Книга. "Принц на Новый год " читать онлайн

Принц на Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, новогодние чудеса

Рейтинг:
761
1866 99769

Текущий рейтинг:
#9543 в Любовное фэнтези
#1821 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

27.12.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Принц на Новый год "

Когда тебе немножко за 25, уже перестаёшь верить в новогоднее чудо. Всё ещё загадываешь желание под куранты, торопишься выпить шампанское с привкусом пепла, но уже не особо веришь, что все сбудется.
Но если вдруг встречаешь на улице раненого, странно одетого иностранца, знай: это оно и есть. Чудо. Новогоднее.
Спасёшь, обогреешь, накормишь и тогда получишь свою награду... Какую? Зависит от того, что напишешь на заветной бумажке!

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 18:41:22

я купила. Спасибо!

avatar
22.07.2021, 00:42:23

Ожидала большего. Сюжет интересный, но совсем не разработан. Персонажи плоские, единственная тема - любовная любовь, приправленная совковыми стереотипами о семейной жизни. Да, они высмеиваются и показываются именно как стереотипы, но этого, блин, много. И не всегда уместно.
Кроме фильмов в новый год неужели совсем нечем заняться? Хотя описание самой новогодней ночи, катания на санках и общения с соседями понравилось - ярко и живо.
Принц картонный. Говорится о том, какой он сильный, большой и мужественный, но по словам, поведению и его же признаниям, он ещё мальчишка, который, в сущности, ничего о жизни не знает, кроме вычитанной книжной реальности.
Финал очень скомкан, особенно (!) глава с поединком. Ну, как бэ, это событие ждёшь на протяжении всей книги, а в итоге вообще не замечаешь, что случилось. Никакой напряжённости и трагичности момента.
Не клеится просто. Обрывочно и черново.


У этих авторов первая книга, которую прочитала, была "Компаньонка для агрессора". Читала с большим удовольствием. "Принц на новый год" - вторая, которую решила прочесть. Разница фантастическая. Не знаю, с чем это связано, искренне желаю авторам вдохновения и новых идей! :)

avatar
07.04.2020, 17:14:57

Девочки, хороших продаж! Книга огонь!

Спасибо.Книга понравилась. Будем ждать продолжения.

Здравствуйте. А когда книга перейдёт в статус Платно?

Спасибо авторы огромное!Удачи Вам и здоровья!

avatar
31.03.2020, 06:24:17

спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения!

avatar
31.03.2020, 03:59:09

Спасибо авторам за чудесную историю! Желаю вам неиссякаемого творчества, исполнения планов и продолжать радовать своих читателей новыми творениями!

avatar
30.03.2020, 23:24:26

поздравляю с окончанием! Чудесная история!

avatar
30.03.2020, 20:25:59

Дорогие читатели, история новогодних чудес для Димитрайоса и Надежды завершена, но, как вы могли заметить, в финале осталось несколько открытых моментов.
А именно – интрига с тем, кто возглавит башню и станет новым великим магом. Чем закончится служебное расследование для Бранта, Мариуса и других «боевиков». Установятся ли дипломатические отношения между Землёй и Элладой и ещё с десяток моментов, не решаемых за 40 дней, прошедших от поединка до эпилога.
Не станем скрывать, мысли продолжить историю есть. Второго тома не будет, однако книга «20 лет спустя» вполне возможна. Жаль только, что не прямо сейчас. У нас в работе «Служанка колдуна» и «Трактирщица». Если вы любите бытовое фэнтези, то приходите читать. Будем рады.
А потом, возможно, и на ещё одну книгу по Элладе созреем.
Спасибо, что были с нами.

Подписи: Мишель. Ирина.

avatar
30.03.2020, 19:11:09

Спасибо, дорогие авторы за эту чудесную повесть!)) Читала с огромным удовольствием! Интересно, живо, яркие характеры, забористый экшн и прекрасная история любви!)) Все сюжетные ходы логичны и правдоподобны. Все правильно, всё как надо, без резких вывертов. С интересной затравкой, обоснованием магии, вдобавок прекрасным языком описано. Дима был просто офигенен, вдохновленный на подвиги ради прекрасной дамы, и хоть и телом хорош, но брал в первую очередь мозгами. Я, наверное, вместе с героиней поверила в праздник, в чудеса, которые рядом, в магический резерв у обычного человека и любовь с первого взгляда. Удачи вам и вдохновения на новинки!

avatar
30.03.2020, 19:13:24

Спасибо большое за замечательную историю. С удовольствием прочитала.

avatar
30.03.2020, 19:13:53

Поздравляю с завершением! Потрясающая история!)))

avatar
30.03.2020, 19:49:43

Будет ещё одна книга продолжение? Потому как концовка не завершена. Ощущение что оборвалась на середине фразы.

avatar
30.03.2020, 19:52:34

поздравляю! Шикарно!!!
Дивная книга, я в восторге, я тащусь.

Спасибо и удачи Вам!

avatar
30.03.2020, 18:35:07

Спасибо за интересную сказку о любви!