https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4339 в Короткий любовный роман
#659 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось начало истории! Думаю Марк в первую очередь пожалел Ольгу, ну а потом- посмотрим))) Спасибо!
За собачку, прям, обидно! Что ж Ольга так его "вонючий пёс"? Марк, конечно, прошёлся бронепоездом по самомнению Ольги, а она та ещё " язва сибирская"))) Думаю, Марк действительно хочет помочь, но при этом не собирается упускать какую-то возможность, известную только ему! 50/50.
Мне кажется она Марку нравилась с детства)). И план его приручить и заполучить)))). Спасибо.
У Марка есть план, и он его определённо уже скурил! Спасибо за продолжение! =)))
Спасибо! Что-то не верится в бескорыстность Марка! Что-то он задумал!
Это у Марка то? Конечно у него свои планы)))) Как Бадди можно не любить???? Спасибо
Ооооо, Марк вовсе не бескорыстный)))
У него не может не быть какого-то плана, ага, ага))))
Этот парень никогда не пропадет)))
Чего только стоит розыгрыш с теперь уже мачехой для любимого папочки))))
А вот Ольге стоит задуматься, что в мире все же есть нормальные люди и ничего не приходит просто так, этого нужно добиться)))
Так что, жду дальше)))
Спасибо)
Мой любимый Марк Громов. После прочтения мною первого романа автора Татьяны Кошкиной. Я просто влюбилась в этот персонаж. Я пытала, надоедала автору как могла. Присылала картинку с цитатой и вот оно снова принц и драконица)))) Спасибо))))
три раза перечитала, перестать ржать не могу. Кажется, у меня новые фавориты)
Читаем-читаем!!! Ждём, интересно!
Прикольное начало.. Как часто выходит прода?!
С почином! Я в окоп =))
Начало прикольное, а папаня гад конечно. Марк что решил пожалеть бедную и несчастную "пьянь"
Спасибулечки)))
Таня, с днем рождения!!! Пускай сбывается все то, о чем мечтается!
Спасибо за новинку, вдохновения!
Вот кто оказывается героиня, ух чую будет мега интересно)))
оооо, жду с нетерпением что же будет дальше)))
Это "Между двух огней" встретились с "Трудностями перевода"???
Аааааа.... Хочу хочу хочу :))))
Ура, новая история, потираю ладошки в ожидании искромётных эмоций, начало уже как фейерверк))) удачи и вдохновения! С днём рождения!!!
С началом! Удачи!
Начало захватывающе) жду продолжения)) Я так понимаю Громов по жизни теперь ее таскать будет на плечах)))
Начало- отличное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена