- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Принц по Госту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738072029_88.jpg
Рейтинг:
3894
3894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1588 в Юмористическое фэнтези
#4801 в Любовное фэнтези
Полный текст
403 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Принц по Госту"
Влюбиться до смерти? Это про меня - ректора Академии Прекрасных Принцев, которые даже шнурки завязать не могут! Какое королевство? О чем вы? Они меч в руках не удержат! Добрые родители принцев почему-то уверены, что я лезу в штаны каждому ученику, дабы повторить сказку про Золушку, поэтому торжественно прокляли меня, сделав мою любовь смертельной для меня. У меня и так проблем - выше прохудившейся крыши! Красавцы- преподаватели поспорили, кто первый затащит меня в постель, единственная преподавательница - дряхлая куртизанка требует, чтобы я устроила ее личную жизнь, а жестокий и коварный призрак развлекается в Академии на полную катушку моих нервов. Я выживу, причем, всех! Я сделаю из них настоящих мужиков, если доживу. Потому что я влюбилась...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252730
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389801
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебно и как всегда на высоте!!!)))) Давно заметила, что вы вдохновляетесь своими произведениями, так что желаем НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ и СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТАЛАНТ))
Написано, что озн. фрагмент 402 страницы, а доступна только первая глава(((((
Как всегда великолепно! Спасибо!
Книга великолепная.❤️ Я и смеялась и плакала. Спасибо вам за ещё одну сказку
История - класс!) Очень понравилась) Спасибо!=)
Когда будет доступна покупка?
Чудно!!!
Вкусно!!!
Спасибо!!!)))
"Если есть хороший конец, то жизнь покажется вам сказкой!"
Я в восторге! И от книги! И от данного высказывания!!!
Спасибо за веселый ХЭ!
Спасибо огромное! Как и всегда великолепно! Творческих успехов вашему музу! Ждём новых шедевров!
Спасибо, замечательная книга.
Спасибо огромное за ваше творчество. Люблю ваши книги . Желаю вам вдохновение и новых идей. Книга просто бесподобна!!!!
Еще одна шикарная книга! Не передать словами, сколько раз я себя тормозила, чтобы потом прочесть все и сразу) И вот последние строки, долгожданный эпилог и новая фантастическая история) Спасибо Вам, Кристина, за ваше творчество, за эти непередаваемые эмоции и впечатления! Желаю Вам хорошенько отдохнуть и с новыми силами и вдохновением приняться за следующий шедевр!)
Спасибо большое за книгу)
Ждала с нетерпением эпилог)
Вдохновения вам на новые работы
Добрый день, а что уже не купить книгу? Сегодня же она еще была в продже(((
Спасибо большое
Спасибо автор за такую замечательную сказку)
Я буду надеяться на то, что когда-нибудь эта история появится на бумаге))) Спасибо!
Я буду надеяться на то, что когда-нибудь эта история появится на бумаге))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена