- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1595 в Юмористическое фэнтези
#4790 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480507
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251796
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389733
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за ваши произведения. Читала с удовольствием и очень сильно смеялась.
Кристина, спасибо!!!:) Очень интересно и захватывающе. Не могла оторваться. Все как я у вас люблю. Юмор, диалоги, страсть, любовь, ужас и предвкушение. Бесподобно. И что меня ещё радуют в конце ваших книг, кроме хэ конечно, это то, что я не все ещё у вас прочитала и могу и дальше наслаждаться вашими произведениями. Удачи вам, море вдохновения и океан любви.
Название книги и ознакомительный фрагмент зацепили, но потом все довольно печально... Сложно воспринимать это награмождение юмора с участием зачастую абсолютно неадекватных героев как историю. И все бы ничего если бы гг кроме юмора могла выдавать адекватные мысли. А то в какой то момент начинаешь думать, что гг на самом то деле с ума сошла... (
Хотя если на отдельные шутки историю разобрать, то зачастую встречается отличный юмор.
Но всю историю я так и не могу дочитать (
Потрясающая история! Теперь у меня появилась ещё одна любимая книга. Спасибо!
Подруга хочет эту книгу в подарок. Возможно приобрести её хоть в каком-то виде, кроме как чтение на сайте?
Сразу предупреждаю, это лишь мое мнение, я его никому не навязываю.
Честно, я в шоке. Крайне редко пишу комментарии, но тут не сдержалась. Для ознакомления доступен крохотный фрагмент, и он достаточно адекватен. Но дальше.... это просто треш. Грущу, что таки купила книгу, даже не потому, что денег жалко на такую ..., как бы помягче, не понравившуюся мне вещь (хотя и это тоже), а потому что невольно поспособствовала ее популярности на сайте. Если это ваша первая книга этого автора, категорически не рекомендую, поберегите свою психику: нить повествования я так и не уловила, правда и мучать себя долго не стала - прочитала лишь несколько глав. Пока наконец заканчиваешь читать одно предложение (они очень длинные), забываешь, с чего оно начиналось. Герои абсолютно не адекватны. Да простит меня автор, но такого я ещё не читала. Очень разочарована(((
А почему на литресе был принц по госту и пропал?
Здравствуйте Кристина!Все бумажные книги ваши купила:)Пишите отлично!!!хотелось бы побольше ваших книг в бумаге...просто читаю только в бумаге.У меня вопросик..Принц по госту должен был выйти в бумаге..до сих пор нет(((юмористическую серию Аст вроде как закрыли,но книга должна была раньше выйти..Скажите,ждать её или нет???
Большое спасибо! Очень интересное произведение! Как всегда на 100 баллов!)))) получила массу удовольствия от прочтения!))))
А мне все очень понравилось! Всё персонажи не сладкие и однобокие, а многогранные интересные, интригующие. Сюжет и сама история будоражит воображение, тысячи загадок и вопросов сложились в добрый и щемящий нежностью хэппи енд. И все это под соусом авторского юмора очень и очень аппетитно с последующим добрым послевкусием.
а можно пожалуйста бесплатно прочитать?
Книга великолепная!Юмор в каждой строчке но при этом все жизненные ситуации еще упоминаются.И все это вместе дает взрывную смесь!
Над сказками а еще больше над принцами поглумились хорошо.И весело.
Второстепенные персонажи запоминаются.Про них всех хочется отдельно почитать.Про Ардена и Лючио больше, очень уж понравились.Шарман ведиколепна и прекрасна.Женская интуиция может все! Про дракона я когда читала заплакала,трогательно и сердце развивалось,очень жалко было.И 22 главе рыдала, думаю понимаете с какого момента.и сейчас когда пишу, глаза мокрые.
Наши герои дополняют друг друга.очень понравилось когда он каждую ночь смотрел как она спит и целовал ее невесомо и нежно что она не проснулась.Слова на стенах это изюминка и украшение книги.большая часть их разговоров велась так.
Огромное Спасибо что сюжеты все связаны, интерес был что же за проклятие наложено на героя.Не ожидала кто наложил.все маленькие детали завязаны в маленкие узлы, составляющие вместе большой, который потом распутывается полностью.и потом сидишь и вспоминаешь что такое было.И ты запомнила, но внимание не обратила.Книга замечательная! Они отлично подходят друг другу и,я за них рада!Спасибо! надеюсь,просьбууслыш
Здравствуйте, Кристина.
Эта книга первая из Вашего творчества, что мне попалась. Прочитала. Понравилась. Спасибо. Сюжет интересный, сказочный. А Ваш необыкновенный юмор - это вообще что-то! Так что, получила массу удовольствия от прочтения. Успехов Вам
Стиль автора заинтересовал, но предложение купить следовало сразу после первой главы, если бы знала какой бред будет во второй главе ни за что не купила бы
Интетесный мир, сюжет, но я совершенно запуталась в некоторых моментах.
Если Кристина вы ответите, будет шикарно.
1) Почему короди отдают принцев в академию. Упоминалось проклятие, но чье и на кого наложенное? По книге я поняла только про основное проклятие призрака и обитателей замка.
2) Почему воронья королева обитает в лесу замка? То, что последняя - бабушка ГГ, объясняет действие ворон. Но как связано место замка Вороньей Королевы с академией?
3) Какое проклятие на драконе и какой у него мотив ошиваться в замке?
вторая ,третья и т.д. только номер и название без текста,что делать?
Я как лингвист-филолог заявляю, иногда длинные предложения и нагруженные сравнения и другие стилистические приёмы сложны в восприятии, но это Ваш особый стиль, не спутать ни с кем и я от него без ума))
Книга потрясающая! Спасибо, Автор) Нестандартная, со специфическим юмором, я просто не могла оторваться
честно, вообще не понравилось, жаль потраченных денег... Автору спасибо за труд, жаль что ваше творчество с моим восприятием не подружились :-(
Как и все книги Кристины - восхитительно! Эта история и ее главные герои определенно займут место в моем сердце надолго. спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена