Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147116

Текущий рейтинг:
#4339 в Короткий любовный роман
#659 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот и красотка-модель появилась...
Правда, уже не красотка...
А Тимур прям тварь редкостная...
Неужели на него вообще никакой управы нет?
Еще и Ольге к нему идти, я уже и за жизнь ведьмы опасаюсь...
Ну и вытянули они её в игру...
Эгоисты...
Еще эта пара драконов, не сдались бы они нафиг... Нахрена они вообще Марку нужны, я все никак понять не могу..
Дурдом на выезде...
Спасибо)

avatar
04.09.2018, 00:20:44

Спасибо!!!
Хэх, опять бац, бац и мимо... Ну ничего, они свое нагонят. Хорошо, что Тина нашлась!!!
И если Герман и вправду отвернется от девушки из-за шрамов, то нужен ли ей такой эстет? Хотя, о чем я, даже думать о таком не хочу. Заберет он ее к себе со всеми ее шрамами, как физическими, так и сердеШными.

avatar
04.09.2018, 09:44:28

Н-да. Тина решила кардинально показать Тимуру, что дочь для неё важнее. Грустно.

avatar
04.09.2018, 07:47:29

Спасибо большое)))).

Эк как ПрЫнца накрыло..
Боится значит, идиот несчастный...
Ведьма оказалась сильнее и храбрее...
Оля молодец, а Марк балбес каких поискать...
Ну, а драконы всю малину испортили...
И нафига они нужны были этому интригану венценосному...
Наплел какую-то дурацкую паутину, сам же в ней запутался, а Ольга его вытаскивай...
А не прихренел ли он случаем...
Спасибо)

avatar
02.09.2018, 00:15:54

Отбой, ребята, мы пошутили? Но что-то я не верю в разумность Громова. :) Спасибо, Татьяна.

avatar
01.09.2018, 23:50:25

Тут ЛЮБОВЬ!
Какие дракончики с рыцарями!
Не нужны они сейчас никому!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.09.2018, 23:51:33

Спасибо!!!
А я думала, что времени у них минимум до утра.
Нет, "дракончики нарисовались".((
Надеюсь, что усьо, они пройденный этап.
А Оле и ПрЫнцу пора броситься в обьятия друг друга, и меньше размышлять.)) Ответить

avatar
01.09.2018, 23:24:22

Какое красивое "люблю" от Марка! От кутюр! И поговорили продуктивно! И какой же облом с этими драконихами и рыцарями))))

avatar
31.08.2018, 19:22:22

Ну, ребята, неподведите!!! даешь жару и рейтингу 18+)))))

А может она мстить пошла?)
А то ПрЫнц, как по мне, заигрался уже...
И правила известны ему одному...
А крыску давно нужно было гнать поганой метлой под зад, охренела в корень!
Зависть - плохой советчик...
И где там Тину черти носят, точнее бывший муж наверняка...
Спасибо)

avatar
01.09.2018, 01:29:45

Сидит,видимо,Марк и ковыряется в самом себе...точнее в своих чувствах и эмоциях!И к нему сейчас примчится объект его вожделения в коротких шортиках)

avatar
01.09.2018, 09:44:50

Вот сейчас-то она конкурс мокрых маек и выиграет... Х_х

avatar
31.08.2018, 19:40:28

Спасибо!!!
Какая милота.)) Все таки Оля пошла к ПрЫнцу.)) А он там наверняка, корону протирает.))

avatar
31.08.2018, 17:11:56

Вот откуда ноги растут у неприязни Крысиного хвостика! Не к Герману ревнует, к Марку! Но ведёт она себя, как хамло)))) Правильно ей Ольга полотенцем зарядила!

avatar
31.08.2018, 18:18:00

Оля - просто супер! Уважаю!
А дядя Вася - лучший!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.08.2018, 18:26:57

Отучать от одной вредной привычки и приучать к другой не менее вредной)) или злой)). Спасибо.

Промо использовала, большое спасибо!

avatar
30.08.2018, 03:57:15

Очень понравилось начало. Согласна, что алкоголь до добра не доводит. Героине повезло, что ей Громов попался, а не какой-то маньяк-извращенец. Громов не такой уж и плохой оказался. А как они ругаются...!!! Думаю, весело им там будет. Очень хочется, чтобы Ольга добилась успеха в моделинг'е. Ну, а Бадди - просто прелесть!

avatar
29.08.2018, 19:21:25

Заинтиговало начало, в который раз убеждаюсь , что чрезмерное злоупотребление алкоголем , ну ни к чему хорошему не приводят. А может в этой истории не так. Ну мы посмотрим. Надеюсь прочесть книгу.