- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Принц крови. Похищенная ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731526976_89.jpg
Принц крови. Похищенная ночь
Салиева Александра, Дарья Коваль
Цикл: Огненные пески Аксартона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сказка, властный герой, любовь и магия
Рейтинг:
3689
3689
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3231 в Любовное фэнтези
#1529 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
09.03.2018 — 14.08.2018
Аннотация к книге "Принц крови. Похищенная ночь"
Повелителю Аксартона срочно требуется наследник. Требований, предъявляемых к кандидатке на роль будущей матери, не так уж и много. Главное, чтоб живучая. А всё потому, что врагов у Повелителя ничуть не меньше, чем количество забытых девиц в его скопившемся гареме.
Как я умудрилась вляпаться в эту историю и попасть в его спальню?
Мне очень нужен был огненный цветок в его саду...
💖ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ПОДДЕРЖИТЕ ИСТОРИЮ ЛАЙКОМ💖
Как я умудрилась вляпаться в эту историю и попасть в его спальню?
Мне очень нужен был огненный цветок в его саду...
💖ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ПОДДЕРЖИТЕ ИСТОРИЮ ЛАЙКОМ💖
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 35712
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752930
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 157050
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319355
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33751
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 177220
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 424418
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
так жалко эйна. почему она с ним не осталась? почему не хэппи энд
Ангел мой, как всегда, великолепно! Спасибо тебе огромное за эту чудесную историю, и Вальку в отдельности! Тащусь я с неё!))) Причём, ты ж знаешь, мне сложно угодить с героинями в книге) Я обычно героям больше сочувствую)) (Амитиас форева!) А здесь просто девочка-лапочка)))) Прям балдею с неё!)))
И не знаю, как другим, но мне лично всё ясно и понятно по тексту) Вот в СВ там да... приходилось думать и вникать в нюансы, так как в них крылись разгадки главной интриги сюжета) Здесь же всё всё гораздо проще)))) Или я просто закалённая после ПВ и СВ))) *нервно ржОт* Теперь легче замечаю мелочи))))
В общем, спасибо! И с нетерпением жду вторую часть)))
Спасибо за книгу. Мне прям жалко повелителя....Такой миленький, влюблённый. А теперь и разозлиться может... А вдруг беременность тяжёлая будет? Эти маги крови просто так не появляются. Вдруг отец нужен, ритуалы какие нибудь? Подпитка магией отца... Мало ли...Только я не поняла, когда беременность то наступила? В первый раз или во второй?
Ну, обещанный танец с кинжалами так и не станцевала! Значит Амитиас с полным правом может найти Фрейю и потребовать танцульки.....
Ну почему не осталось понятно. Если сестру не остановить, то она уничтожит и этот мир, не остановится пока не убьёт Фрейю. Интересно, почему такая вражда? Что не поделили то? Что могут не поделить валькирии?
Сначала думала, что "семейному счастью" мешает только долг, но неплохо все так вывернулось. Фрейя правильно поступила, хотя следовало это сделать ещё раньше.
А вот теперь вопрос. Герой имеет кучу наложниц, фавориток и всевозможных других пассий, а судя по неумеренным его аппетитам и тем, что нам известно, отказываться от них он не собирается. Так вот, если не обстоятельства, согласилась бы героиня делить "возлюбленного" с другими женщинами и знать, что он никогда не будет тебе верен? Мне кажется для валькирии-богини это должно быть унизительно и неприемлемо.
В целом о романе. История неплохая и интересная, есть интрига и читабельные слог. Главная героиня не раздражает, и как личность, вполне, нравится. Герой тоже интересен, но вот вся эта тема с гаремами сильно отталкивает. Об остальных персонажей сказать нечего, ибо не зацепили.
Спасибо за ваш роман, буду ли читать вторую часть, не знаю. Но так или иначе, желаю автору вдохновения и удачной работы над следующей книгой.
Спасибо! Потрясающая книга!
Я угадала с беременностью?! Ухху, меня с моим тоже на виноград тянуло, я его килограммами уничтожала)
Жду вторую книгу, что там говорили про «только попроси, он для тебя сделает все, и «ночь» не понадобится.
Спасибо за замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании)) С нетерпением жду продолжения
Спасибо!!!!!
Сашуль, можно вопросик, героиня здесь схожа характером на Агнию из Демонов? Люблю такой типаж))))
Спасибо большое за историю) В определённый момент ваша книга с парой других здорово скрашивала мне жизнь, так что куплю в любом случае и буду с удовольствием перечитывать. Естественно, жду продолжения.
Спасибо ещё раз и вдохновения вам, много-много)
Как же больно...к сожалению я не буду ругаться о том, что какая все до ужаса упрямая валькирия! Не только других не жалеет, даже по своему сердцу пройтись готова(( не буду, т.к мне знакома именно такая упрямость, плохо это часто плохо заканчивается...сделали бы ее менее упрямой что ли?
Спасибо! О беременности я подозревала после рассказа о духах - хранителях и боялась, что героиня в последний момент размякнет и передумает. Но нет! Валькирия не подвела) Спасибо огромное за оправданные ожидания! Пусть месть будет сладка...
Спасибо за чудесную историю. Фрея молодец. Цветочек вррде как и убивает миры так и возрождает? Может Фрея вернет свой мир, и будет там жыть с сином. И сын ли там? Ведь кровь валькирии не вода?! Может там дочь!!!
До последнего книга держала в напряжении. Очень хочу ещё и прямо сейчас)))) спасибо большое!!!!
Ну а что? Человек который не знает милосердия, в самый нужный для себя момент тоже его не получит. Молодец Фрея! Ждём продолжения.
Спасибо за книгу! Великолепная работа! Буду ждать следующих!
Это было прекрасно. " И я никогда не подчинюсь тебе смертный"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена