Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147116

Текущий рейтинг:
#4339 в Короткий любовный роман
#659 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 13:52:48

Очень понравилось начало истории! Думаю Марк в первую очередь пожалел Ольгу, ну а потом- посмотрим))) Спасибо!

avatar
04.07.2018, 11:36:52

За собачку, прям, обидно! Что ж Ольга так его "вонючий пёс"? Марк, конечно, прошёлся бронепоездом по самомнению Ольги, а она та ещё " язва сибирская"))) Думаю, Марк действительно хочет помочь, но при этом не собирается упускать какую-то возможность, известную только ему! 50/50.

avatar
04.07.2018, 12:35:19

Мне кажется она Марку нравилась с детства)). И план его приручить и заполучить)))). Спасибо.

avatar
04.07.2018, 11:46:19

У Марка есть план, и он его определённо уже скурил! Спасибо за продолжение! =)))

Спасибо! Что-то не верится в бескорыстность Марка! Что-то он задумал!

Это у Марка то? Конечно у него свои планы)))) Как Бадди можно не любить???? Спасибо

Ооооо, Марк вовсе не бескорыстный)))
У него не может не быть какого-то плана, ага, ага))))
Этот парень никогда не пропадет)))
Чего только стоит розыгрыш с теперь уже мачехой для любимого папочки))))
А вот Ольге стоит задуматься, что в мире все же есть нормальные люди и ничего не приходит просто так, этого нужно добиться)))
Так что, жду дальше)))
Спасибо)

Мой любимый Марк Громов. После прочтения мною первого романа автора Татьяны Кошкиной. Я просто влюбилась в этот персонаж. Я пытала, надоедала автору как могла. Присылала картинку с цитатой и вот оно снова принц и драконица)))) Спасибо))))

avatar
03.07.2018, 17:22:33

три раза перечитала, перестать ржать не могу. Кажется, у меня новые фавориты)

avatar
03.07.2018, 23:34:09

Читаем-читаем!!! Ждём, интересно!

avatar
03.07.2018, 18:02:12

Прикольное начало.. Как часто выходит прода?!

avatar
03.07.2018, 15:27:26

С почином! Я в окоп =))

Начало прикольное, а папаня гад конечно. Марк что решил пожалеть бедную и несчастную "пьянь"
Спасибулечки)))

avatar
03.07.2018, 14:41:12

Таня, с днем рождения!!! Пускай сбывается все то, о чем мечтается!
Спасибо за новинку, вдохновения!
Вот кто оказывается героиня, ух чую будет мега интересно)))

avatar
03.07.2018, 13:46:22

оооо, жду с нетерпением что же будет дальше)))

avatar
03.07.2018, 13:46:50

Это "Между двух огней" встретились с "Трудностями перевода"???
Аааааа.... Хочу хочу хочу :))))

avatar
03.07.2018, 13:26:51

Ура, новая история, потираю ладошки в ожидании искромётных эмоций, начало уже как фейерверк))) удачи и вдохновения! С днём рождения!!!

avatar
03.07.2018, 13:29:13

С началом! Удачи!

avatar
03.07.2018, 13:06:41

Начало захватывающе) жду продолжения)) Я так понимаю Громов по жизни теперь ее таскать будет на плечах)))

avatar
03.07.2018, 12:17:56

Начало- отличное!!!