Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147139

Текущий рейтинг:
#4384 в Короткий любовный роман
#667 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ей Герман ты куда лезешь со своими поцелуями? Захотел удар в пах в исполнении Ольги Кожевниковой? Так ты его получишь!

avatar
19.07.2018, 11:37:21

Ничего себе), но мне тоже как-то хочется верить Герману)). Хотя творческие личности они интересные субъекты и не знаешь чего от них можно ожидать)). А может они Ольгу решили третьей взять, для разнообразия?)) Спасибо большое.

avatar
19.07.2018, 10:52:47

Это проверка? Ну Герман же не такой!

Такое чувство, что завоевать дракониху теперь и не надо Громову) Он по-моему уже увяз на данный момент) Хотя...если все закрутить, то Оля будет его ревновать причем сильно
Спасибо

Надо было Вадиму в морду дать, скотина...
А прЫнц, оказывается, успел везде шороху за ведьму навести))
И вооооот, он ее уже прЫнцессой называет)))
Парочка подобралась - прям загляденье)))
Тина прям волчица, когда хочет)))
А этой мымре Раде так и надо...
Но сплетни... да, без этого теперь никак не обойтись Ольге..
Придется терпеть и привыкать..
Спасибо)

avatar
18.07.2018, 14:02:58

Стереотип. Раз пробилась куда-то наверх, значит через постель. Причём это не только в модельном бизнесе, в любом! Если повышают в должности, или дают премию, значит непременно ты этого добилась через постель, а сама, так "у этой дуры ни лица, ни фигуры"! И ума нет! А Рада зря сексакробатику гендиру показывала! Пролетела, как фанера над Парижем! Ну, а Вадим трусливый жополиз))

avatar
18.07.2018, 14:15:52

Хорошие новости - это хорошо. Хорошие новости мы любим. :))) Спасибо.

avatar
18.07.2018, 14:29:14

Жаль, что Вадиму не прилетело...
Хотя... Так бы другого дали агента, не пойми какого и чем дело закончилось тоже не известно, вполне возможно, что тем же, а Вадим под контролем теперь.
Танюш, спасибо!

avatar
18.07.2018, 13:08:10

Не обращать внимания можно со временем научится)). Вот если пакостить начнут, та же Рада например, то это уже похуже)). Спасибо большое.

avatar
17.07.2018, 17:27:24

Принц! тут срочно нужен Принц!! Эх, вот не везет Оле. Только все налаживаться стало и тут, бамц, опять подстава(((

avatar
17.07.2018, 18:52:12

Вот умеете вы :)))) одно удовольствие читать :)
Эх, с одной стороны быстрее бы у них всё наладилось, а с другой - чем быстрее наладится, тем быстрее книжке конец... А я не хочу. Мне нравиться. Я после каждой книжки скучала по героям. Они смешные. Люблю героев с юморцом.
Спасибо вам.

Громов хоть и пусик дома и с друзьями, но гроза когда злиться! Бедный Бадди))) спихнули песика)
Кожевникова попала по полной)))
Спасибо

avatar
16.07.2018, 14:39:44

Ты смотри какой прдыдкий коммерческий директор! Раду поимел и Олю тоже захотелось..
Чувака увольнение, судя по всему ждёт.
Тань, спасибо!

avatar
17.07.2018, 13:31:35

Модельный бизнес не может быть другим, если продаешь свое тело, даже условно, все равно найдутся те кто приравняет к девушкам не тяжелого поведения. Потом справедливости ради надо сказать не все девушки против, вот и получаются такие ситуации. Причем это в книжке ее спасли, а в жизни так крайне редко бывает.

Хах, плюшевая Оля)))
Звучит)))
А Марк все крепче привязывает Ольгу к себе)))
Стратег)
А вот агент, кажется, допрыгался и допродавался)))
Шею бы ему свернуть за это... кто же стоит за Вадимом?..
Спасибо)

Спасибо! Мне понравилось, как Оля проснулась в окружении своих любимых мужчин! Не хватает только маленькой копии Марка в детской кроватке для полного счастья!

avatar
17.07.2018, 11:50:57

За что же с ней так агент? Проделки Рады? Спасибо, Татьяна.

avatar
17.07.2018, 11:41:08

Какой же Громов лапочка. Может быть и заботливым зайкой, успокоить Олю, убедить что она достойна счастья, пообещать "допинать до него", спать уложить, а может быть и жестким "темным властелином" и разобраться с обидчиками Оли. А Вадим гад, продажная шкура.

avatar
17.07.2018, 11:42:28

Хм, ничего себе! Агент за её спиной решил такой фортель выкинуть! Готова на что угодно! Немудренно, что Матвей так к ней лез! Считай, пообещали покорную деваху, а она кобенится))) Дело пахнет керосином))) Но Марк красавчик, как его прижал!