https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4284 в Короткий любовный роман
#651 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки они друг друга стоят)))
репост 8.07 . розыгрыш на обе книги, пожалуйста
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Ой, какие они беспечные в своей неотразимости.))) Вот не успеют оглянуться, как окажутся неистово влюбленными в друг друга.))) Оно, как всегда, любовь нечаянно нагрянет...
Хочется увидеть, их при внедрении плана в жизнь.))) И как он накроется медным тазом.
Громов не святой и в его коварном плане я даже не сомневалась)))) Как-то картинка собирается у меня что Оля бывшая невеста Ромы Шилова и дочь бывшего партнера и друга Олега Шилова.... Я почему-то верю что не шиша у них не выйдет, в смысле разлучить парочку. Хотя оба будут стараться, Громов не привык отступать, но еще по первой книге было понятно что ему не шиша не светит) Посмотрим как у них будут складываться отношения. У Кожевниковой мир просто перевернулся и без помощи Громова она пропадет. Прынц не оставил Ведьму в беде, так что посмотрим что выйдет... Но Бадди прелесть!!!! Спасибо большое!!!
Я бы тоже поучаствовала в розыгрыше)))) Шилова пожалуйста
Бедный глупый принц! Он так надеяться на драконицу, а получит ведьму! Наивный)))
А мне можно поучаствовать? *хитрый взгляд из-под стола*
спасибо!
Ну, двое из ларца...
Интересно, когда до них дойдёт истина, что никто им кроме друг друга не нужен, поздно не будет?
Марк поступил по-свински, хорошо хоть извинился, но судя по ведьме, извиняться будет ещё долго...
Ведь идеальная парочка, мысли у дураков сходятся, как говорится, что еще им надо то...
Балбесы...
Спасибо)
Эх, Марк и хитроумные планы (тм)... напрашивается слоган в стиле: "Любимый кактус, как не доесть?" =)) Спасибо за продолжение! =)
Блин план Макса мне кажется не очень, меня смущает то что он попросил Олю поучаствовать в этом, такое ощущение что он не смог придумать отговорки по идеальнее что бы она осталась жить у него, ведь он на неё реагирует как бык на красную тряпку, мне кажется то что Оля ему нравилась с детства как увидел, а придирки и обиды были что бы обратить её внимание на себя, но потом что то пошло не так и они реально стали типо врагами, а вот сейчас у него появился шанс быть с ней,но он как то глупо его использует. Мои мысль похожи на бред походу. Автор пишешь изумительно читая у меня все картинки ярче и ярче, спасибо большое
Спасибо! Марк конечно накосячил, но и извинился достойно! А идея написать план действий вообще пришла им обоим в голову! Да эти люди созданы друг для друга!
Ну Марк сильно не прав)))), это если очень мягко сказать)). Вопрос гильотины пока оставим, смягчать наказание повременим, и посмотрим на его поведение)))). Спасибо.
супер\
Ха-ха! А принц весьма коварен! Хотя я думаю это многоходовка и на самом деле он ведьмой заинтересован!))) Спасибо очень интересно!
А эта- очень интересная книга, так держать!
Оля справедливо обиделась! Это было очень грубо со стороны Марка! И прощение просить он не умеет! Как само собой разумеющееся))) Видать, не часто это делать приходится! Ну, хоть завтрак приготовил, маленький зачёт! Ему не гильотину, его на дыбу надо! Что б побольше помучился! Хочу "В погоне за миллионером"!
Когда у тараканов двух людей "хоровые пляски" тут уже приговор: "быть вместе" )) спасибо, с каждой продой все больше и больше закрут, и чем он обернётся... Будем ждать продолжения ;)
P.S.: репост 03.07.18, порадуюсь любой книге :) вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
спасибо
Спасибо. Неужели Марку Оля нужна для дела только? Я думала, что он на неё давно виды имеет, а она такая вся неприступная была. Репост сделан. Хотелось бы прочитать "В погоне за миллионером".
Сделала репост, хочу обе книги)
Репост есть. Хочу 'В погоне за миллионером'.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена