https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4315 в Короткий любовный роман
#658 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаааааааак, скорее бы узнать тайну с этими дракошами, а то я скоро чесаться начну)))
Надеюсь, там с Ольгой в скором времени будет все в порядке, а то этот Тимур прям беда как напрягает..
И кажись, ловить его будут посредством Ведьмы...
Если с ней что-то случится, мы сами с ПрЫнца шкурку спустим)))
Спасибо)
Ну молодцы, подстраховались!!! Спасибо.
На Тимура всю порчу! На всё движимое и недвижимое!
Надеемся на помощь Громова-старшего )))
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот и папа помог, хороший у него отец все же)
А вот то, что он не собирается делиться планами с Ведьмой, как бы ему потом не аукнулось, она же его проклянет)
Ну да ладно, сам виноват)
Спасибо)
Так читается хорошо - полное погружение...
Спасибо!!!
Как же мне нравится поддержка отцом Марка. После прочтения его истории с Эммой, желала что бы те "отыгрались" над Марком, подобного и не подозревала. Хорошо, что Горомов старший, с трезвой головой смог оценить обстановку, надеюсь с его помощью, они удачно избавятся от Тимура.
Марк, забросил все предохранители, и вперед к своей "ведьме", ляпота.))
Верю в папу, он поможет)))). Спасибо.
Зачетный папа у Марка! А про папаша Ольги он верно сказал! Тот свинтил и не подумал, что с дочерью будет из-за его проблем! А Марк жениться надумал)))
Ага, а ларчик просто открывался...
Только вот роль драконов так и не поняла пока...
А не про отца ли Марк говорил....
Вот уж ему точно придется объяснять, наверное...
Доигрались, Что ПрЫнц, что Тина...
А Ведь из-за них он Ольгу приметил, вот пусть теперь ее и выпутывают, накосячили, а Ведьма виновата, как всегда...
Бедная Ольга...
Спасибо)))
Вот даже слезы в глазах, какой Марк, все-таки мужчина! Спасибо автору!
Спасибо большое за продолжение!
Чем бы Тимурку уязвить? Что там Марк раньше готовил?
Может отец Марку поможет?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Пришла беда-отворяй ворота! Это ж сколько всего в кучу свалилось! У кого Марк собирается просить денег? У отца?
Спасибо большое!!!
Жалко, что такие Тимур живут на свете. Но я верю в Громов, он справиться. А папаша, как был градом, так теперь ещё ниже опустился. Вдохновения вам и Музу. Ждём продолжения, спасибо.
Спасибо!!!
Жесть... Сказать просто, что я в шоке, значит не сказать ничего...
За Олю, страшно. Хоть бы она не услышала всей серьезности ситуации. А то ведь пойдет сама разбираться с Тимуром, куда уж... ведь она "ведьма".((
Маленькая, зато убойная. :( Спасибо, Татьяна.
Ох, печаль печальная...
Не ожидала настолько трагических и далеко идущих последствий...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
У Марка есть план по спасению человечества от Тимура. Он решительно настроен)) Не зря же в нём громовские гены и шиловское влияние) В Марке нет суетливости, он спокоен, такое чувство что он знает каждый свой шаг и уверен в нём ( и даже если это не так, он этого не покажет)
Что-то в свете необходимости отстоять право опеки над ребенком мне кажется не самой здравой мыслью лишаться еще и профессии модели. Особенно если учесть, что моделью Тина была вполне успешной =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена