Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3403 163789

Текущий рейтинг:
#1607 в Юмористическое фэнтези
#4795 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 23:34:43

Потрясающе!!! Читала взахлёб!! Огромное спасибо))))

avatar
20.05.2019, 10:23:10

Сделайте, пожалуйста, доступным скачивание книги, или выложите туда, где можно купить и скачать - на фейсовет, например. Есть желание прочитать историю, но не настолько сильное, чтобы читать с сайта

avatar
22.04.2019, 17:45:33

У меня вопрос по аннотации. Первое предложение. "Влюбится до смерти" - это какой-то он/она (что сделает?) "влюбится до смерти? Или (Что сделать?) влюбитЬся до смерти?

avatar
18.05.2019, 19:14:49

читаю не первую Вашу книгу. Да, юмор своеобразный, но при этом прикольно и необычно, и не штампы! спасибо за доставленное удовольствие

avatar
18.05.2019, 04:20:53

Полностью поддержу Юлию. Прочитала только до подписки и поняла, что врятли осилю "юмористические потуги" автора.

avatar
16.05.2019, 18:26:54

Ээ...думаю я со своей ложкой дегтя...не смогла продолжить чтение. Слишком много "юмора", каких то сравнений и высказываний с притензией на юмор. Я люблю пошутить, но не в таком количестве, пока читаешь все это нагромождение петросяна, забываешь саму нить повествования.

после е-балла читать не могу... залила слезами и соплями стол) даже ребенок смеется вместе со мной.
Фантастика! спасибо)

avatar
03.05.2019, 08:01:43

Великолепная книга. Ох, не зря я с бубном вокруг нее месяц танцевала, пытаясь купить.)) Всегда приятно удивляюсь, что в каждой вашей книге затрагивается та или иная злободневная тема. Эта не стала исключением. Хорошая сказка, в которой все не так, как в писаных истинах "принц+принцесса=любовь и полкоролевства". Очень классная история любви. Жаль, что нет книги в печатном издании, с удовольствием приобрела бы на полку к остальной коллекции ваших книг. Спасибо, Кристина! Творческих успехов и юморного муза вам!

avatar
30.04.2019, 21:46:30

Чудесная сказка! Я плакала... Спасибо!)))

avatar
09.04.2019, 12:38:52

Добрый день! подскажите, когда можно будет прочитать/купить эту книгу? очень уж хочется прочесть)

Дорогая Кристина, очень хочется прочесть книгу! Когда это будет возможно?

avatar
07.04.2019, 22:19:52

когда же, когда...?
очень хочетсо прочитать)

avatar
07.04.2019, 17:27:22

Читала по частям. Все сразу залпом никак, такая безнадега. И отчаянный сарказм не смешил, а кулаки сжимались. Домучилась до конца. Все равно хочется всех принцев перерезать. Тяжелая книга. Не ругаю, констатирую факт. Понравилось очень. Настолько заслуженный героями ХЭ, все заработали свое счастье и отработали все долги и грехи с лихвой.

avatar
07.04.2019, 13:45:27

Эта книга больше не будет продаваться на litnet? Обидно, так хотела начать читать...

avatar
06.04.2019, 21:37:36

Как можно продолжить изучать это чтиво?

avatar
04.04.2019, 17:27:41

добрый день. вижу только 1 главу. а как добраться до следующих

avatar
03.04.2019, 22:06:38

Добрый вечер! А как можно дочитать?

Кристина, а ознакомительный фрагмент временно? Как можно прочитать?

avatar
15.03.2019, 23:50:38

Читаю и очень нравится)) ваши книги стали добрее, пару ваших книг так и не дочитала из за этого.
Спасибо вам! Очень позитивная и "кавайная" книга))

Ах, ну какой Призрак! Мечта, а не мужчина. Спасибо ОГРОМНОЕ за такую чудесную сказку, она прочно поселилась в моих фаворитах и , чувствую, еще не раз будет перечитана.)