https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4317 в Короткий любовный роман
#657 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу, как же мерзко...
Особенно, Вадим добил, сволочь... Сам то на что готов?
Где там прЫнца уже носит?
Тут ведьму обижают, сам ее привел в этот бизнес, пусть и из дерьма вытаскивает...
Надеюсь, успеют... И карьера ее не пострадает..
Спасибо)
Не уверена, что отправляя Ольгу на эту встречу, Тина имела в виду приёмы из арсенала Рады. Более того, она предупредила, - в отличие от остальных Ольга не замазана обычной в модельном бизнесе грязью. Поэтому, по большому счёту, героиня сама подставилась, посылая мудаку Вадиму совершенно определённые флюиды, и сейчас поздновато кричать "я не такая", можно только надеяться на чудо от автора. :) Спасибо.
Удачной подписки!
Ахаха, сначала галстук, теперь пояс...
Что будет дальше? И спасёт ли их пёс?)
Они как магниты, притягиваются, но ничего пока не понимают и не хотят видеть...
Сегодня у обоих сложный день, как отмечать окончание будут?)
Ведьма уже заботится, интересно, прЫнц оценит?)
Спасибо)
Спасибо!!!♥️♥️♥️
А искры между ними, так и сыплются, так и сыплются.))
Не явись Бадди, как далеко успели бы зайти.))
Спасибо!!!♥️♥️♥️
А искры между ними, так и сыплются, так и сыплются.))
Не явись Бадди, как далеко успели бы зайти.))
Во-о-от! Заботится начинает, кормить, завтрак готовить. Как заправская женушка! Все начинается с малого! Плюс, вон как их с Марком "штырит")))Если б не собачка, неизвестно чем дело закончилось бы!
Контроль над ситуацией все тяжелее и тяжелее держать))) Пока их спас Бадди) про бедного песика забыли(
Спасибо
Химия не дремлет, когда нибудь и сработает)))). Спасибо.
думаю Рома замешан в том, что Марк пришёл в "Старую Крепость". может он видел связь намного крепкую, чем сами принц и ведьма))
И во всей ситуации виноват поясок халата ) Благо Бадди на стороже. Гы-гы-гы.
Спасибо.
спасибо
Конечно связано)))))
Тине хочется покоя и семью, вот только думается мне Оле этого тоже хочется))
Спасибо)))
Мне очень нравится Бадди. Потрясающий мужчинка! Мне б такого! Посмотрим как он себя проявит дальше. Спасибо за проду!
спасибо
Возможно связаны, а возможно и нет)))
Знал бы Шилов, что собрался сотворить Марк с его другом Максом и его девушкой, гнал бы его метлой под зад...
Если только это не специально Марк придумал, чтобы заманить ведьму)))
Понятия не имею, что творится в голове дорогого Автора, но посмотрим, что будет)
Спасибо)
Пока складывается такое впечатление, что единственный идеальный мужчина (верный, преданный, любящий, позитивный и просто красавчик) тут Бадди. Хотя в Шилова тоже верить хочется =))
Не хотела бы чтобы Роман был причиной появления Марка в "Старой крепости". Я не верю в благие намеренья бывших.
Тиночка умница не озлобилась когда ее предал бывший муж, а смогла встать на ноги и даже сделать себе имя и карьеру.
Спасибо)))
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Да, обеих девушек хорошо потрепала жизнь. Зато сейчас, какие рядом мужчины.)) Вот только вряд ли Оля осознает это.))
От Бадди без ума.))
Какую интересно он там работу работает?)))). Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена