Книга. "Принц на Новый год " читать онлайн

Принц на Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, новогодние чудеса

Рейтинг:
761
1866 99775

Текущий рейтинг:
#9447 в Любовное фэнтези
#1786 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

27.12.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Принц на Новый год "

Когда тебе немножко за 25, уже перестаёшь верить в новогоднее чудо. Всё ещё загадываешь желание под куранты, торопишься выпить шампанское с привкусом пепла, но уже не особо веришь, что все сбудется.
Но если вдруг встречаешь на улице раненого, странно одетого иностранца, знай: это оно и есть. Чудо. Новогоднее.
Спасёшь, обогреешь, накормишь и тогда получишь свою награду... Какую? Зависит от того, что напишешь на заветной бумажке!

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 22:20:34

кошмар... Ждём парные браслеты )) И хитрость учителя )
Где там кавалерия? ))

avatar
17.03.2020, 23:49:09

Неужели все так печально закончится для влюбленных? Должен же быть какой-то выход? Спасибо авторам!

avatar
18.03.2020, 14:40:36

Очень интересно и волнительно. Предали откуда не ждали. Ситуация ужасна. А разве Надя не забрала плеер с наушниками-переводчиком? Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
16.03.2020, 07:33:17

хорошо придумала ))

avatar
15.03.2020, 12:11:38

Как круто всё завертелось! )

avatar
15.03.2020, 06:47:51

Очень интересно и волнительно. Да действительно визит наставника выглядит подозрительно. Хорошо что у них есть кольцо правды. Ох как Дима защищал Надю. Это так мило и приятно. Настоящий мужчина. Нетерпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
10.03.2020, 00:30:57

Как романтично! Ура предложение! Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
09.03.2020, 18:21:52

Какой трогательный момент;)))

avatar
09.03.2020, 15:34:57

Спасибо большое!

avatar
09.03.2020, 15:09:16

Предложение, ура!

avatar
04.03.2020, 22:36:37

Очень интересно и волнительно. Вот это уроки у них. Мне нравится. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
02.03.2020, 22:10:44

Я включила сегодня это кино. Посмотрела минуту и вырубила. Дальше смотреть не смогла.

avatar
02.03.2020, 20:37:10

Эти наши забубоны а что скажут родители, соседи? А жить когда? Жизнь надо пожить так, чтобы оглянувшись назад не было стыдно за бесцельно прожитые годы:) Спасибо авторам!

avatar
28.02.2020, 16:39:24

Очень интересно. Жаль что так мало. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
28.02.2020, 04:48:53

Правильно решили, что торопиться не надо. Спасибо авторам!

avatar
22.02.2020, 20:08:45

Очень интересно и волнительно. Эх такой вечер испортила обоим. Зажалась. М-да.. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!