https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099136_38.png
#4279 в Короткий любовный роман
#651 в Юмор
03.07.2018 — 22.09.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, теперь держись, Громов!
Ох, и попадёт кому-то ревнивому!
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!
Начало прочитала, оно очень классное!! Меня затянуло в эту книгу! Хотела бы прочитать полностью)
Ну и гаааааааад этот ПрЫнц.....
Надо его тоже подтопить)
Ревнует, ихихихи)
Так ему и надо!))))
Эх, что же будет дальше, что будет))))
Спасибо)
Вот же правда принц козлорогий! Правильно Дэн его решил проучить! Излишняя самоуверенность ещё никого до добра не доводила))))
Ха-ха,ревнующий Марк это нечто!!!)))Ох,достанется ему от нашей ведьмочка за этот «заплыв»!!!! А вообще хотелось бы страстного примирения)))
пора на него фею с волшебной палочкой напускать)))) чтоб отфеячила его как следует)))
Злой принц и злая ведьма)))). Спасибо.
Ой какие же они пупсики)))стоят друг друга, повторюсь)))
Прочитала ознакомительный фрагмент.Очень понравилось ! Обожаю такие истории, которые рассказаны с юмором !!! Автор,большое спасибо!!!
Спасибо!)))
Здравствуйте. бесплатные главы пролетели за минуту и я надеюсь что этому хмырю достанется не только от ведьмы но и от принца прилетит, а то звукоизоляция звукоизоляция, нет преград для любви! воть! :))
Спасибо!!!
Ох, и люблю я эти обнимашки, целовашки!))
Спалились по полной, горела хата, гори и сарай.)))
Я со второй попыткой увидеть промо. перечитала еще раз, утвердила свое мнение о папе.
Очень-очень интересная книга. Может повезет и удастся дочитать до конца. А Макс ведь молодец! Не бросил её в клубе и привел к себе домой, да ещё и жить оставляет.
Спасибо
Здравствуйте. Прочла бесплатные главы и мне все очень понравилось .Читается легко и интересно. Удачи и творческих успехов.
Вторая попытка выйграть промо этой Ведьмочки за неделю )))) По прежнему очень нравится, герои яркие, много юмора и романтики! )))
Спасибо большое. Очень интересное и интригующее начало. С радостью продолжила бы читать книгу! Успехов вам!
Еще одна замечательная книга, наполненная различными событиями, противостоянием, но при этом очень романтичная, добрая легкая и светлая. Я под впечатлением, прочитанное всплывает в голове и вызывает улыбку)
Понравилось начало.Легкая романтическая историю с юмором.То что надо ,чтобы отдохнуть душой и просто наслаждаться романом.Спасибо автору.
Прочитала бесплатную часть! Мне очень понравилось)) Особенно Бадди, самый идеальный мужчина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена