- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1607 в Юмористическое фэнтези
#4795 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480512
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251833
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389734
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже можно будет скачать книгу?)
Спасибо =) как вкусно!
По моему пропущена часть текста в последней главе третья страница " окей, зеркало покажи нам план, но зеркало" что зеркало но непонятно =)
Спасибо!
Очень интересная книга. Под казалось бы легким смешным соусом скрываются жуткая правда жизни (отношения людей с голубой кровью к остальным, отношения к собственным бастардам, взаимоотношения в богатых семьях и в бедных деревнях, где сирот могут продать или же они умрут от голода).
Интересно сложились истории преподавателей и Насти в одну.
Книга очень понравилась, есть над чем посмеяться (вспомнилось, как Настя пинала деревья, чтобы в них отогреться и поспать) и над чем взгрустнуть (истории вороньих королев).
Спасибо за Вашу книгу))
кто то может скажет что я преувеличиваю, но ...
это очень бомбовская книга, всегда под впечатлением от произведений автора.
не передаваемые ощущения, от свежести сюжета и от всего преподавательского состава.
о боже, дождалась !!!! обожаю вас и ваши книги!!!!
спасибо. спасибо за эту чудесную искреннюю книгу.
Итак, дорогие читатели, у меня для вас есть интересная новость. Она - не совсем однозначная, но судите сами...
Очень многие начинающие писатели, заметив ажиотаж вокруг одной парочки, обращались ко мне и к Софье с просьбой отдать им права на Шарман и Дракона, дабы написать приквел.
А тем временем нам осаждали ЛС читатели с просьбой рассказать и желательно в подробностях о том, как простая девочка к успеху... ой, извините, к дракону своему шла.
Поскольку мое отношение к эротическому жанру весьма неоднозначное, то было решено, что среди начинающих авторов этого жанра в рамках #selfmadeavtor будет разыграно право на этих персонажей за символический процент от роялти.
Нет, конечно, можно было бы самой написать про куртизанку, но она же не цветочки по газонам собирала и не шарики надувала на детских утренниках, поэтому я задумалась. Но отдавать героев полностью не решилась, поскольку они мне очень дороги. А чтобы не получилось, как у мамы Ро, где афроГермиону эксплуатируют и в хвост и в гриву, пока фанаты плюются воспоминаниями о доброй сказке, я пойду в соавторстве, чтобы лично контролировать процесс (свечку подержу).
Книга будет выложена у автора, коим является Ангелика.
Боже,я давно так не смеялась! и это только четвертая глава! аж живот болит)) Как же я люблю ваш юмор! ПередохнУ пока пишу комментарий и продолжу продлевать себе жизнь
Кристина, ну как Вы так пишите, вроде юмор, и романтика, и драма, но цепляет и не отпускает... Никак не расслабляюще-развлекательно, а заставляет думать, как в процессе чтения, так и после..) За это Большое Спасибо!!!
Большое спасибо! Юмор, как всегда, на высоте!
У автора свой оригинальный стиль, поэтому лучше сначала почитать бесплатные произведения, чтобы понять, нравится или нет. Мне юмор автора по душе) Спасибо за чудесную книгу)
а будет возможность прочитать бесплатно ?я заказное влюбийство покупала ,а сейчас не могу
Обычно ничего не пишу, но тут открыто 2 главы всего, купила, но далее - нагромождение нелепостей. Слишком уж много. Какая-то жалкая пародия непонятно на что. Читать далее желания нет.
Книга (по крайней мере, начало, так как, несмотря на оплату, дальше 2-й главы ее просто нет) похода на описанную в начале старую куртизанку-преподователя - слишком много всего неуместного, кричащего и безвкусного. Лучше бы дозировано, по-умереннее и по-елегантнее...
Начало было ничего так, попросили оплатить сразу же после 1-й главы. После 2-й главы книга прервалась и продолжения но я даже этому обрадовалась - устала от многочисленной выпендрежной "остроумности"
Да уж, не буду писать, что мне жалко денег,это не так,но большего бреда я ещё не читала. А вообще по отзывам многим понравилось,но это,прям,не моё. Не смогла до читать ....
Да, ознакомительный фрагмент в одну главу...мало..обычно половинку дают..если нравится, то потом так втянешься, что оторваться невозможно от прочтения. Увеличьте плз, а то кота в мешке покупать...
Текст задвоился. 18 и 10 глава
Оригинальная сказка!)))
Добрый день, являюсь маниакальной поклонницей данного автора. Мало того, что я подсела на ее книги, так еще и муж оценил по достоинству. Всегда жду новых романов, с каким то трепетом, начинаю читать. Истории еще не разу не разочаровали. Спасибо большое за ваши не очень добрые сказки с хорошим концом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена