Книга. "Принц крови. Похищенная ночь" читать онлайн

Принц крови. Похищенная ночь

Цикл: Огненные пески Аксартона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
3689
6751 359955

Текущий рейтинг:
#2868 в Любовное фэнтези
#1350 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

09.03.2018 — 14.08.2018


Аннотация к книге "Принц крови. Похищенная ночь"

Повелителю Аксартона срочно требуется наследник. Требований, предъявляемых к кандидатке на роль будущей матери, не так уж и много. Главное, чтоб живучая. А всё потому, что врагов у Повелителя ничуть не меньше, чем количество забытых девиц в его скопившемся гареме.

Как я умудрилась вляпаться в эту историю и попасть в его спальню?
Мне очень нужен был огненный цветок в его саду...

💖ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ПОДДЕРЖИТЕ ИСТОРИЮ ЛАЙКОМ💖

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 08:08:43

Отличная история! Не смогла удержаться, не дождавшись второй части. Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
01.09.2018, 19:38:08

Очень понравилось... жду продолжения ... ☺

avatar
01.09.2018, 04:12:07

Замечательная книга, доставила море удовольствия, спасибо автору, у вас великолепный легкий слог и большая веселая фантазия. Удачи и вдохновения вам в будущих начинаниях и послушногомуза впридачу.

Спасибо за возможность прочитать этот роман!
Мне понравилось, что Фрейя не сдавалась до самого конца. Она сделала слишком много, чтобы отступить. Надеюсь только, она об этом не пожалеет. Уверена, Амитиас ее ещё найдет. Жаль только, что умерли те, кто не был ни в чем виноват.
Я ещё думала, как проявит себя Джинн... Не думала о таком, на самом деле. Интересно, он и дальше не оставит Фрейю?
Заметила ещё в самом начале книги... В первой главе Фрейя смогла ранить Амитиаса, дальше говорится, что это невозможно. Это зависит от воли владельца клинков?
Спасибо за эту книгу! Мне очень понравилась эта история. Буду ждать вторую часть!

avatar
30.08.2018, 23:07:16

Здравствуйте, спасибо Вам за возможность прочитать.
Книга очень интересная, понравилась.

avatar
30.08.2018, 21:48:37

Спасибо ОГРОМНОЕ за возможность прочитать роман!Книга просто супер!

avatar
30.08.2018, 21:04:49

Очень интересная книга. Спасибо Вам большое. С нетерпением жду продолжения.

avatar
29.08.2018, 11:57:23

Очень хотелось бы продолжения))) надеюсь что оно будет а так же надеюсь что будет бесплатное продолжение)))))
Книга реально очень понравилась, спасибо)

avatar
28.08.2018, 09:04:57

оххх как сильно,и не обычно,не смогла оторваться,это бесспорно лучшее произведение которое я когда либо читала!! очень хороший и лёгкий слог,прожила всю историю вместе с гг!
спасибо вам огромное!! с нетерпением жду сентября для второй книги!!)

avatar
27.08.2018, 22:36:07

Аааа
Как жаль думада что однотомникஇдஇ
Но мне всеравно понравилосьლ(╹◡╹ლ)
Прочитаю и вторую часть, если будет.бесплатной(,,•́ . •̀,,)
Спасибо огромное автору за интересную и увлекательную начало истории`(*∩_∩*)′

Очень интересная книга, герои остались верны себе, с нетерпением буду ждать продолжение. Спасибо.

avatar
15.08.2018, 19:40:38

Книга очень интересная! И очень хочется продолжения - без него никак!) И кстати, "Сердце дракона" мне тоже понравилась, теперь окончательно перехожу на неё раз эту историю дочитала. Спасибо вам за такие вкусные истории )

avatar
15.08.2018, 01:17:45

Спасибо, это было захватывающе! Первая книга закончилась как раз в духе Фрейи)) Она поступила так, как поступила бы любая другая валькирия...потому что для валькирии всегда на первом месте долг, а не Эйн со своими тараканами в голове и кучей наложниц. С беременностью, конечно, вышла настоящая подстава: вот где Фрейя и где дети ( беременная валькирия - это же разрыв шаблона).Тем более папа ребенка тот ещё паразит. Немного грустно от смерти Брона, уже и привыкнуть к нему успела(( А вот Эйна вообще не жаль: нечего использовать ничего не подозревающую валькирию в качестве контейнера по разведению маленьких Эльрилейрдских. Да, и , если посмотреть, для нашего правителя огненных пустынь одним братом меньше - меньше проблем. Надеюсь, у Фрейи получится отомстить сестре, а лучше бы ее уничтожить , потому как растить ребенка спокойно она не даст.

avatar
17.08.2018, 14:47:34

Здравствуйте Александра! Я долго не могла найти хорошую книгу. Все как одинь ((( А эта история необычная, интересная, что будет в следующей книге я даже не представляю. И это КЛАССНО

avatar
21.08.2018, 11:47:47

Александра! Огромное спасибо!! Читала с превеликим удовольствием! Амитик....чудо моё кровомагическое))) люблюнимагу))) и за что ему снова "така ведьма, така ведьма"(с), хоть и валькирия.... )))) А если серьезно, то Фрея получилась просто улетной героиней! Сильная, целеустремлённая, честная (ну почти))))! а уж какая шутница!)) Вопросов, конечно, после первой части мильён. И про духа, и про сестричку и эйну бы в голову залезть, и прочая и прочая.... Очень жду вторую часть!!! (@@@@@@@это я кулачки держу, чтоб Не случилось пробуксовки! А то страсти то накалились...не перегореть бы снова)
ПыСы. Отдельное спасибо, за то, что Фрея все же ушла... и не потому, что читала б и читала про этих героев (это само собой!), А я просто иначе это была бы уже не Фрея.

avatar
22.08.2018, 14:53:41

Спасибо за удивительный мир и героев. Чтение принесло много эмоций и впечатлений. Фрея безумная, рисковая, стоит на своем, -фурия))) Покорившая самого Амита, или все же нет... Или у тех, кто не может любить и чувствовать, все же появились чувства.
А Фрея все же забеременела? Если да, чувствую будет тем ещё сорванцом.
Жду с нетерпением продолжения.
Вдохновения, послушного Муза и удачи)

avatar
25.08.2018, 20:41:15

ля, усё, прям ёрзаю на месте, аннотация и обложка супер! На старт, внимание (барабанная дробь) читать! +1лайк уже стоит)

Вторая часть тоже будет бесплатной?

avatar
22.08.2018, 22:41:57

Очень интересная книга. Захватывает, просто не оторваться! Спасибо!!!
И у меня возник один вопрос, на 2 часть будет подписка или пока вы пишите бесплатной, а после окончания уже подписка?

avatar
20.08.2018, 00:10:02

Спасибо. Понравилось. Хотя эти гаремы "бесят". Но хочется, чтобы были вместе- выполнили свои "долги" и ... ЛЮБОВЬ должна побеждать. Должна быть и должна побеждать