Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147140

Текущий рейтинг:
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 10:49:49

Охмурение ведьмы принцем идет полным ходом)))

Ура, ура! Я успела)) Татьяна, спасибо за промик.

avatar
17.07.2018, 10:47:59

Промик не активируется, наверно кто-то опередил.

avatar
17.07.2018, 10:01:15

Поздравляю, Танюша!
Начало шикарное!!!
Удачи!
Я в предвкушении...

avatar
17.07.2018, 00:07:57

Татьяна Кошкина,здравствуйте.У меня вопрос, а вы на промокоды эту книгу не разыгрывали? Если да,то как можно участвовать?

avatar
16.07.2018, 21:22:29

Спасибо!
очень понравилось

avatar
16.07.2018, 20:42:05

Громов так вовремя, что вообще ни разу не подозрительно... =)))

Какой он все таки лапочка этот Громов))) Спас ее все таки, осталось побороться с ее тараканами и все отлично будет
Спасибо

avatar
16.07.2018, 16:08:15

Загоним ведьму в счастье? Филантроп, однако. :) Ну, если Громов так хочет помочь Тине, ему и карты в руки, пусть вытрясает контракт для Оли, да хоть грубым шантажом. Если эту историю правильно подать, можно причинить серьёзный репутационный вред. :) Спасибо.

Ну слава тебе, Марк!)
Во время приперся))
И правда, почему не кричала? Да тут от такого и язык отнимется порой...
Бедная наша ведьмочка, достается ей...
Но как говорится, человеку не дается испытаний больше, чем он может вынести)
Так что держим кулачки за Олю, у нее обязательно должно быть все хорошо)
Спасибо)))
Но меня все больше мучают сомнения, а не специально ли Марк все это затеял, чтобы поймать в свои сети ведьму, а не дракониху)

avatar
16.07.2018, 14:29:59

У всех разная реакция. Кто моментально сообрадает и начинает отбиваться, касаться, пинаться и орать, на кого-то, вот как на Ольгу находит ступор. Хорошо, что Марк увидел, как этот слизняк за ней следом пошёл! А потом у Ольги начался "отходняк" вместе с истерикой, а потом депрессивным состоянием.Улыбнуло "и ты тоже, Кожевникова, создана для счастья. И я уж как-нибудь тебя до него допинаю")))

avatar
16.07.2018, 14:18:01

В таких ситуациях кто-то сопротивляется до последнего, а кто-то впадает в стопор. Оля видимо из их числа. Она просто не ожидала, что так получится. Спасибо большое.

Спасибо! Грустно все это и очень за Олю обидно! Вот за что ей все это? Единственное, что успокаивает, наш Принц полюбит ее когда-нибудь и будут они жить долго и счастливо! Но когда это все будет?

avatar
16.07.2018, 06:18:45

Вот и первая порция грязи этого бизнеса)). Спасибо.

avatar
16.07.2018, 06:58:33

Марик, ау, тут на твою ведьму всякие гоблины покушаются!

Спасибо! Неужели этот урод сделает свое грязное дело и никто не придет на помощь Оленьке!? Вот только изнасилования Оле не хватало до кучи ко всем ее проблемам! Принц-рыцарь где же ты?

avatar
16.07.2018, 07:45:02

Хоть бы ничего не случилось с этой девушкой, этого урода вообще надо закопать! Петух старый

Ну вот и настал момент на какое-то время мне расстаться с героями, но я ещё вернусь к ним )) всем приятного чтения! Танечка, вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

Вот ведь скотина....все под одну гребенку. Надеюсь Громов спасет ее
Спасибо

avatar
16.07.2018, 09:17:11

В принципе, чего-то такого я и ждала. Не смотря на протекцию Тины, отношение к Ольге, как и к Раде. Та через постель, значит и Ольга такая же! Это Тина звезда и к ней никто не полезет, а Ольга пока никто! Надеюсь, Громов, как истинный принц, придёт на помощь!