- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1587 в Юмористическое фэнтези
#4789 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480507
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251796
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389733
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!!! Читала взахлёб!! Огромное спасибо))))
Сделайте, пожалуйста, доступным скачивание книги, или выложите туда, где можно купить и скачать - на фейсовет, например. Есть желание прочитать историю, но не настолько сильное, чтобы читать с сайта
У меня вопрос по аннотации. Первое предложение. "Влюбится до смерти" - это какой-то он/она (что сделает?) "влюбится до смерти? Или (Что сделать?) влюбитЬся до смерти?
читаю не первую Вашу книгу. Да, юмор своеобразный, но при этом прикольно и необычно, и не штампы! спасибо за доставленное удовольствие
Полностью поддержу Юлию. Прочитала только до подписки и поняла, что врятли осилю "юмористические потуги" автора.
Ээ...думаю я со своей ложкой дегтя...не смогла продолжить чтение. Слишком много "юмора", каких то сравнений и высказываний с притензией на юмор. Я люблю пошутить, но не в таком количестве, пока читаешь все это нагромождение петросяна, забываешь саму нить повествования.
после е-балла читать не могу... залила слезами и соплями стол) даже ребенок смеется вместе со мной.
Фантастика! спасибо)
Великолепная книга. Ох, не зря я с бубном вокруг нее месяц танцевала, пытаясь купить.)) Всегда приятно удивляюсь, что в каждой вашей книге затрагивается та или иная злободневная тема. Эта не стала исключением. Хорошая сказка, в которой все не так, как в писаных истинах "принц+принцесса=любовь и полкоролевства". Очень классная история любви. Жаль, что нет книги в печатном издании, с удовольствием приобрела бы на полку к остальной коллекции ваших книг. Спасибо, Кристина! Творческих успехов и юморного муза вам!
Чудесная сказка! Я плакала... Спасибо!)))
Добрый день! подскажите, когда можно будет прочитать/купить эту книгу? очень уж хочется прочесть)
Дорогая Кристина, очень хочется прочесть книгу! Когда это будет возможно?
когда же, когда...?
очень хочетсо прочитать)
Читала по частям. Все сразу залпом никак, такая безнадега. И отчаянный сарказм не смешил, а кулаки сжимались. Домучилась до конца. Все равно хочется всех принцев перерезать. Тяжелая книга. Не ругаю, констатирую факт. Понравилось очень. Настолько заслуженный героями ХЭ, все заработали свое счастье и отработали все долги и грехи с лихвой.
Эта книга больше не будет продаваться на litnet? Обидно, так хотела начать читать...
Как можно продолжить изучать это чтиво?
добрый день. вижу только 1 главу. а как добраться до следующих
Добрый вечер! А как можно дочитать?
Кристина, а ознакомительный фрагмент временно? Как можно прочитать?
Читаю и очень нравится)) ваши книги стали добрее, пару ваших книг так и не дочитала из за этого.
Спасибо вам! Очень позитивная и "кавайная" книга))
Ах, ну какой Призрак! Мечта, а не мужчина. Спасибо ОГРОМНОЕ за такую чудесную сказку, она прочно поселилась в моих фаворитах и , чувствую, еще не раз будет перечитана.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена