Книга. "Принц и злая ведьма" читать онлайн

Принц и злая ведьма

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
1981
1545 147136

Текущий рейтинг:
#4279 в Короткий любовный роман
#651 в Юмор


Полный текст 240 стр.

03.07.2018 — 22.09.2018


Аннотация к книге "Принц и злая ведьма"

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки, смеются вслед и вычеркивают из жизни.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц Марк и злая ведьма Ольга в баре “Старая крепость”.
Что из этого получится? Смогут ли они объединиться и всех победить. Или станут жертвами собственного коварства?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 01:27:41

Ну, теперь держись, Громов!
Ох, и попадёт кому-то ревнивому!
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!

Начало прочитала, оно очень классное!! Меня затянуло в эту книгу! Хотела бы прочитать полностью)

Ну и гаааааааад этот ПрЫнц.....
Надо его тоже подтопить)
Ревнует, ихихихи)
Так ему и надо!))))
Эх, что же будет дальше, что будет))))
Спасибо)

avatar
29.08.2018, 09:21:35

Вот же правда принц козлорогий! Правильно Дэн его решил проучить! Излишняя самоуверенность ещё никого до добра не доводила))))

avatar
29.08.2018, 01:57:20

Ха-ха,ревнующий Марк это нечто!!!)))Ох,достанется ему от нашей ведьмочка за этот «заплыв»!!!! А вообще хотелось бы страстного примирения)))

avatar
29.08.2018, 09:03:04

пора на него фею с волшебной палочкой напускать)))) чтоб отфеячила его как следует)))

avatar
29.08.2018, 05:26:01

Злой принц и злая ведьма)))). Спасибо.

avatar
29.08.2018, 07:11:11

Ой какие же они пупсики)))стоят друг друга, повторюсь)))

Прочитала ознакомительный фрагмент.Очень понравилось ! Обожаю такие истории, которые рассказаны с юмором !!! Автор,большое спасибо!!!

avatar
29.08.2018, 13:00:58

Спасибо!)))

avatar
27.08.2018, 22:48:16

Здравствуйте. бесплатные главы пролетели за минуту и я надеюсь что этому хмырю достанется не только от ведьмы но и от принца прилетит, а то звукоизоляция звукоизоляция, нет преград для любви! воть! :))

avatar
29.08.2018, 00:31:55

Спасибо!!!
Ох, и люблю я эти обнимашки, целовашки!))
Спалились по полной, горела хата, гори и сарай.)))

Я со второй попыткой увидеть промо. перечитала еще раз, утвердила свое мнение о папе.

Очень-очень интересная книга. Может повезет и удастся дочитать до конца. А Макс ведь молодец! Не бросил её в клубе и привел к себе домой, да ещё и жить оставляет.
Спасибо

Здравствуйте. Прочла бесплатные главы и мне все очень понравилось .Читается легко и интересно. Удачи и творческих успехов.

Вторая попытка выйграть промо этой Ведьмочки за неделю )))) По прежнему очень нравится, герои яркие, много юмора и романтики! )))

avatar
27.08.2018, 15:53:39

Спасибо большое. Очень интересное и интригующее начало. С радостью продолжила бы читать книгу! Успехов вам!

Еще одна замечательная книга, наполненная различными событиями, противостоянием, но при этом очень романтичная, добрая легкая и светлая. Я под впечатлением, прочитанное всплывает в голове и вызывает улыбку)

Понравилось начало.Легкая романтическая историю с юмором.То что надо ,чтобы отдохнуть душой и просто наслаждаться романом.Спасибо автору.

Прочитала бесплатную часть! Мне очень понравилось)) Особенно Бадди, самый идеальный мужчина.