https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4402 в Короткий любовный роман
#665 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанюша,поздравляю с завершением!жду начала продаж!:-*
Книга супер!!! Рекомендую к прочтению. И любовь, и страсти, и детективная линия присутствует, и, конечно же, счастливый эеппи энд!!! Благодарю от всей души, у меня масса положительных эмоций от захватывающего сюжета:)
Изумительно! Восхитительно! Великолепно! Бесподобно!
Просто нет нужных слов - одно удовольствие в чистом виде!
Шикарная история! Браво!
Очень ждала окончания, а теперь жалею, что всё подошло к концу... Хочу ещё...
Спасибо за ваш труд! Вдохновения в творчестве!
Я всё-таки добралась до эпилога. Спасибо, Татьяна, за красивую сказку о любви. Я не большая любительница слр, всё больше фэнтези читаю. Но вашу книгу прочла с большим удовольствием. Хороший живой язык, прекрасные диалоги и пикировка героев. Спасибо. Творите дальше. Надеюсь, что вы отсюда не уйдёте. :)
Дочитала эпилог и сижу улыбаюсь. Татьяна ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое увлекательное и веселое путешествие с потрясающими героями. Обожаю ваше чувство юмора, некоторое фразы или диалоги порой перечитывала по несколько раз и смеялась до слез! Браво! И отдельно спасибо за появление Шилова. Чувствую буду перечитать на днях "Трудности" но уже на бумаге :))))
Отличная история, автору огромное мерси))) Диалоги героев бесподобный, а внутренние монологи Ольги вообще шедевр. Буду с нетерпением ждать новых историй.
Спасибо!!!
За такую увлекательную, захватывающую, чудесную, полную юмора, самоиронии, чувств, любви и дружбы историю!
Безумно понравилось! Хотя, да, в конце мне, как и Оле хотелось поколотить прЫнца.)) Ну хорошо то, что хорошо к ончается.))
Вдохновения Вам и благодарных читателей!
Приятный сюрприз Шилов в конце)))) А там мне история понравилась))) Я так давно хотела прочитать про Громов младшева)))) Мучили автора ну когда же! И вот оно счастье случилось))) И вот совсем отцу с мачехой не за что мстить этому хорошему мальчику)))) Но меня радует что они оба и Марк, и Ольга изменились. Эта встреча обоим дала многое!!! Спасибо
Ох и весело им живется! А мне нравится! Не люблю однообразие и скуку. Когда человек с тобой на одной волне-это замечательно! Спасибо, Татьяна! За исключением не которых моментов, книга очень веселая и позитивная! Давно я так не смеялась! Слог у вас замечательный, сюжет динамичный, герои прописаны ярко! Очень понравилось! Получила огромное удовольствие от прочтения и кучу положительных эмоций! Вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей!
Спасибо!!! Захватывающая история.
Спасибо большое за книгу!!
Прелесть! Прелесть! Прелесть!!!!!!
Спасибо большое за обалденный роман! Обожаю Ваши книги и восхищаюсь Вашим талантом! Пишите и радуйте нас своим творчеством!
Спасибо за доставленное удовольствие!!! Интересно, позитивно, интригующе.
Ура-ура!!! Дочитала и улыбка еа поллица! Спасибо огромное!)))
спасибо!
море удовольствия )
Пришла за эпилогом, а у меня "Текст недоступен". :(
Ааааааа! Как же замечательно всё получилось!
Я в восторге и восхищении! Особенно от P.S.!
Вот лучше и не придумать!
С П А С И БО ! Вдохновения!
Очень жду эпилог!
Спасибо огромное, книга великолепная, эпилог вообще выше всех похвал)))))). Очень все понравилось.
Все правильно Ольга сделала, когда сбежала. Она же не знала, когда приедут её спасать, а Тимур мог любую гадость для неё придумать, чтобы подписала! Но Принц во время успел спасти, нет, не ведьму, принцессу из лап дракона! Все хорошо, что хорошо кончается! Подпись на брачном контракт-просто блеск!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена