Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147137

Текущий рейтинг:
#4284 в Короткий любовный роман
#651 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 11:09:48

Все-таки они друг друга стоят)))

avatar
08.07.2018, 11:09:25

репост 8.07 . розыгрыш на обе книги, пожалуйста

avatar
08.07.2018, 10:58:44

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Ой, какие они беспечные в своей неотразимости.))) Вот не успеют оглянуться, как окажутся неистово влюбленными в друг друга.))) Оно, как всегда, любовь нечаянно нагрянет...
Хочется увидеть, их при внедрении плана в жизнь.))) И как он накроется медным тазом.

Громов не святой и в его коварном плане я даже не сомневалась)))) Как-то картинка собирается у меня что Оля бывшая невеста Ромы Шилова и дочь бывшего партнера и друга Олега Шилова.... Я почему-то верю что не шиша у них не выйдет, в смысле разлучить парочку. Хотя оба будут стараться, Громов не привык отступать, но еще по первой книге было понятно что ему не шиша не светит) Посмотрим как у них будут складываться отношения. У Кожевниковой мир просто перевернулся и без помощи Громова она пропадет. Прынц не оставил Ведьму в беде, так что посмотрим что выйдет... Но Бадди прелесть!!!! Спасибо большое!!!
Я бы тоже поучаствовала в розыгрыше)))) Шилова пожалуйста

avatar
07.07.2018, 14:49:00

Бедный глупый принц! Он так надеяться на драконицу, а получит ведьму! Наивный)))
А мне можно поучаствовать? *хитрый взгляд из-под стола*

спасибо!

Ну, двое из ларца...
Интересно, когда до них дойдёт истина, что никто им кроме друг друга не нужен, поздно не будет?
Марк поступил по-свински, хорошо хоть извинился, но судя по ведьме, извиняться будет ещё долго...
Ведь идеальная парочка, мысли у дураков сходятся, как говорится, что еще им надо то...
Балбесы...
Спасибо)

avatar
07.07.2018, 16:12:22

Эх, Марк и хитроумные планы (тм)... напрашивается слоган в стиле: "Любимый кактус, как не доесть?" =)) Спасибо за продолжение! =)

avatar
07.07.2018, 12:12:10

Блин план Макса мне кажется не очень, меня смущает то что он попросил Олю поучаствовать в этом, такое ощущение что он не смог придумать отговорки по идеальнее что бы она осталась жить у него, ведь он на неё реагирует как бык на красную тряпку, мне кажется то что Оля ему нравилась с детства как увидел, а придирки и обиды были что бы обратить её внимание на себя, но потом что то пошло не так и они реально стали типо врагами, а вот сейчас у него появился шанс быть с ней,но он как то глупо его использует. Мои мысль похожи на бред походу. Автор пишешь изумительно читая у меня все картинки ярче и ярче, спасибо большое

Спасибо! Марк конечно накосячил, но и извинился достойно! А идея написать план действий вообще пришла им обоим в голову! Да эти люди созданы друг для друга!

avatar
07.07.2018, 10:29:17

Ну Марк сильно не прав)))), это если очень мягко сказать)). Вопрос гильотины пока оставим, смягчать наказание повременим, и посмотрим на его поведение)))). Спасибо.

avatar
07.07.2018, 08:57:08

Ха-ха! А принц весьма коварен! Хотя я думаю это многоходовка и на самом деле он ведьмой заинтересован!))) Спасибо очень интересно!

avatar
07.07.2018, 12:27:10

А эта- очень интересная книга, так держать!

avatar
07.07.2018, 10:41:01

Оля справедливо обиделась! Это было очень грубо со стороны Марка! И прощение просить он не умеет! Как само собой разумеющееся))) Видать, не часто это делать приходится! Ну, хоть завтрак приготовил, маленький зачёт! Ему не гильотину, его на дыбу надо! Что б побольше помучился! Хочу "В погоне за миллионером"!

Когда у тараканов двух людей "хоровые пляски" тут уже приговор: "быть вместе" )) спасибо, с каждой продой все больше и больше закрут, и чем он обернётся... Будем ждать продолжения ;)
P.S.: репост 03.07.18, порадуюсь любой книге :) вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

Спасибо. Неужели Марку Оля нужна для дела только? Я думала, что он на неё давно виды имеет, а она такая вся неприступная была. Репост сделан. Хотелось бы прочитать "В погоне за миллионером".

avatar
07.07.2018, 13:03:54

Сделала репост, хочу обе книги)

avatar
07.07.2018, 14:11:16

Репост есть. Хочу 'В погоне за миллионером'.