Книга. "Принц крови. Похищенная ночь" читать онлайн

Принц крови. Похищенная ночь

Цикл: Огненные пески Аксартона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
3689
6750 359906

Текущий рейтинг:
#3324 в Любовное фэнтези
#1571 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

09.03.2018 — 14.08.2018


Аннотация к книге "Принц крови. Похищенная ночь"

Повелителю Аксартона срочно требуется наследник. Требований, предъявляемых к кандидатке на роль будущей матери, не так уж и много. Главное, чтоб живучая. А всё потому, что врагов у Повелителя ничуть не меньше, чем количество забытых девиц в его скопившемся гареме.

Как я умудрилась вляпаться в эту историю и попасть в его спальню?
Мне очень нужен был огненный цветок в его саду...

💖ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ПОДДЕРЖИТЕ ИСТОРИЮ ЛАЙКОМ💖

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет ли продожение?

avatar
04.09.2019, 06:50:11

Хотелось бы вторую часть прочесть, подскажите пожалуйста где ее найти?

avatar
11.08.2019, 20:23:46

Двоякое чувство после прочтения книги...и понравилось очень! и закончилось совсем не так, как я себе представляла! Главная героиня супер. Так она беременна или нет? А продолжение есть???

avatar
03.08.2019, 23:09:21

Уау! Впечатлило! Огромное Спасибо! Буду очень благодарна, если появится продолжение!

avatar
15.06.2019, 06:55:42

Хотілось би дочитати до кінця дякую

avatar
15.06.2019, 06:55:04

А куди поділась 2 частини з бібліотеки?

Спасибо большое за замечательную историю.в где можно почитать продолжение?

Здравствуйте ! а где можно прочитать вторую часть ?! Книга очень понравилась ))) Спасибо автору ))) Очень интересный сюжет ))))

avatar
14.04.2019, 22:08:26

Присоединяюсь, ну где же вторая книга??? Так хочется продолжения истории!!!

А где же вторая книга?

Взахлёб пирс тала книгу, очень интересно! Но где же вторая часть? Каменеть можно, как хочется продолжения...((

avatar
06.04.2019, 16:14:48

Очень классный сюжет! Не оторваться!! Спасибо автору за чудо! Буду ждать продолжение)) ссылка не работает что-то в низу

Ой ой... А вторая книга то пропала!

avatar
15.03.2019, 15:00:12

Добрый вечер а вторая книга что то не открывается,или ее нет на сайте что то я не поняла?

avatar
14.02.2019, 17:59:21

Здравствуйте. А где вторая книга? Недавно
еще была в библиотеке

avatar
13.12.2018, 06:48:29

Спасибо за книгу, незабываемо Ответить

Интересен сюжет, богатая фантазия.

avatar
17.09.2018, 17:48:57

Читала книгу ну с большим удовольствием. Книга очень понравилась. Сюжет захватывает. Очень интересно узнать что произойдет дальше с главными героями. Мысли валькирии забавны и интересны. Спасибо вам дорогой автор за эту книгу. Жду продолжение 2-ой книги.

avatar
12.09.2018, 10:22:40

Интересная книга! Буду с нетерпением ждать продолжения истории. Вдохновения вашему Музу!

avatar
11.09.2018, 17:48:54

Ну, что сказать? Ну, что сказать?.. Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо за интересную историю и возможность прочесть бесплатно. Очень хочется узнать, что же во 2ой книге? Еще раз спасибо за доставленное удовольствие! Кстати, очень понравились юморные мысли и речи, конечно, от самОй валькирии, очень украсили повествование и сделали его намного интересней. Тапки кидать не буду, но ошибок и опечаток все-таки многовато.