Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3403 163792

Текущий рейтинг:
#1573 в Юмористическое фэнтези
#4788 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 11:53:56

Сайт сбоит? Оплатила книгу , а пишут купить(((

avatar
06.02.2019, 00:54:38

хороша історія дякую вам

avatar
29.01.2019, 22:13:39

Дорогая Кристина!
Есть ли возможность увеличить ознакомительный фрагмент?, т.к сейчас одна глава, которой мне кажется достаточно для того чтобы оценить стиль написания, но критически мало для оценки самой героини(для меня, например, это очень важно)
Заранее спасибо за ответ)

avatar
04.02.2019, 22:33:10

Как всегда восхитительная история))) Вдохновения вам!)

avatar
03.02.2019, 20:47:47

Купила, прочитала. Полная чушь

avatar
27.01.2019, 19:54:56

Спасибо, автор, за ещё одну трогательную книгу. Начало как обычно порадовало сарказмом, но любовная линия хороша. Люблю ваши книги за романтику, за то что нет постельных сцен с анатомическими подробностями, зато есть море нежности и любви.

avatar
27.01.2019, 17:23:06

Прекрасная сказка) Провела приятно и весело время с вашей книгой. Спасибо)

avatar
27.01.2019, 15:15:47

Книга шикарна! Как, как у автора получается писать так одновременно саркастично и трогательно, что я плачу над каждой ее книгой?!! ‘Огромная благодарность Автору! Пошла читать Принцессу. Уверена,что тоже не разочаруюсь.

avatar
27.01.2019, 15:10:36

Мне кажется, или про сжигание портретов было написано дважды?

Браво автору!!!!!!!!

avatar
26.01.2019, 10:33:58

Спасибо большое за такой шедевр! Столько эмоций! Я продлила себе жизнь на 10 лет! Удачи Вам в вашем творчестве!!!!

avatar
25.01.2019, 22:22:33

здравствуйте. я в восторге от прочитаного. купила и прочитала за день. все было вкусно. безусловно круто. удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

С удовольствием читала спасибо вам.

avatar
25.01.2019, 00:08:43

Ещё одна чудесная книга ❤️ Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие! Ваши книги всегда оставляют сладкий осадок в душе :) Успехов ^.^

avatar
24.01.2019, 19:33:02

Шикааарно!!! Спасибо большое Кристина!!!Вы-Талантище!!!!

Ооооооогромное спасибо! Офигенная история, как и всегда)))
Только теперь эта возглавляет список))

Спасибо!!! В одной главе очень большой кусок из другой главы( повторение) где-то 15-17

avatar
24.01.2019, 15:12:37

И смех, и слезы, и любовь.... просто СУПЕР!!!!!!!

avatar
23.01.2019, 23:43:39

Было весело, и очень хочется продолжения. Будет ли книга открыта и как скоро? Спасибо.

avatar
23.01.2019, 20:59:28

Спасибо огромное, дорогой автор, за такую яркую, искреннюю и невероятно добрую, несмотря на все препятствия, историю.
Спасибо за Веля и Настю. За всех преподавателей - они колоритные и неподражаемые. И за Шарман с её драконом. За то, что всё-таки случаются на этом свете чудеса, пусть и в книгах.
Когда читала последние главы - плакала. Столько настоящих чувств! Столько любви и нежности! И надежды!
За приключения, растяпистых принцев и историю Вороньей королевы - отдельный поклон.
Юмор, как всегда, был неподражаем:) Особенно у Шарман!
Все главные герои чудесны и так радостно на сердце за безоговорочный ХЭ!
Спасибо огромное! Буду с нетерпением ждать новой истории!