https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4404 в Короткий любовный роман
#668 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение когда????????????????
Да, ладно, Марк тоже сейчас, мягко говоря, неадекватен, может, не заметил? :))) Вот и я сомневаюсь. Даже если Тимур - клинический маньяк, то увезти девушку на глазах у толпы народа, а потом прикопать её в лесочке с особой жестокостью? И он знает, что ничего ему за это не будет? По-моему, слишком даже для нашего нерадужного реала. :))) Спасибо, Татьяна.
Вот же ведьма.
Тааак, что имел в виду ПрЫнц, говоря, что все должно было быть не так и из-за нее он становится похожим на него...
На кого на него?
И что должно было быть по-другому?
Одни сплошные загадки у ПрЫнца, темнит, венценосный)
И какой ему облом и пинок по его эго из-за того, что Ведьма заснула в самый неподходящий момент)
Ихихихихи)
Как все у них перепуталось)))). И какой удар будет Принцу, что Ведьма в такой момент заснула)))). Спасибо большое.
От это ни фига себе поворот.... Бывший муж Тины?! OMG Пипец!!!
Как трудно поверить в порядочность человека , когда вокруг столько обмана .
Мммм, Рада обломалась, Громов сам виноват)))
А Тина с Германом такие конспираторы))))
И что это за Тимурчик тут нарисовался????
Спасибо)
Спасибо за продолжение! =)
Сомнения Ольги понятны. Но не думаю, что Тимур соврал на счёт дочери. Тем более, в утешение Ольги, все видели с кем она ушла.
Спасибо большое.
Таня, спасибо
Лично я о Тимуре не думаю)
В лырах маньяки не убивают главных героинь. Законы жанра, чёрт возьми! Значит, Тимур или не маньяк, а таки идеальный мужчина, или убить не успеет, и Олю опять спасёт Марк, ну может, и не Марк, но кто-то спасёт обязательно. :))) Спасибо.
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Заинтриговали. Может до вторника Громов остынет.)))))
Хорошо провести время, приятных впечатлений!!! Мама, это святое!!!
С ума не сошла, но наступать на грабли явно любит. :)) Для Тимура она ведёт себя стандартно для модельного бизнеса, и у него ожидания соответствующие. Не удивлюсь, если он как недоброй памяти Матвей обидится, мол, если не даёшь, зачем обещала? :))) А про Тимура всё в тексте написано - невероятно сексуальный, красивый и богатый хозяин жизни. Одна надежда, что он ещё немножко джентльмен. :))) Спасибо, Татьяна.
Если Ольчик не вляпалась в Тимура, и Маркусичку знатно подогреет, то пусть дальше тупит)))
Спасибо!!!♥️♥️♥️
На первый взгляд Тимур, классный чувак, но кто знает, какие он прячет в себе "сюрпризы". Все таки Громов ближе и родней.)) Не смотря на всю неотразимость Тимура, Оля то и дело думает о Марке. Поступила правильно, давно пора выбить у него з головы "Слониху", что бы об операции по ее соблазнению и думать забыл, Когда рядом такая "Ведьма".))
Пора разрабатывать другой план.))
Тимур - мужчина мечта просто, но мы уже настроились на Принца)). Спасибо большое.
Красиво вышла из положения! И Марка до белого каления довела! Точно Ведьма)))) Нет, думаю Ольга не сошла с ума! Это такая мелкая мстя Марку! А про Тимура рано что-то говорить! По первому впечатлению мечта-мужчина! Но мы ж его совсем не знаем! Может в нем полно недостатков и пороков?!
Оля-умничка, ну вот просто прелесть! И Раду с платьем обломала, и Марка ревновать заставила. "Властный властелин" Тимур Оле понравился, но что он за персонаж, пока не понятно -"тёмная лошадка".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена