https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин,только не разгуляйся ведьма! У тебя есть принц .
Кожевникова уже сама не контролирует свои поступки, хочется верить что Тимур положительный и не все такие идиоты, но расслабляться рано) А Громов ревнует!!! Она еще получит от него и за танец, и за то что сбежала, и за платье!!
Спасибо
Спасибо!!!♥️♥️♥️
The show must go on!
Артисты, блин...
Думается мне, сейчас Марк испортит Тимуру Андреевичу всю малину)))
Славой богу! Это была показуха от Германа! А вот на банкете Ольга, конечно, хороша! Ревнует Марка, но при этом сама не прочь с мужиком зажечь! Это она что, сей час платье снимет? Вот это будет шоу!
И опять на самом интересном месте))))). Оля жжет)) умничка наша)))). Спасибо большое.
Акулы кружат по всюду)
Спасибо! Ну Оля! Ну чаровница! Вот так удивила всех!
Супер!!! Спасибо))))
А испорченный халатик сбросить на руки Раде. Пусть подержит, неуклюжесть нужно отрабатывать. :))) Спасибо, Татьяна.
Ох, скорей бы продолжение! На самом интересном месте закончилось)))
Таааааааак, перед кем играет теперь Герман?
Не может же быть последняя сцена правдой, не верю!
ПрЫнц и тут потоптался)
А вот Матвей все еще откровенно нарывается..
Посмотрим, что будет дальше)
Спасибо)
Блин! Я с начала подумала, что весь спектакль затеян для того, чтобы Тине легче было уйти из этого бизнеса! Типа, новая фаворитка, а Тина вышла в тираж и т.д.! Но теперь я даже не знаю, что думать! Почему-то не верится, что у Германа чувства к Тине фальшивые! Тогда, что, он, ТВОРИТ???!!!!!?
Спасибо!!!
Ого... страсти накаляются, трудно понять уже где игра, а где реальность.Чужая душа потемки.
Хочется все таки, чтобы это было показательное выступление. Так как очень нравится Валя, да и Герман пока не разочаровывал.
Ну ПрЫнц, конечно же вне конкуренции.)).
Окружающие решили доказать Марику что "такая корова нужна самому"?
Я фигню от Громова просто)))) там наверняка подслушивают и подсматривают))) Оля молодец!! Гарпии спокойно ей жить не дадут, а показывать ей что ее задели нельзя, сожрут. А так она молодец!
Спасибо
И почему мне кажется, что тут кроется какой-то подвохнутый подвох? =)))
А розыгрыш промокодов проходил?
Герман заигрался?
Таня, а вот что хочу знать, Гром нашу ведьмочку приютил с условием. Когда она начнет его выполнять? Байкер ждёт! В смысле, он, конечно, не ждёт, я жду)))
Спасибо!
Будем надеяться, что это проверка, иначе дело дрянь. :) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена