Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147105

Текущий рейтинг:
#4402 в Короткий любовный роман
#665 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 07:38:36

Танюша,поздравляю с завершением!жду начала продаж!:-*

avatar
22.09.2018, 18:18:25

Книга супер!!! Рекомендую к прочтению. И любовь, и страсти, и детективная линия присутствует, и, конечно же, счастливый эеппи энд!!! Благодарю от всей души, у меня масса положительных эмоций от захватывающего сюжета:)

avatar
22.09.2018, 14:08:15

Изумительно! Восхитительно! Великолепно! Бесподобно!
Просто нет нужных слов - одно удовольствие в чистом виде!
Шикарная история! Браво!
Очень ждала окончания, а теперь жалею, что всё подошло к концу... Хочу ещё...
Спасибо за ваш труд! Вдохновения в творчестве!

avatar
22.09.2018, 22:59:20

Я всё-таки добралась до эпилога. Спасибо, Татьяна, за красивую сказку о любви. Я не большая любительница слр, всё больше фэнтези читаю. Но вашу книгу прочла с большим удовольствием. Хороший живой язык, прекрасные диалоги и пикировка героев. Спасибо. Творите дальше. Надеюсь, что вы отсюда не уйдёте. :)

Дочитала эпилог и сижу улыбаюсь. Татьяна ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое увлекательное и веселое путешествие с потрясающими героями. Обожаю ваше чувство юмора, некоторое фразы или диалоги порой перечитывала по несколько раз и смеялась до слез! Браво! И отдельно спасибо за появление Шилова. Чувствую буду перечитать на днях "Трудности" но уже на бумаге :))))

avatar
22.09.2018, 16:36:21

Отличная история, автору огромное мерси))) Диалоги героев бесподобный, а внутренние монологи Ольги вообще шедевр. Буду с нетерпением ждать новых историй.

avatar
22.09.2018, 21:43:41

Спасибо!!!
За такую увлекательную, захватывающую, чудесную, полную юмора, самоиронии, чувств, любви и дружбы историю!
Безумно понравилось! Хотя, да, в конце мне, как и Оле хотелось поколотить прЫнца.)) Ну хорошо то, что хорошо к ончается.))
Вдохновения Вам и благодарных читателей!

Приятный сюрприз Шилов в конце)))) А там мне история понравилась))) Я так давно хотела прочитать про Громов младшева)))) Мучили автора ну когда же! И вот оно счастье случилось))) И вот совсем отцу с мачехой не за что мстить этому хорошему мальчику)))) Но меня радует что они оба и Марк, и Ольга изменились. Эта встреча обоим дала многое!!! Спасибо

avatar
22.09.2018, 13:49:29

Ох и весело им живется! А мне нравится! Не люблю однообразие и скуку. Когда человек с тобой на одной волне-это замечательно! Спасибо, Татьяна! За исключением не которых моментов, книга очень веселая и позитивная! Давно я так не смеялась! Слог у вас замечательный, сюжет динамичный, герои прописаны ярко! Очень понравилось! Получила огромное удовольствие от прочтения и кучу положительных эмоций! Вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
22.09.2018, 22:26:39

Спасибо!!! Захватывающая история.

avatar
22.09.2018, 19:35:30

Спасибо большое за книгу!!

avatar
22.09.2018, 18:10:51

Прелесть! Прелесть! Прелесть!!!!!!

Спасибо большое за обалденный роман! Обожаю Ваши книги и восхищаюсь Вашим талантом! Пишите и радуйте нас своим творчеством!

avatar
22.09.2018, 15:54:23

Спасибо за доставленное удовольствие!!! Интересно, позитивно, интригующе.

avatar
22.09.2018, 13:21:40

Ура-ура!!! Дочитала и улыбка еа поллица! Спасибо огромное!)))

avatar
22.09.2018, 13:04:05

спасибо!
море удовольствия )

avatar
22.09.2018, 16:01:06

Пришла за эпилогом, а у меня "Текст недоступен". :(

avatar
22.09.2018, 11:00:12

Ааааааа! Как же замечательно всё получилось!
Я в восторге и восхищении! Особенно от P.S.!
Вот лучше и не придумать!
С П А С И БО ! Вдохновения!
Очень жду эпилог!

avatar
22.09.2018, 12:48:56

Спасибо огромное, книга великолепная, эпилог вообще выше всех похвал)))))). Очень все понравилось.

avatar
22.09.2018, 07:26:26

Все правильно Ольга сделала, когда сбежала. Она же не знала, когда приедут её спасать, а Тимур мог любую гадость для неё придумать, чтобы подписала! Но Принц во время успел спасти, нет, не ведьму, принцессу из лап дракона! Все хорошо, что хорошо кончается! Подпись на брачном контракт-просто блеск!