- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Принц крови. Похищенная ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731526976_89.jpg
Принц крови. Похищенная ночь
Салиева Александра, Дарья Коваль
Цикл: Огненные пески Аксартона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сказка, властный герой, любовь и магия
Рейтинг:
3689
3689
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2860 в Любовное фэнтези
#1361 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
09.03.2018 — 14.08.2018
Аннотация к книге "Принц крови. Похищенная ночь"
Повелителю Аксартона срочно требуется наследник. Требований, предъявляемых к кандидатке на роль будущей матери, не так уж и много. Главное, чтоб живучая. А всё потому, что врагов у Повелителя ничуть не меньше, чем количество забытых девиц в его скопившемся гареме.
Как я умудрилась вляпаться в эту историю и попасть в его спальню?
Мне очень нужен был огненный цветок в его саду...
💖ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ПОДДЕРЖИТЕ ИСТОРИЮ ЛАЙКОМ💖
Как я умудрилась вляпаться в эту историю и попасть в его спальню?
Мне очень нужен был огненный цветок в его саду...
💖ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ПОДДЕРЖИТЕ ИСТОРИЮ ЛАЙКОМ💖
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 35499
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752888
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 157046
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319354
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33742
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 177220
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 424416
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за
Книгу! И отдельное спасибо за то,что я уже второй день хожу и вспоминаю как там что было,думаю как может быть дальше…спасибо за то что история держит и не отпускает
Спасибо! Очень понравилась первая книга! С нетерпением жду вторую!
Спасибо, замечательное произведение! С превеликим удовольствием прочту 2ую часть книги!)
Прочла и как то пусто в душе.ну и к чему все было.возможно, дождусь продолжения, но если будет долго писаться, то перегорю. Не люблю незавершонные дела. Написано хорошо, интересно. Но конец... Всю книгу ждёшь чего то,а в конце такое. Будто автор не знала,как закончить а потом бац и за минуту придумала. Ясное дело,что все это,чтоб дописать продолжение. Но тут уже задумываешься,а надо ли его читать, вдруг конец опять такой...это первая книга,оставившая такое впечатление.другие книги даже читать боюсь, вдруг такое же чувство опустошения будет... Хочется читать ради положительных эмоций в конце. А опустошение даже хуже негатива. Если книга просто не нравится,то поплюешься и забыл. А тут как - то пусто...
Спасибо. Очень понравилось. Жду продолжения.
Спасибо !!! Прочитала не отрываясь. Очень нравятся ваши книги и жду продолжения!!
Спасибо было очень интересно!!!! Только так хотелось чтобы в конце они всетаки остались вместе(((
СПАСИБО . ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
А продолжение будет???? Книга понравилась очень, но хочется продолжения))
Вот это поворот))
Брона жааалко
Не верю, что был только расчет и контроль со стороны принца! Но он сделал все, чтобы она усомнилась в нем(((. Понял ли он, что она идет в свой мир на смерть?? Он сделал все, чтобы не допустить этого, но ничего, чтобы завоевать ее доверие(((. И то, что он через 10 дней новую фаворитку завел, а ее якобы отпустил - не верю. Для меня он отрицательный герой в книге(((. Жду вторую часть!! Спасибо за возможность дочитать!!! История тяжелая для меня, но невероятно интересная!!!
Я уже соскучилась,хочу продолженияяяяяяяя.
С нетерпением жду продолжения. Очень интересная книга. Прочла её на одном дыхании. Некоторые предположения у меня были с самого начала. Но мне было очень интересно узнать, что я правильно предположила.
Спасибо большое очень интересная книга снетерпением жду следующую книгу.
Спасибо. Жду продолжения
Спасибо автору за интереснейшую, завлекающую и интригующую книгу! С нетерпением ждем продолжения!!!
Спасибо! Жду продолжения етой замечательной книги))
Спасибо! Жду с нетерпением новых встреч с героями!))) Книга очень понравилась)
Безумно интересная книга получилась! Спасибо! Автору успехов и вдохновения!
С нетерпением жду сентября, чтобы прочитать, чем же все закончится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена