Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147100

Текущий рейтинг:
#4397 в Короткий любовный роман
#662 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папа у девушки реально козел, свалил в Европы и бросил дочку на произвло судьбы. Тем более такую, привыкшую к хорошей жизни и никогда не жившую в нищете, не приспособленную к обычной жизни. Просто выбросил из своей жизни. Ладно хоть бы оставил жилье и денег на первое время. Хорошо, что Оля встретила Марка, а то вообще не известно, что бы с ней случилось. Надеюсь, что Оля станет успешной моделью, а Марк разглядит в глупой блондинке и ведьме умную и добрую девушку.

avatar
19.11.2018, 16:16:58

Да... Два сапога-пара)) что Марк хохотун, что Оля)) а Герман— это вообще что-то с чем-то! Татьяна, у вас очень живые герои) правда, было очень жалко, когда до Оли домогался этот мужик

Читала многие ваши книги, каждая по-своему хорошая и интересна. Эта история такая романтическая, с юмором.Да и характеры у героев ухх какие, в обиду не дадут себя.Хотелось бы дочитать и узнать как закончится все)

avatar
19.11.2018, 15:26:13

История зацепила.Круто все описано.Понравились герои,думаю дальше будет только интересней.Такая легкая захватывающая история с юмором.Спасибо автору)

avatar
19.11.2018, 15:18:25

Очень интересное начало;))
Герои «прелесть» со своими то характерами;)))
Такой накал....: противостояние и юмор)))
А как они «шкодят» друг дружке))).... мимими.....
Вот уверена, им точно не до скуки;))))
Марк этакий рыцарь)) спас девушку)))
Спасибо!!!

Очень понравилось,даже жалко,что так мало,хочется ещё и ещё читать.Вот есть такие книги.которые не хочется,чтобы заканчивались.Эта одна из них.История обещает быть веселой.Легкая романтическая историю с юмором.То что надо ,чтобы отдохнуть душой и просто наслаждаться романом)

avatar
19.11.2018, 14:44:00

Начало романа мне понравилось, достаточно необычно. Ольга сильная личность, конечно не без помощи Марка, но она смогла удержаться на плаву, оставшись одна без семьи и потдержки близких.Очень интересно наблюдать за отношеними героев. Мне очень импонирует Марк, особено как он разобрался с Олиным обидчиком в ресторане. Получится ли из Ольги фотомодель и будут ли они вместе с Марком, об этом хотелось бы узнать. Ответить

Начала читать книгу, когда только началась её выкладка тут, но семейные обстоятельства сложились так, что я не только не добралась купить книгу, но и вообще на время пропала с ЛитНета. И вот вернулась, а тут сюрприз! А теперь о книге: причину Оли напиться можно понять, но родителей не выбирают. А эффектный вынос тела Кожевниковлй из бара Громовым вообще определил желание прочитать книгу всю и желательно сразу. Да и описание их взаимоотношений никак не уменьшило это желание, а наоборот уверило что книгу надо дочитать однозначно! Всем приятного чтения, автору и её Музу вдохновения и новых
интересных идей! @-->---

avatar
24.10.2018, 04:19:34

Мне нравится, когда есть противостояние героев, когда есть юмор и ГГ пакостничают))) это же так мило. Зато Принцу и Ведьме будет что вспомнить в старости !

Ну что могу сказать, как всегда - шикарно)))
Наконец-то они вместе)
И до ПрЫнца, который и не совсем принц, дошло, что своей половинке нужно доверять и быть с ней предельно честным, если хочешь быть счастливым и спать спокойно, не боясь проснуться утром без какой-нибудь пакости)))
А Ольга молодец, быстро простила, а то за такое и не грех подольше помучить этого интригана)))
Но я за них рада, взрывоопасная пара получилась, но они нашли друг друга)))
Еще ждём бонус про Даниила и Эмму, кто-то когда-то обещал;))))
А ещё жду бумажную версию "Трудностей")))
Скоро уже придет, потираю лапки)
Ну а с нас с Ежиком стишок к этой парочке, надо закончить эпопею красиво)))
Спасибо за еще одну замечательную книгу)
Вдохновения и успеха на дальнейшие творческие подвиги))))

Такс, я тут в поддержку Автору стишок к книге наваяла)))
Как и обещала)))
Надеюсь, Татьяна мне его простит)))
...Время шло, летело, плутало...
Ведьма работала, ПрЫнца ругала,
Тут произошло событие странное,
Красотка-модель куда-то пропала.
Исчезла, как ее не бывало,
Конь с ума сходит, делает все как попало.
Ведьма и ПрЫнц бросились выручать подругу,
А новый герой оказался Властелином и вовсе не другом.
И тут день рождение Ведьмы пришло,
ПрЫнц и не знал, но чудо все же произошло.
Пусть скажет спасибо своей секретарше,
Прыгнул на байк и рванул за подарком.
Подарок купил, время дарить пришло,
Самое главное, чтобы все подошло.
Коварный ПрЫнц придумал еще подлянку,
Потащил ночью в лес нашу беглянку.
Сюрприз оказался очень приятен,
Соблазнил все ПрЫнц Ведьму на яхте.
Потом пытались гнать чувства от себя в придачу,
Но потерпели в этом деле они неудачу.
А скоро красотка-модель объявилась,
От бывшего мужа, Властелина, сбежала и ничего не добилась.
Только теперь она быть моделью перестала,
На обложке шрамы показывать не пристало.
Модель домой умчалась с конем,
Ведьма и ПрЫнц остались вдвоем.
Два этих кадра влюбились и сходят с ума,
Ведьма первая это поняла сама.
..... не хватило...

avatar
23.09.2018, 01:28:09

Таня, книга получилась шикарная, как в прочем и предыдущие.
Я в Марка верила, что он все осознает. Они шикарная пара с Олей.
P.S. Жду бонус про Даниила и Эмму
Спасибо за роман. Вдохновения!

avatar
23.09.2018, 11:21:22

Друзья! Кошкина просила передать, что её забанили на портале до 30 сентября из-за вчерашнего блога. Автор не сможет ответить на ваши комментарии, но она их читает.

avatar
23.09.2018, 13:18:03

Книга потрясная, до последней буковки! Удовольствие неимоверное!
Спасибо огроменное за ваш труд, талант и великолепный юмор! Творческих удач, легкого пера и неисчерпаемого вдохновения !

avatar
28.09.2018, 08:37:38

Таня, спасибо большое за ещё одну увлекательную историю.
Маркушу пристроила, а то он вечно занимался устройством личной жизни кого-то, только не своей- то короля в надёжные руки сдавал, то боролся со всемирным злом, спасая друзей.
Спасибо!

avatar
24.09.2018, 23:18:45

А сколько глав в книге? Или 13 глава - финал?

avatar
29.09.2018, 10:04:14

Спасибо огромное за чудесную книгу!! Очень интересно было читать! Спасибо за встречу с героями из других книг! Марк мне понравился сразу, рада что он нашел свою любовь!!

avatar
24.09.2018, 21:31:21

Очень понравилось! спасибо! Приятно провела время! Серия шикарна!!!!!

Спасибо!!!!!

avatar
22.09.2018, 21:07:16

Шикарный эпилог!!!