https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695725775_41.png
#1966 в Короткий любовный роман
#5939 в Современный любовный роман
26.09.2023 — 24.10.2023
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что решила сделать нам подарок и написали историю Саши и Вики!!! Какая замечательная семья!!! Какая красивая и любящая пара!!!! Я в восторге!!!!
Ооо, эпилог это что-то с чем-то, такая прелесть, ми-ми-ми ❤️❤️❤️
Галина, спасибо за эту потрясающую историю. Не смотря на то, что главные герои бандит и танцовщица, история совсем не грубая, а даже наоборот очень милая, тёплая, трогательная и полна сильных искренних чувств! Это просто ВАУ!!!! Из под вашей руки выходят одни шедевры! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какая прелесть!!! Как я рада за их счастье!!! Очень боялась, что что-то случится и снова расстроятся их отношения. Огромное спасибо!!! Очень хотела про них историю!!!
Спасибо Галичка заочередную историю. как очаровательно когда пары переносят любовь через всю жизнь и в 50 еще хотят друг друга а не живут по привычке. Будем дальше следить за вашим классным творчеством. С уважением почитательница вашего таланта ждем 1 ноября
Спасибо Галичка заочередную историю. как очаровательно когда пары переносят любовь через всю жизнь и в 50 еще хотят друг друга а не живут по привычке. Будем дальше следить за вашим классным творчеством. С уважением почитательница вашего таланта ждем 1 ноября
Такая печальная глава слёзы не могу сдержать , Саша узнав что мама Вики присмерти решает отвезти её к матери чтобы она смогла попрощаться и отпустить её, так оно и получилось Вика отпустила прошлое и простила и мама ушла оставляя Вику в надёжных руках Саши ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Саша потрясающий и чуткий мужчина! Зная, что для Вики история с матерью очень болезненна, всё равно смог сделать так, чтобы они смогли поговорить, успели… Своим приездом Вика сняла с себя огромный груз недопонимания и обид, ну а мама ушла спокойной, оставляя дочь в надёжных руках зятя.
Прощение - великая добродетель и не всем она дана, Вика сделала всё, чтобы уход мамы был лёгким и счастливым.
Рада, что Вика решилась на пополнение в их пока ещё маленькой семье, думаю, что аист ещё не однажды посетит их;)))))
Галочка, спасибо ❤️
Мама поздно признала свою неправоту по отношению к дочери,но у неё хватило сил попросить прощения у Вики и порадоваться тому, что она счастлива и что у неё будет сын. Прощённая мать умерла со счастливой улыбкой и признанием дочке в любви. Думаю Вика будет чудесной любящей мамой.
Спасибо!❤️
Как важна поддержка близких, Саша в очередной раз доказал Вике что он достойный мужчина. Он знал как важно Вике поговорить с самой несмотря на страх быть отвергнутой в очередной раз. Он ведь предложил навестить маму перед переездом и поговорить с ней. Спасибо за такую эмоциональную главу❤️
Ох Галочка,прода такая сильно,мощно грустная,что прям до слез.конечно жаль,что мама и дочь потеряли столько времени и все же хоть с опозданием простили и помирились,жаль их но это жизнь.а Саша молодец,так поддерживает вовсем.все у них будет отлично и не допустят ошибок.хочеться еще много чего написать,но не могу,еще под впечатлением,спасибо за проду.легкого пера ВАМ.
Боже, и эту главу её жизни вы так трогательно закрыли ) Миллион ❤️
Саша, молодец, что настоял. Рада, что Вику отпустила ситуация ❤️
Спасибо!!!
реву в три ручья, перед глазами плывет, но я вытерала рукой слезы и сопли и читала дальше. потрясная история, шикарный автор. спасибо Галина.(обнимашки)
Это хорошо, что она увиделась с мамой!! Простила и отпустила! Она умерла спокойно, а Вика сможет жить дальше счастливо без груза прошлых обид!! Это замечательная глава! Как им повезло повстречать друг друга!!! До слёз! Так рада за них!!!
Олежка просто красавчик такой ему сюрприз устроил)) Теперь они в новом городе ,уже семья и у каждого есть свой бизнес который для души)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Как я рада, что Викино выступление так хорошо прошло! И даже лучше!!!!! Даже от Достаевского ничего не было! И вообще Олег всё разрулил! Огонь! ❤️❤️❤️
Как я безумно рада за нашу парочку! Как всё замечательно у них складывается! Олег такой молодец, такой подарок Вике сделал, боже!!! Вообще они такие светлые, такие хорошие, милые, нежные! И наконец неимоверно счастливы! Аааааа! ОЧЕНЬ КРУТО!!! ❤️❤️❤️
Эмоции прут, всё с восклицательными знаками =)) Галина, спасибо! Бесконечно ❤️
Ох, Галина) теперь ещё больше хочется книгу про Пулю))) красавчик)) все разрулил)))
Девочки вот не смогла удержаться,чтоб не написать.хотя слова очень подходят к началу романа,услышала песню у сына в машине и написала только куплеты,они очень классные.______Он ее губы целовал Дарил любимые цветы Сердце красавицы украл Только о нем ее мечты Он ее к сердцу прижимал Глаза,как пруд ее чисты Он на гитаре ей играл Стихи писал ей о любви О своей любви Ее принцессой называл И на руках ее носил Сердечко замуж ее звал Кольцо с бриллиантом подарил Мама устроила скандал Сказала"НЕТ",что он бандит Ведь в его жизни криминал Теперь душа ее болит Ноет и болит(турал эверест-любовь бандита) послушайте не пожалеете.А по поводу проды вот вообще все правильно,как и должно быть у сильно влюбленной пары.что может быть лучше,чем ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ. Легкого пера ВАМ Галочка.
Олег удивил! Действительно хозяин города и на своём месте, своих в обиду не даст. Чудесный свадебный подарок сделал Саше и Вике! И в новом городе у них есть покровитель. Пусть будут счастливыми на новом месте!!!
Как замечательно!!! Хорошо, что Олег помог!!!!!
Олег оказался достойным преемником Змея! Чую, что разговор с Достоевским был коротким, но очень плодотворным:)))
За Сашу с Викой душа радуется, они так долго ждали друг друга, что теперь каждый день вместе - это просто сказка)) Пусть у ребят всё сложится, они заслужили!
Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена