Книга. "Принц на Новый год " читать онлайн

Принц на Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, новогодние чудеса

Рейтинг:
761
1866 99772

Текущий рейтинг:
#9338 в Любовное фэнтези
#1760 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

27.12.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Принц на Новый год "

Когда тебе немножко за 25, уже перестаёшь верить в новогоднее чудо. Всё ещё загадываешь желание под куранты, торопишься выпить шампанское с привкусом пепла, но уже не особо веришь, что все сбудется.
Но если вдруг встречаешь на улице раненого, странно одетого иностранца, знай: это оно и есть. Чудо. Новогоднее.
Спасёшь, обогреешь, накормишь и тогда получишь свою награду... Какую? Зависит от того, что напишешь на заветной бумажке!

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 01:24:26

Ура, победа!!!!

avatar
30.03.2020, 00:13:50

Ура! Ура! Ура! *пляшет*

avatar
29.03.2020, 11:41:53

Вот же мрази! Ну ничего, скоро для них всё закончится

avatar
28.03.2020, 18:04:29

да! Сейчас ему мы врежем!

avatar
26.03.2020, 21:13:55

Спасибо за интересную проду. Фух план сработал. Главное чтобы они не тронули Надю. А то прям очередь её "осквернить" группой напильников. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
25.03.2020, 07:52:31

Скоро конец! ))

avatar
24.03.2020, 13:26:26

Ха! Им как раз и надо надеть браслеты.)

avatar
24.03.2020, 12:31:22

Ух, как всё закручивается! Надеюсь, их план с браслетами сработает!

avatar
23.03.2020, 17:04:39

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.03.2020, 00:18:59

Всё гениальное просто, всё простое гениально.
Фокус с двойным браком - это пять! )) Тут же своих вилтавцев вспомнила ))

avatar
22.03.2020, 14:35:12

Спасибо!!!

avatar
22.03.2020, 00:04:52

люблю нестандартные свадьбы )

avatar
21.03.2020, 15:42:30

Спасибо за интересную проду. Надеюсь что Надя с Немезисом придумают как помочь Диме. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
21.03.2020, 09:44:17

Магократия как она есть )))

avatar
21.03.2020, 05:33:11

Вспоминай Надежда своих предков как они без магии стены взрывали. Поезда с рельс пускали. Вообще все как всегда

avatar
21.03.2020, 00:47:05

Верю, что они придумают выход

avatar
18.03.2020, 21:10:02

как круто!
Если источник да ещё и браслет будут у принца, кого-то ждёт большой обломинго!

avatar
16.03.2020, 21:17:23

выдыхаем и ждём новый мир!