- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1573 в Юмористическое фэнтези
#4788 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252685
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389797
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСайт сбоит? Оплатила книгу , а пишут купить(((
хороша історія дякую вам
Дорогая Кристина!
Есть ли возможность увеличить ознакомительный фрагмент?, т.к сейчас одна глава, которой мне кажется достаточно для того чтобы оценить стиль написания, но критически мало для оценки самой героини(для меня, например, это очень важно)
Заранее спасибо за ответ)
Как всегда восхитительная история))) Вдохновения вам!)
Купила, прочитала. Полная чушь
Спасибо, автор, за ещё одну трогательную книгу. Начало как обычно порадовало сарказмом, но любовная линия хороша. Люблю ваши книги за романтику, за то что нет постельных сцен с анатомическими подробностями, зато есть море нежности и любви.
Прекрасная сказка) Провела приятно и весело время с вашей книгой. Спасибо)
Книга шикарна! Как, как у автора получается писать так одновременно саркастично и трогательно, что я плачу над каждой ее книгой?!! ‘Огромная благодарность Автору! Пошла читать Принцессу. Уверена,что тоже не разочаруюсь.
Мне кажется, или про сжигание портретов было написано дважды?
Браво автору!!!!!!!!
Спасибо большое за такой шедевр! Столько эмоций! Я продлила себе жизнь на 10 лет! Удачи Вам в вашем творчестве!!!!
здравствуйте. я в восторге от прочитаного. купила и прочитала за день. все было вкусно. безусловно круто. удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах
С удовольствием читала спасибо вам.
Ещё одна чудесная книга ❤️ Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие! Ваши книги всегда оставляют сладкий осадок в душе :) Успехов ^.^
Шикааарно!!! Спасибо большое Кристина!!!Вы-Талантище!!!!
Ооооооогромное спасибо! Офигенная история, как и всегда)))
Только теперь эта возглавляет список))
Спасибо!!! В одной главе очень большой кусок из другой главы( повторение) где-то 15-17
И смех, и слезы, и любовь.... просто СУПЕР!!!!!!!
Было весело, и очень хочется продолжения. Будет ли книга открыта и как скоро? Спасибо.
Спасибо огромное, дорогой автор, за такую яркую, искреннюю и невероятно добрую, несмотря на все препятствия, историю.
Спасибо за Веля и Настю. За всех преподавателей - они колоритные и неподражаемые. И за Шарман с её драконом. За то, что всё-таки случаются на этом свете чудеса, пусть и в книгах.
Когда читала последние главы - плакала. Столько настоящих чувств! Столько любви и нежности! И надежды!
За приключения, растяпистых принцев и историю Вороньей королевы - отдельный поклон.
Юмор, как всегда, был неподражаем:) Особенно у Шарман!
Все главные герои чудесны и так радостно на сердце за безоговорочный ХЭ!
Спасибо огромное! Буду с нетерпением ждать новой истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена