Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147115

Текущий рейтинг:
#4315 в Короткий любовный роман
#658 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таааааааак, скорее бы узнать тайну с этими дракошами, а то я скоро чесаться начну)))
Надеюсь, там с Ольгой в скором времени будет все в порядке, а то этот Тимур прям беда как напрягает..
И кажись, ловить его будут посредством Ведьмы...
Если с ней что-то случится, мы сами с ПрЫнца шкурку спустим)))
Спасибо)

avatar
09.09.2018, 14:13:19

Ну молодцы, подстраховались!!! Спасибо.

avatar
06.09.2018, 20:29:35

На Тимура всю порчу! На всё движимое и недвижимое!
Надеемся на помощь Громова-старшего )))
Спасибо! Вдохновения!

Ну вот и папа помог, хороший у него отец все же)
А вот то, что он не собирается делиться планами с Ведьмой, как бы ему потом не аукнулось, она же его проклянет)
Ну да ладно, сам виноват)
Спасибо)

avatar
07.09.2018, 08:52:35

Так читается хорошо - полное погружение...

avatar
06.09.2018, 22:53:18

Спасибо!!!
Как же мне нравится поддержка отцом Марка. После прочтения его истории с Эммой, желала что бы те "отыгрались" над Марком, подобного и не подозревала. Хорошо, что Горомов старший, с трезвой головой смог оценить обстановку, надеюсь с его помощью, они удачно избавятся от Тимура.
Марк, забросил все предохранители, и вперед к своей "ведьме", ляпота.))

avatar
06.09.2018, 21:50:28

Верю в папу, он поможет)))). Спасибо.

avatar
06.09.2018, 18:39:12

Зачетный папа у Марка! А про папаша Ольги он верно сказал! Тот свинтил и не подумал, что с дочерью будет из-за его проблем! А Марк жениться надумал)))

Ага, а ларчик просто открывался...
Только вот роль драконов так и не поняла пока...
А не про отца ли Марк говорил....
Вот уж ему точно придется объяснять, наверное...
Доигрались, Что ПрЫнц, что Тина...
А Ведь из-за них он Ольгу приметил, вот пусть теперь ее и выпутывают, накосячили, а Ведьма виновата, как всегда...
Бедная Ольга...
Спасибо)))

avatar
06.09.2018, 18:56:24

Вот даже слезы в глазах, какой Марк, все-таки мужчина! Спасибо автору!

avatar
05.09.2018, 11:59:41

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.09.2018, 09:59:38

Чем бы Тимурку уязвить? Что там Марк раньше готовил?
Может отец Марку поможет?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.09.2018, 06:50:30

Пришла беда-отворяй ворота! Это ж сколько всего в кучу свалилось! У кого Марк собирается просить денег? У отца?

avatar
05.09.2018, 06:21:35

Спасибо большое!!!

avatar
05.09.2018, 01:27:35

Жалко, что такие Тимур живут на свете. Но я верю в Громов, он справиться. А папаша, как был градом, так теперь ещё ниже опустился. Вдохновения вам и Музу. Ждём продолжения, спасибо.

avatar
04.09.2018, 23:47:51

Спасибо!!!
Жесть... Сказать просто, что я в шоке, значит не сказать ничего...
За Олю, страшно. Хоть бы она не услышала всей серьезности ситуации. А то ведь пойдет сама разбираться с Тимуром, куда уж... ведь она "ведьма".((

avatar
04.09.2018, 23:32:58

Маленькая, зато убойная. :( Спасибо, Татьяна.

avatar
04.09.2018, 19:33:14

Ох, печаль печальная...
Не ожидала настолько трагических и далеко идущих последствий...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.09.2018, 10:30:30

У Марка есть план по спасению человечества от Тимура. Он решительно настроен)) Не зря же в нём громовские гены и шиловское влияние) В Марке нет суетливости, он спокоен, такое чувство что он знает каждый свой шаг и уверен в нём ( и даже если это не так, он этого не покажет)

avatar
04.09.2018, 12:55:33

Что-то в свете необходимости отстоять право опеки над ребенком мне кажется не самой здравой мыслью лишаться еще и профессии модели. Особенно если учесть, что моделью Тина была вполне успешной =)