https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхмурение ведьмы принцем идет полным ходом)))
Ура, ура! Я успела)) Татьяна, спасибо за промик.
Промик не активируется, наверно кто-то опередил.
Поздравляю, Танюша!
Начало шикарное!!!
Удачи!
Я в предвкушении...
Татьяна Кошкина,здравствуйте.У меня вопрос, а вы на промокоды эту книгу не разыгрывали? Если да,то как можно участвовать?
Спасибо!
очень понравилось
Громов так вовремя, что вообще ни разу не подозрительно... =)))
Какой он все таки лапочка этот Громов))) Спас ее все таки, осталось побороться с ее тараканами и все отлично будет
Спасибо
Загоним ведьму в счастье? Филантроп, однако. :) Ну, если Громов так хочет помочь Тине, ему и карты в руки, пусть вытрясает контракт для Оли, да хоть грубым шантажом. Если эту историю правильно подать, можно причинить серьёзный репутационный вред. :) Спасибо.
Ну слава тебе, Марк!)
Во время приперся))
И правда, почему не кричала? Да тут от такого и язык отнимется порой...
Бедная наша ведьмочка, достается ей...
Но как говорится, человеку не дается испытаний больше, чем он может вынести)
Так что держим кулачки за Олю, у нее обязательно должно быть все хорошо)
Спасибо)))
Но меня все больше мучают сомнения, а не специально ли Марк все это затеял, чтобы поймать в свои сети ведьму, а не дракониху)
У всех разная реакция. Кто моментально сообрадает и начинает отбиваться, касаться, пинаться и орать, на кого-то, вот как на Ольгу находит ступор. Хорошо, что Марк увидел, как этот слизняк за ней следом пошёл! А потом у Ольги начался "отходняк" вместе с истерикой, а потом депрессивным состоянием.Улыбнуло "и ты тоже, Кожевникова, создана для счастья. И я уж как-нибудь тебя до него допинаю")))
В таких ситуациях кто-то сопротивляется до последнего, а кто-то впадает в стопор. Оля видимо из их числа. Она просто не ожидала, что так получится. Спасибо большое.
Спасибо! Грустно все это и очень за Олю обидно! Вот за что ей все это? Единственное, что успокаивает, наш Принц полюбит ее когда-нибудь и будут они жить долго и счастливо! Но когда это все будет?
Вот и первая порция грязи этого бизнеса)). Спасибо.
Марик, ау, тут на твою ведьму всякие гоблины покушаются!
Спасибо! Неужели этот урод сделает свое грязное дело и никто не придет на помощь Оленьке!? Вот только изнасилования Оле не хватало до кучи ко всем ее проблемам! Принц-рыцарь где же ты?
Хоть бы ничего не случилось с этой девушкой, этого урода вообще надо закопать! Петух старый
Ну вот и настал момент на какое-то время мне расстаться с героями, но я ещё вернусь к ним )) всем приятного чтения! Танечка, вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
Вот ведь скотина....все под одну гребенку. Надеюсь Громов спасет ее
Спасибо
В принципе, чего-то такого я и ждала. Не смотря на протекцию Тины, отношение к Ольге, как и к Раде. Та через постель, значит и Ольга такая же! Это Тина звезда и к ней никто не полезет, а Ольга пока никто! Надеюсь, Громов, как истинный принц, придёт на помощь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена