https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4384 в Короткий любовный роман
#667 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ей Герман ты куда лезешь со своими поцелуями? Захотел удар в пах в исполнении Ольги Кожевниковой? Так ты его получишь!
Ничего себе), но мне тоже как-то хочется верить Герману)). Хотя творческие личности они интересные субъекты и не знаешь чего от них можно ожидать)). А может они Ольгу решили третьей взять, для разнообразия?)) Спасибо большое.
Это проверка? Ну Герман же не такой!
Такое чувство, что завоевать дракониху теперь и не надо Громову) Он по-моему уже увяз на данный момент) Хотя...если все закрутить, то Оля будет его ревновать причем сильно
Спасибо
Надо было Вадиму в морду дать, скотина...
А прЫнц, оказывается, успел везде шороху за ведьму навести))
И вооооот, он ее уже прЫнцессой называет)))
Парочка подобралась - прям загляденье)))
Тина прям волчица, когда хочет)))
А этой мымре Раде так и надо...
Но сплетни... да, без этого теперь никак не обойтись Ольге..
Придется терпеть и привыкать..
Спасибо)
Стереотип. Раз пробилась куда-то наверх, значит через постель. Причём это не только в модельном бизнесе, в любом! Если повышают в должности, или дают премию, значит непременно ты этого добилась через постель, а сама, так "у этой дуры ни лица, ни фигуры"! И ума нет! А Рада зря сексакробатику гендиру показывала! Пролетела, как фанера над Парижем! Ну, а Вадим трусливый жополиз))
Хорошие новости - это хорошо. Хорошие новости мы любим. :))) Спасибо.
Жаль, что Вадиму не прилетело...
Хотя... Так бы другого дали агента, не пойми какого и чем дело закончилось тоже не известно, вполне возможно, что тем же, а Вадим под контролем теперь.
Танюш, спасибо!
Не обращать внимания можно со временем научится)). Вот если пакостить начнут, та же Рада например, то это уже похуже)). Спасибо большое.
Принц! тут срочно нужен Принц!! Эх, вот не везет Оле. Только все налаживаться стало и тут, бамц, опять подстава(((
Вот умеете вы :)))) одно удовольствие читать :)
Эх, с одной стороны быстрее бы у них всё наладилось, а с другой - чем быстрее наладится, тем быстрее книжке конец... А я не хочу. Мне нравиться. Я после каждой книжки скучала по героям. Они смешные. Люблю героев с юморцом.
Спасибо вам.
Громов хоть и пусик дома и с друзьями, но гроза когда злиться! Бедный Бадди))) спихнули песика)
Кожевникова попала по полной)))
Спасибо
Спасибо!!!!!
Ты смотри какой прдыдкий коммерческий директор! Раду поимел и Олю тоже захотелось..
Чувака увольнение, судя по всему ждёт.
Тань, спасибо!
Модельный бизнес не может быть другим, если продаешь свое тело, даже условно, все равно найдутся те кто приравняет к девушкам не тяжелого поведения. Потом справедливости ради надо сказать не все девушки против, вот и получаются такие ситуации. Причем это в книжке ее спасли, а в жизни так крайне редко бывает.
Хах, плюшевая Оля)))
Звучит)))
А Марк все крепче привязывает Ольгу к себе)))
Стратег)
А вот агент, кажется, допрыгался и допродавался)))
Шею бы ему свернуть за это... кто же стоит за Вадимом?..
Спасибо)
Спасибо! Мне понравилось, как Оля проснулась в окружении своих любимых мужчин! Не хватает только маленькой копии Марка в детской кроватке для полного счастья!
За что же с ней так агент? Проделки Рады? Спасибо, Татьяна.
Какой же Громов лапочка. Может быть и заботливым зайкой, успокоить Олю, убедить что она достойна счастья, пообещать "допинать до него", спать уложить, а может быть и жестким "темным властелином" и разобраться с обидчиками Оли. А Вадим гад, продажная шкура.
Хм, ничего себе! Агент за её спиной решил такой фортель выкинуть! Готова на что угодно! Немудренно, что Матвей так к ней лез! Считай, пообещали покорную деваху, а она кобенится))) Дело пахнет керосином))) Но Марк красавчик, как его прижал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена