https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4387 в Короткий любовный роман
#658 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа у девушки реально козел, свалил в Европы и бросил дочку на произвло судьбы. Тем более такую, привыкшую к хорошей жизни и никогда не жившую в нищете, не приспособленную к обычной жизни. Просто выбросил из своей жизни. Ладно хоть бы оставил жилье и денег на первое время. Хорошо, что Оля встретила Марка, а то вообще не известно, что бы с ней случилось. Надеюсь, что Оля станет успешной моделью, а Марк разглядит в глупой блондинке и ведьме умную и добрую девушку.
Да... Два сапога-пара)) что Марк хохотун, что Оля)) а Герман— это вообще что-то с чем-то! Татьяна, у вас очень живые герои) правда, было очень жалко, когда до Оли домогался этот мужик
Читала многие ваши книги, каждая по-своему хорошая и интересна. Эта история такая романтическая, с юмором.Да и характеры у героев ухх какие, в обиду не дадут себя.Хотелось бы дочитать и узнать как закончится все)
История зацепила.Круто все описано.Понравились герои,думаю дальше будет только интересней.Такая легкая захватывающая история с юмором.Спасибо автору)
Очень интересное начало;))
Герои «прелесть» со своими то характерами;)))
Такой накал....: противостояние и юмор)))
А как они «шкодят» друг дружке))).... мимими.....
Вот уверена, им точно не до скуки;))))
Марк этакий рыцарь)) спас девушку)))
Спасибо!!!
Очень понравилось,даже жалко,что так мало,хочется ещё и ещё читать.Вот есть такие книги.которые не хочется,чтобы заканчивались.Эта одна из них.История обещает быть веселой.Легкая романтическая историю с юмором.То что надо ,чтобы отдохнуть душой и просто наслаждаться романом)
Начало романа мне понравилось, достаточно необычно. Ольга сильная личность, конечно не без помощи Марка, но она смогла удержаться на плаву, оставшись одна без семьи и потдержки близких.Очень интересно наблюдать за отношеними героев. Мне очень импонирует Марк, особено как он разобрался с Олиным обидчиком в ресторане. Получится ли из Ольги фотомодель и будут ли они вместе с Марком, об этом хотелось бы узнать. Ответить
Начала читать книгу, когда только началась её выкладка тут, но семейные обстоятельства сложились так, что я не только не добралась купить книгу, но и вообще на время пропала с ЛитНета. И вот вернулась, а тут сюрприз! А теперь о книге: причину Оли напиться можно понять, но родителей не выбирают. А эффектный вынос тела Кожевниковлй из бара Громовым вообще определил желание прочитать книгу всю и желательно сразу. Да и описание их взаимоотношений никак не уменьшило это желание, а наоборот уверило что книгу надо дочитать однозначно! Всем приятного чтения, автору и её Музу вдохновения и новых
интересных идей! @-->---
Мне нравится, когда есть противостояние героев, когда есть юмор и ГГ пакостничают))) это же так мило. Зато Принцу и Ведьме будет что вспомнить в старости !
Ну что могу сказать, как всегда - шикарно)))
Наконец-то они вместе)
И до ПрЫнца, который и не совсем принц, дошло, что своей половинке нужно доверять и быть с ней предельно честным, если хочешь быть счастливым и спать спокойно, не боясь проснуться утром без какой-нибудь пакости)))
А Ольга молодец, быстро простила, а то за такое и не грех подольше помучить этого интригана)))
Но я за них рада, взрывоопасная пара получилась, но они нашли друг друга)))
Еще ждём бонус про Даниила и Эмму, кто-то когда-то обещал;))))
А ещё жду бумажную версию "Трудностей")))
Скоро уже придет, потираю лапки)
Ну а с нас с Ежиком стишок к этой парочке, надо закончить эпопею красиво)))
Спасибо за еще одну замечательную книгу)
Вдохновения и успеха на дальнейшие творческие подвиги))))
Такс, я тут в поддержку Автору стишок к книге наваяла)))
Как и обещала)))
Надеюсь, Татьяна мне его простит)))
...Время шло, летело, плутало...
Ведьма работала, ПрЫнца ругала,
Тут произошло событие странное,
Красотка-модель куда-то пропала.
Исчезла, как ее не бывало,
Конь с ума сходит, делает все как попало.
Ведьма и ПрЫнц бросились выручать подругу,
А новый герой оказался Властелином и вовсе не другом.
И тут день рождение Ведьмы пришло,
ПрЫнц и не знал, но чудо все же произошло.
Пусть скажет спасибо своей секретарше,
Прыгнул на байк и рванул за подарком.
Подарок купил, время дарить пришло,
Самое главное, чтобы все подошло.
Коварный ПрЫнц придумал еще подлянку,
Потащил ночью в лес нашу беглянку.
Сюрприз оказался очень приятен,
Соблазнил все ПрЫнц Ведьму на яхте.
Потом пытались гнать чувства от себя в придачу,
Но потерпели в этом деле они неудачу.
А скоро красотка-модель объявилась,
От бывшего мужа, Властелина, сбежала и ничего не добилась.
Только теперь она быть моделью перестала,
На обложке шрамы показывать не пристало.
Модель домой умчалась с конем,
Ведьма и ПрЫнц остались вдвоем.
Два этих кадра влюбились и сходят с ума,
Ведьма первая это поняла сама.
..... не хватило...
Таня, книга получилась шикарная, как в прочем и предыдущие.
Я в Марка верила, что он все осознает. Они шикарная пара с Олей.
P.S. Жду бонус про Даниила и Эмму
Спасибо за роман. Вдохновения!
Друзья! Кошкина просила передать, что её забанили на портале до 30 сентября из-за вчерашнего блога. Автор не сможет ответить на ваши комментарии, но она их читает.
Книга потрясная, до последней буковки! Удовольствие неимоверное!
Спасибо огроменное за ваш труд, талант и великолепный юмор! Творческих удач, легкого пера и неисчерпаемого вдохновения !
Таня, спасибо большое за ещё одну увлекательную историю.
Маркушу пристроила, а то он вечно занимался устройством личной жизни кого-то, только не своей- то короля в надёжные руки сдавал, то боролся со всемирным злом, спасая друзей.
Спасибо!
А сколько глав в книге? Или 13 глава - финал?
Спасибо огромное за чудесную книгу!! Очень интересно было читать! Спасибо за встречу с героями из других книг! Марк мне понравился сразу, рада что он нашел свою любовь!!
Очень понравилось! спасибо! Приятно провела время! Серия шикарна!!!!!
Спасибо!!!!!
Шикарный эпилог!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена