Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147139

Текущий рейтинг:
#4317 в Короткий любовный роман
#657 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фу, как же мерзко...
Особенно, Вадим добил, сволочь... Сам то на что готов?
Где там прЫнца уже носит?
Тут ведьму обижают, сам ее привел в этот бизнес, пусть и из дерьма вытаскивает...
Надеюсь, успеют... И карьера ее не пострадает..
Спасибо)

avatar
16.07.2018, 11:44:06

Не уверена, что отправляя Ольгу на эту встречу, Тина имела в виду приёмы из арсенала Рады. Более того, она предупредила, - в отличие от остальных Ольга не замазана обычной в модельном бизнесе грязью. Поэтому, по большому счёту, героиня сама подставилась, посылая мудаку Вадиму совершенно определённые флюиды, и сейчас поздновато кричать "я не такая", можно только надеяться на чудо от автора. :) Спасибо.

avatar
16.07.2018, 11:29:47

Удачной подписки!

Ахаха, сначала галстук, теперь пояс...
Что будет дальше? И спасёт ли их пёс?)
Они как магниты, притягиваются, но ничего пока не понимают и не хотят видеть...
Сегодня у обоих сложный день, как отмечать окончание будут?)
Ведьма уже заботится, интересно, прЫнц оценит?)
Спасибо)

avatar
15.07.2018, 10:57:20

Спасибо!!!♥️♥️♥️
А искры между ними, так и сыплются, так и сыплются.))
Не явись Бадди, как далеко успели бы зайти.))

avatar
15.07.2018, 10:57:16

Спасибо!!!♥️♥️♥️
А искры между ними, так и сыплются, так и сыплются.))
Не явись Бадди, как далеко успели бы зайти.))

avatar
15.07.2018, 09:07:45

Во-о-от! Заботится начинает, кормить, завтрак готовить. Как заправская женушка! Все начинается с малого! Плюс, вон как их с Марком "штырит")))Если б не собачка, неизвестно чем дело закончилось бы!

Контроль над ситуацией все тяжелее и тяжелее держать))) Пока их спас Бадди) про бедного песика забыли(
Спасибо

avatar
15.07.2018, 08:14:40

Химия не дремлет, когда нибудь и сработает)))). Спасибо.

avatar
15.07.2018, 07:33:01

думаю Рома замешан в том, что Марк пришёл в "Старую Крепость". может он видел связь намного крепкую, чем сами принц и ведьма))

И во всей ситуации виноват поясок халата ) Благо Бадди на стороже. Гы-гы-гы.
Спасибо.

avatar
15.07.2018, 00:20:22

спасибо

Конечно связано)))))
Тине хочется покоя и семью, вот только думается мне Оле этого тоже хочется))
Спасибо)))

Мне очень нравится Бадди. Потрясающий мужчинка! Мне б такого! Посмотрим как он себя проявит дальше. Спасибо за проду!

avatar
13.07.2018, 23:30:24

спасибо

Возможно связаны, а возможно и нет)))
Знал бы Шилов, что собрался сотворить Марк с его другом Максом и его девушкой, гнал бы его метлой под зад...
Если только это не специально Марк придумал, чтобы заманить ведьму)))
Понятия не имею, что творится в голове дорогого Автора, но посмотрим, что будет)
Спасибо)

avatar
13.07.2018, 17:43:57

Пока складывается такое впечатление, что единственный идеальный мужчина (верный, преданный, любящий, позитивный и просто красавчик) тут Бадди. Хотя в Шилова тоже верить хочется =))

Не хотела бы чтобы Роман был причиной появления Марка в "Старой крепости". Я не верю в благие намеренья бывших.
Тиночка умница не озлобилась когда ее предал бывший муж, а смогла встать на ноги и даже сделать себе имя и карьеру.
Спасибо)))

avatar
13.07.2018, 15:05:30

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Да, обеих девушек хорошо потрепала жизнь. Зато сейчас, какие рядом мужчины.)) Вот только вряд ли Оля осознает это.))
От Бадди без ума.))

avatar
13.07.2018, 13:37:02

Какую интересно он там работу работает?)))). Спасибо большое.