Книга. "Принц по Госту" читать онлайн

Принц по Госту

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, выживанка, принцы и выбор

Читать
Рейтинг:
3894
3402 163792

Текущий рейтинг:
#1588 в Юмористическое фэнтези
#4801 в Любовное фэнтези


Полный текст 403 стр.

19.10.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Принц по Госту"

Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 19:14:50

Волшебно и как всегда на высоте!!!)))) Давно заметила, что вы вдохновляетесь своими произведениями, так что желаем НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ и СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТАЛАНТ))

avatar
22.01.2019, 13:40:51

Написано, что озн. фрагмент 402 страницы, а доступна только первая глава(((((

avatar
23.01.2019, 01:56:09

Как всегда великолепно! Спасибо!

Книга великолепная.❤️ Я и смеялась и плакала. Спасибо вам за ещё одну сказку

История - класс!) Очень понравилась) Спасибо!=)

Когда будет доступна покупка?

avatar
22.01.2019, 21:38:44

Чудно!!!
Вкусно!!!

Спасибо!!!)))

avatar
22.01.2019, 20:02:13

"Если есть хороший конец, то жизнь покажется вам сказкой!"
Я в восторге! И от книги! И от данного высказывания!!!

avatar
22.01.2019, 19:29:18

Спасибо за веселый ХЭ!

avatar
22.01.2019, 19:04:27

Спасибо огромное! Как и всегда великолепно! Творческих успехов вашему музу! Ждём новых шедевров!

avatar
22.01.2019, 18:27:38

Спасибо, замечательная книга.

avatar
22.01.2019, 17:39:13

Спасибо огромное за ваше творчество. Люблю ваши книги . Желаю вам вдохновение и новых идей. Книга просто бесподобна!!!!

Еще одна шикарная книга! Не передать словами, сколько раз я себя тормозила, чтобы потом прочесть все и сразу) И вот последние строки, долгожданный эпилог и новая фантастическая история) Спасибо Вам, Кристина, за ваше творчество, за эти непередаваемые эмоции и впечатления! Желаю Вам хорошенько отдохнуть и с новыми силами и вдохновением приняться за следующий шедевр!)

Спасибо большое за книгу)
Ждала с нетерпением эпилог)
Вдохновения вам на новые работы

avatar
22.01.2019, 15:13:21

Добрый день, а что уже не купить книгу? Сегодня же она еще была в продже(((

Спасибо большое

Спасибо автор за такую замечательную сказку)

Я буду надеяться на то, что когда-нибудь эта история появится на бумаге))) Спасибо!

Я буду надеяться на то, что когда-нибудь эта история появится на бумаге))) Спасибо!