https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4339 в Короткий любовный роман
#659 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и красотка-модель появилась...
Правда, уже не красотка...
А Тимур прям тварь редкостная...
Неужели на него вообще никакой управы нет?
Еще и Ольге к нему идти, я уже и за жизнь ведьмы опасаюсь...
Ну и вытянули они её в игру...
Эгоисты...
Еще эта пара драконов, не сдались бы они нафиг... Нахрена они вообще Марку нужны, я все никак понять не могу..
Дурдом на выезде...
Спасибо)
Спасибо!!!
Хэх, опять бац, бац и мимо... Ну ничего, они свое нагонят. Хорошо, что Тина нашлась!!!
И если Герман и вправду отвернется от девушки из-за шрамов, то нужен ли ей такой эстет? Хотя, о чем я, даже думать о таком не хочу. Заберет он ее к себе со всеми ее шрамами, как физическими, так и сердеШными.
Н-да. Тина решила кардинально показать Тимуру, что дочь для неё важнее. Грустно.
Спасибо большое)))).
Эк как ПрЫнца накрыло..
Боится значит, идиот несчастный...
Ведьма оказалась сильнее и храбрее...
Оля молодец, а Марк балбес каких поискать...
Ну, а драконы всю малину испортили...
И нафига они нужны были этому интригану венценосному...
Наплел какую-то дурацкую паутину, сам же в ней запутался, а Ольга его вытаскивай...
А не прихренел ли он случаем...
Спасибо)
Отбой, ребята, мы пошутили? Но что-то я не верю в разумность Громова. :) Спасибо, Татьяна.
Тут ЛЮБОВЬ!
Какие дракончики с рыцарями!
Не нужны они сейчас никому!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
А я думала, что времени у них минимум до утра.
Нет, "дракончики нарисовались".((
Надеюсь, что усьо, они пройденный этап.
А Оле и ПрЫнцу пора броситься в обьятия друг друга, и меньше размышлять.)) Ответить
Какое красивое "люблю" от Марка! От кутюр! И поговорили продуктивно! И какой же облом с этими драконихами и рыцарями))))
Ну, ребята, неподведите!!! даешь жару и рейтингу 18+)))))
А может она мстить пошла?)
А то ПрЫнц, как по мне, заигрался уже...
И правила известны ему одному...
А крыску давно нужно было гнать поганой метлой под зад, охренела в корень!
Зависть - плохой советчик...
И где там Тину черти носят, точнее бывший муж наверняка...
Спасибо)
Сидит,видимо,Марк и ковыряется в самом себе...точнее в своих чувствах и эмоциях!И к нему сейчас примчится объект его вожделения в коротких шортиках)
Вот сейчас-то она конкурс мокрых маек и выиграет... Х_х
Спасибо!!!
Какая милота.)) Все таки Оля пошла к ПрЫнцу.)) А он там наверняка, корону протирает.))
Вот откуда ноги растут у неприязни Крысиного хвостика! Не к Герману ревнует, к Марку! Но ведёт она себя, как хамло)))) Правильно ей Ольга полотенцем зарядила!
Оля - просто супер! Уважаю!
А дядя Вася - лучший!
Спасибо! Вдохновения!
Отучать от одной вредной привычки и приучать к другой не менее вредной)) или злой)). Спасибо.
Промо использовала, большое спасибо!
Очень понравилось начало. Согласна, что алкоголь до добра не доводит. Героине повезло, что ей Громов попался, а не какой-то маньяк-извращенец. Громов не такой уж и плохой оказался. А как они ругаются...!!! Думаю, весело им там будет. Очень хочется, чтобы Ольга добилась успеха в моделинг'е. Ну, а Бадди - просто прелесть!
Заинтиговало начало, в который раз убеждаюсь , что чрезмерное злоупотребление алкоголем , ну ни к чему хорошему не приводят. А может в этой истории не так. Ну мы посмотрим. Надеюсь прочесть книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена