Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147139

Текущий рейтинг:
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 09:42:08

А продолжение когда????????????????

avatar
24.07.2018, 11:43:29

Да, ладно, Марк тоже сейчас, мягко говоря, неадекватен, может, не заметил? :))) Вот и я сомневаюсь. Даже если Тимур - клинический маньяк, то увезти девушку на глазах у толпы народа, а потом прикопать её в лесочке с особой жестокостью? И он знает, что ничего ему за это не будет? По-моему, слишком даже для нашего нерадужного реала. :))) Спасибо, Татьяна.

avatar
24.07.2018, 11:26:55

Вот же ведьма.

Тааак, что имел в виду ПрЫнц, говоря, что все должно было быть не так и из-за нее он становится похожим на него...
На кого на него?
И что должно было быть по-другому?
Одни сплошные загадки у ПрЫнца, темнит, венценосный)
И какой ему облом и пинок по его эго из-за того, что Ведьма заснула в самый неподходящий момент)
Ихихихихи)

avatar
24.07.2018, 08:43:33

Как все у них перепуталось)))). И какой удар будет Принцу, что Ведьма в такой момент заснула)))). Спасибо большое.

avatar
24.07.2018, 09:22:02

От это ни фига себе поворот.... Бывший муж Тины?! OMG Пипец!!!

Как трудно поверить в порядочность человека , когда вокруг столько обмана .

Мммм, Рада обломалась, Громов сам виноват)))
А Тина с Германом такие конспираторы))))
И что это за Тимурчик тут нарисовался????
Спасибо)

avatar
22.07.2018, 07:23:55

Спасибо за продолжение! =)

avatar
22.07.2018, 06:55:16

Сомнения Ольги понятны. Но не думаю, что Тимур соврал на счёт дочери. Тем более, в утешение Ольги, все видели с кем она ушла.

avatar
22.07.2018, 06:32:05

Спасибо большое.

avatar
21.07.2018, 15:52:20

Таня, спасибо
Лично я о Тимуре не думаю)

avatar
22.07.2018, 01:07:56

В лырах маньяки не убивают главных героинь. Законы жанра, чёрт возьми! Значит, Тимур или не маньяк, а таки идеальный мужчина, или убить не успеет, и Олю опять спасёт Марк, ну может, и не Марк, но кто-то спасёт обязательно. :))) Спасибо.

avatar
22.07.2018, 00:21:25

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Заинтриговали. Может до вторника Громов остынет.)))))
Хорошо провести время, приятных впечатлений!!! Мама, это святое!!!

avatar
21.07.2018, 11:36:50

С ума не сошла, но наступать на грабли явно любит. :)) Для Тимура она ведёт себя стандартно для модельного бизнеса, и у него ожидания соответствующие. Не удивлюсь, если он как недоброй памяти Матвей обидится, мол, если не даёшь, зачем обещала? :))) А про Тимура всё в тексте написано - невероятно сексуальный, красивый и богатый хозяин жизни. Одна надежда, что он ещё немножко джентльмен. :))) Спасибо, Татьяна.

avatar
21.07.2018, 10:46:02

Если Ольчик не вляпалась в Тимура, и Маркусичку знатно подогреет, то пусть дальше тупит)))

avatar
21.07.2018, 10:41:57

Спасибо!!!♥️♥️♥️
На первый взгляд Тимур, классный чувак, но кто знает, какие он прячет в себе "сюрпризы". Все таки Громов ближе и родней.)) Не смотря на всю неотразимость Тимура, Оля то и дело думает о Марке. Поступила правильно, давно пора выбить у него з головы "Слониху", что бы об операции по ее соблазнению и думать забыл, Когда рядом такая "Ведьма".))
Пора разрабатывать другой план.))

avatar
21.07.2018, 10:41:42

Тимур - мужчина мечта просто, но мы уже настроились на Принца)). Спасибо большое.

avatar
21.07.2018, 10:08:54

Красиво вышла из положения! И Марка до белого каления довела! Точно Ведьма)))) Нет, думаю Ольга не сошла с ума! Это такая мелкая мстя Марку! А про Тимура рано что-то говорить! По первому впечатлению мечта-мужчина! Но мы ж его совсем не знаем! Может в нем полно недостатков и пороков?!

avatar
21.07.2018, 10:21:21

Оля-умничка, ну вот просто прелесть! И Раду с платьем обломала, и Марка ревновать заставила. "Властный властелин" Тимур Оле понравился, но что он за персонаж, пока не понятно -"тёмная лошадка".