прекрасна, и чмок-чпок. хеппи энд.
п.с. Бадди жалко(((
Вот устроишся на работу, а тебя там сожрут в два счета, но не на ту напали, у неё тоже есть крылья, ноги, а главное хвост.
И что это удумал Прынц, да ещё и Бадди на ночь сплавил.
Спасибо )))
О, ведьма нашла себе домик, а т.к. это домик прЫнца, то теперь она никуда не денется)))
Так что, прЫнцу придется смириться)))
Балбес, конечно, Громов, и слепой на оба глаза, дальше носа не видит, Дракониху ему какую-то подавай...
Тут такой экземпляр под носом, приручить только и окажешься самым счастливым...
Эх...
А вот Наталья - проблема, как бы не разболтала за стенами студии, ревность и зависть до добра не доводят...
Лучше бы сама в салон сходила и нашла себе нормального мужика, а не вздыхала и слюнями не капала на того, кому она нафиг не сдалась...
Спасибо)
Как понять, в чём суть промокодов?
Классно Ольга отбрила Крыску))) Не на ту напали! А вот Принц, похоже от чего-то расстроился.У меня такое впечатление сложилось.
Спасибо!
Срасибо!!!♥️♥️♥️
Мда, ну и коллективчик подобрался, прям какой-то террариум. Это, чтобы Оля не теряла стоических рефлексов.
Радуют ее теплые отношение с Тиной, хорошая подружка всегда прекрасно.
А Марк молодца! Вечеринка!♥️♥️♥️
Крыска в корне не права)). Даже если бы Оля была реально подстилкой, кого бы то ни было, не ей судить)). Она наемный работник и должна уважать девушек, а она похоже основное ядро их раздора)). Спасибо.
Спасибо! Звезда по имени Ольга Кожевникова появилась на небосклоне индустрии моды! Давай Оленька дерзай и покажи им всем, кто такая Ольга Кожевникова!
Наташка своим ядом захлебнется, а Оля еще и протолкнуть поможет!
Тань, спасибо!
Принц ведьму решил на работу устроить,
Заставил встряхнуться, мысль донес,
Ведьма узнала, чего ей все будет стоить,
А принц удивил - к друзьям привез.
Тут красотка-модель перед камерой скачет,
Конь вокруг нее, советы дает,
Помощница коня, принца увидев, чуть не плачет,
Тому плевать, он друга-коня достает)
Конь взбрыкнул, ведьму стоять заставил,
Та в непонятках, что делать, куда смотреть..
Принц на стуле сидит, зубы в улыбке скалит,
Ведьма злится, придумывает холодную месть.
Тут вернулась красотка-модель в местном прикиде,
Ведьму спасла, помогла все понять,
Конь и ведьма довольны, никто не в обиде,
Принц, сидя на стуле, продолжает ржать)
Вот пролетела туфля, принц свалился на пол,
Ведьму дозлил, теперь не сдобровать,
Та подскочила к нему, хотела ударить,
Взвалил ее на плечо, так и будет теперь таскать.
Конь кадры отснял, стоит довольный,
Красотка-модель кинулась его целовать,
Принц и ведьма - союз нестандартный, но добровольный,
А мы пойдем дальше веселье читать)))
.... ну, как-то так получилось)))
спасибо
Надо и Марка с Олей вместе отснять и сразу будет видно, что ему её не только как мешок с картошкой таскать надо )))
Ура, Трудности перевода, я скоро буду вас читать. [email protected] Спасибо, очень рада выиграшу.
Общая фотосессия ведьми и принца, это наверное будет что-то, ее обязательно нужно провести.
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Какие чудесные пары образовались!))
Только Оля с Марком, еще не в теме.)))
Кто бы мог подумать что злая ведьма хорошо получится на снимках только когда реально разозлиться.
Спасибо)) Девчонки с победой.
Спасибо! У Ведьмы есть работа! Фотоомодель! Это круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена