Книга. "Принц на Новый год " читать онлайн

Принц на Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, новогодние чудеса

Рейтинг:
761
1866 99778

Текущий рейтинг:
#9551 в Любовное фэнтези
#1813 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

27.12.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Принц на Новый год "

Когда тебе немножко за 25, уже перестаёшь верить в новогоднее чудо. Всё ещё загадываешь желание под куранты, торопишься выпить шампанское с привкусом пепла, но уже не особо веришь, что все сбудется.
Но если вдруг встречаешь на улице раненого, странно одетого иностранца, знай: это оно и есть. Чудо. Новогоднее.
Спасёшь, обогреешь, накормишь и тогда получишь свою награду... Какую? Зависит от того, что напишешь на заветной бумажке!

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 23:16:51

класс! А какой это день знакомства вышел?

avatar
17.02.2020, 21:17:52

ох... (((
Спасибо вашей книге. Я после прод у вас тут же бросаюсь себя перечитывать, да и стимул продолжение писать сильнее ))

avatar
17.02.2020, 23:17:01

спасибо за проду

avatar
17.02.2020, 21:53:19

Уж слишком много думает обо всем героиня и никак не может отпустить контроль....но ведь не зря до 26 лет девственницей ходит, постоянно на стрёме;))

avatar
17.02.2020, 18:25:42

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
15.02.2020, 23:39:59

какая милота!

avatar
15.02.2020, 23:10:03

Ага. Чем иметь родовитую надменную гусыню, лучше землянку с большим и добрым сердцем в женах:))) Спасибо авторам!

avatar
15.02.2020, 23:09:35

Спасибо большое!

avatar
15.02.2020, 22:44:06

спасибо за проду

avatar
13.02.2020, 10:16:19

Классная книга. Очень волнующе и романтично. Отношения на новом уровне. Ура! Интересно что же загадал Дима? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
12.02.2020, 04:48:40

Землянки всегда пожелают в первую очередь желают что-то для любимых и близких, ну а потом уже для себя:) Так у них тепло и нежно:) Спасибо авторам!

avatar
11.02.2020, 23:56:41

большое спасибо

Потрясающая история! Читаю, не отрываясь. ))

avatar
07.02.2020, 22:36:55

Спасибо!

avatar
07.02.2020, 21:53:35

Спасибо большое!

avatar
07.02.2020, 20:48:33

как романтично! Ещё!

avatar
07.02.2020, 18:22:21

Правильно принц делает, переходит от вопросов к действиямпо завоеванию своей принцессы;)

avatar
10.02.2020, 13:04:41

Мммм так нежно и чувственно;)))