Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1982
1544 147140

Текущий рейтинг:
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 10:15:58

Блин,только не разгуляйся ведьма! У тебя есть принц .

Кожевникова уже сама не контролирует свои поступки, хочется верить что Тимур положительный и не все такие идиоты, но расслабляться рано) А Громов ревнует!!! Она еще получит от него и за танец, и за то что сбежала, и за платье!!
Спасибо

avatar
20.07.2018, 16:25:07

Спасибо!!!♥️♥️♥️
The show must go on!
Артисты, блин...

avatar
20.07.2018, 11:23:10

Думается мне, сейчас Марк испортит Тимуру Андреевичу всю малину)))

avatar
20.07.2018, 11:25:35

Славой богу! Это была показуха от Германа! А вот на банкете Ольга, конечно, хороша! Ревнует Марка, но при этом сама не прочь с мужиком зажечь! Это она что, сей час платье снимет? Вот это будет шоу!

avatar
20.07.2018, 11:20:19

И опять на самом интересном месте))))). Оля жжет)) умничка наша)))). Спасибо большое.

Акулы кружат по всюду)

Спасибо! Ну Оля! Ну чаровница! Вот так удивила всех!

avatar
20.07.2018, 12:01:13

Супер!!! Спасибо))))

avatar
20.07.2018, 11:14:25

А испорченный халатик сбросить на руки Раде. Пусть подержит, неуклюжесть нужно отрабатывать. :))) Спасибо, Татьяна.

avatar
20.07.2018, 02:31:35

Ох, скорей бы продолжение! На самом интересном месте закончилось)))

Таааааааак, перед кем играет теперь Герман?
Не может же быть последняя сцена правдой, не верю!
ПрЫнц и тут потоптался)
А вот Матвей все еще откровенно нарывается..
Посмотрим, что будет дальше)
Спасибо)

avatar
19.07.2018, 12:06:03

Блин! Я с начала подумала, что весь спектакль затеян для того, чтобы Тине легче было уйти из этого бизнеса! Типа, новая фаворитка, а Тина вышла в тираж и т.д.! Но теперь я даже не знаю, что думать! Почему-то не верится, что у Германа чувства к Тине фальшивые! Тогда, что, он, ТВОРИТ???!!!!!?

avatar
19.07.2018, 22:50:09

Спасибо!!!
Ого... страсти накаляются, трудно понять уже где игра, а где реальность.Чужая душа потемки.
Хочется все таки, чтобы это было показательное выступление. Так как очень нравится Валя, да и Герман пока не разочаровывал.
Ну ПрЫнц, конечно же вне конкуренции.)).

avatar
19.07.2018, 21:54:20

Окружающие решили доказать Марику что "такая корова нужна самому"?

Я фигню от Громова просто)))) там наверняка подслушивают и подсматривают))) Оля молодец!! Гарпии спокойно ей жить не дадут, а показывать ей что ее задели нельзя, сожрут. А так она молодец!
Спасибо

avatar
19.07.2018, 15:32:24

И почему мне кажется, что тут кроется какой-то подвохнутый подвох? =)))

avatar
19.07.2018, 00:52:43

А розыгрыш промокодов проходил?

avatar
19.07.2018, 11:39:58

Герман заигрался?
Таня, а вот что хочу знать, Гром нашу ведьмочку приютил с условием. Когда она начнет его выполнять? Байкер ждёт! В смысле, он, конечно, не ждёт, я жду)))
Спасибо!

avatar
19.07.2018, 12:01:07

Будем надеяться, что это проверка, иначе дело дрянь. :) Спасибо.