Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3403 163789

Текущий рейтинг:
#1607 в Юмористическое фэнтези
#4795 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда уже можно будет скачать книгу?)

Спасибо =) как вкусно!
По моему пропущена часть текста в последней главе третья страница " окей, зеркало покажи нам план, но зеркало" что зеркало но непонятно =)

avatar
26.02.2019, 07:47:18

Спасибо!
Очень интересная книга. Под казалось бы легким смешным соусом скрываются жуткая правда жизни (отношения людей с голубой кровью к остальным, отношения к собственным бастардам, взаимоотношения в богатых семьях и в бедных деревнях, где сирот могут продать или же они умрут от голода).
Интересно сложились истории преподавателей и Насти в одну.
Книга очень понравилась, есть над чем посмеяться (вспомнилось, как Настя пинала деревья, чтобы в них отогреться и поспать) и над чем взгрустнуть (истории вороньих королев).
Спасибо за Вашу книгу))

avatar
24.02.2019, 20:38:59

кто то может скажет что я преувеличиваю, но ...
это очень бомбовская книга, всегда под впечатлением от произведений автора.
не передаваемые ощущения, от свежести сюжета и от всего преподавательского состава.

avatar
23.02.2019, 13:37:50

о боже, дождалась !!!! обожаю вас и ваши книги!!!!

avatar
21.02.2019, 03:12:07

спасибо. спасибо за эту чудесную искреннюю книгу.

avatar
20.02.2019, 19:43:15

Итак, дорогие читатели, у меня для вас есть интересная новость. Она - не совсем однозначная, но судите сами...

Очень многие начинающие писатели, заметив ажиотаж вокруг одной парочки, обращались ко мне и к Софье с просьбой отдать им права на Шарман и Дракона, дабы написать приквел.

А тем временем нам осаждали ЛС читатели с просьбой рассказать и желательно в подробностях о том, как простая девочка к успеху... ой, извините, к дракону своему шла.

Поскольку мое отношение к эротическому жанру весьма неоднозначное, то было решено, что среди начинающих авторов этого жанра в рамках #selfmadeavtor будет разыграно право на этих персонажей за символический процент от роялти.

Нет, конечно, можно было бы самой написать про куртизанку, но она же не цветочки по газонам собирала и не шарики надувала на детских утренниках, поэтому я задумалась. Но отдавать героев полностью не решилась, поскольку они мне очень дороги. А чтобы не получилось, как у мамы Ро, где афроГермиону эксплуатируют и в хвост и в гриву, пока фанаты плюются воспоминаниями о доброй сказке, я пойду в соавторстве, чтобы лично контролировать процесс (свечку подержу).

Книга будет выложена у автора, коим является Ангелика.

avatar
19.02.2019, 12:57:17

Боже,я давно так не смеялась! и это только четвертая глава! аж живот болит)) Как же я люблю ваш юмор! ПередохнУ пока пишу комментарий и продолжу продлевать себе жизнь

avatar
18.02.2019, 07:43:08

Кристина, ну как Вы так пишите, вроде юмор, и романтика, и драма, но цепляет и не отпускает... Никак не расслабляюще-развлекательно, а заставляет думать, как в процессе чтения, так и после..) За это Большое Спасибо!!!

avatar
16.02.2019, 04:56:51

Большое спасибо! Юмор, как всегда, на высоте!

У автора свой оригинальный стиль, поэтому лучше сначала почитать бесплатные произведения, чтобы понять, нравится или нет. Мне юмор автора по душе) Спасибо за чудесную книгу)

avatar
15.02.2019, 11:32:10

а будет возможность прочитать бесплатно ?я заказное влюбийство покупала ,а сейчас не могу

avatar
14.02.2019, 23:40:14

Обычно ничего не пишу, но тут открыто 2 главы всего, купила, но далее - нагромождение нелепостей. Слишком уж много. Какая-то жалкая пародия непонятно на что. Читать далее желания нет.

avatar
14.02.2019, 13:09:03

Книга (по крайней мере, начало, так как, несмотря на оплату, дальше 2-й главы ее просто нет) похода на описанную в начале старую куртизанку-преподователя - слишком много всего неуместного, кричащего и безвкусного. Лучше бы дозировано, по-умереннее и по-елегантнее...

avatar
14.02.2019, 12:59:54

Начало было ничего так, попросили оплатить сразу же после 1-й главы. После 2-й главы книга прервалась и продолжения но я даже этому обрадовалась - устала от многочисленной выпендрежной "остроумности"

Да уж, не буду писать, что мне жалко денег,это не так,но большего бреда я ещё не читала. А вообще по отзывам многим понравилось,но это,прям,не моё. Не смогла до читать ....

avatar
14.02.2019, 05:18:45

Да, ознакомительный фрагмент в одну главу...мало..обычно половинку дают..если нравится, то потом так втянешься, что оторваться невозможно от прочтения. Увеличьте плз, а то кота в мешке покупать...

avatar
11.02.2019, 08:50:29

Текст задвоился. 18 и 10 глава

avatar
09.02.2019, 17:45:44

Оригинальная сказка!)))

avatar
08.02.2019, 09:19:23

Добрый день, являюсь маниакальной поклонницей данного автора. Мало того, что я подсела на ее книги, так еще и муж оценил по достоинству. Всегда жду новых романов, с каким то трепетом, начинаю читать. Истории еще не разу не разочаровали. Спасибо большое за ваши не очень добрые сказки с хорошим концом.