Книга. "Принцесса для бандита" читать онлайн

Принцесса для бандита

Цикл: Душа отчаянья полна

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встречачерезгоды, настояшие мужчины

Рейтинг:
341
550 19353

Текущий рейтинг:
#3195 в Короткий любовный роман
#8266 в Современный любовный роман


Полный текст 57 стр.

26.09.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Принцесса для бандита"

У них не было шанса быть вместе. Но жизнь сталкивала их снова и снова.

история Вики и Саши из романа "Змей. Шанс на новую жизнь"

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, что решила сделать нам подарок и написали историю Саши и Вики!!! Какая замечательная семья!!! Какая красивая и любящая пара!!!! Я в восторге!!!!

Ооо, эпилог это что-то с чем-то, такая прелесть, ми-ми-ми ❤️❤️❤️
Галина, спасибо за эту потрясающую историю. Не смотря на то, что главные герои бандит и танцовщица, история совсем не грубая, а даже наоборот очень милая, тёплая, трогательная и полна сильных искренних чувств! Это просто ВАУ!!!! Из под вашей руки выходят одни шедевры! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.10.2023, 09:39:54

Какая прелесть!!! Как я рада за их счастье!!! Очень боялась, что что-то случится и снова расстроятся их отношения. Огромное спасибо!!! Очень хотела про них историю!!!

Спасибо Галичка заочередную историю. как очаровательно когда пары переносят любовь через всю жизнь и в 50 еще хотят друг друга а не живут по привычке. Будем дальше следить за вашим классным творчеством. С уважением почитательница вашего таланта ждем 1 ноября

Спасибо Галичка заочередную историю. как очаровательно когда пары переносят любовь через всю жизнь и в 50 еще хотят друг друга а не живут по привычке. Будем дальше следить за вашим классным творчеством. С уважением почитательница вашего таланта ждем 1 ноября

avatar
24.10.2023, 00:09:04

Такая печальная глава слёзы не могу сдержать , Саша узнав что мама Вики присмерти решает отвезти её к матери чтобы она смогла попрощаться и отпустить её, так оно и получилось Вика отпустила прошлое и простила и мама ушла оставляя Вику в надёжных руках Саши ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
23.10.2023, 07:25:11

Саша потрясающий и чуткий мужчина! Зная, что для Вики история с матерью очень болезненна, всё равно смог сделать так, чтобы они смогли поговорить, успели… Своим приездом Вика сняла с себя огромный груз недопонимания и обид, ну а мама ушла спокойной, оставляя дочь в надёжных руках зятя.
Прощение - великая добродетель и не всем она дана, Вика сделала всё, чтобы уход мамы был лёгким и счастливым.
Рада, что Вика решилась на пополнение в их пока ещё маленькой семье, думаю, что аист ещё не однажды посетит их;)))))
Галочка, спасибо ❤️

Мама поздно признала свою неправоту по отношению к дочери,но у неё хватило сил попросить прощения у Вики и порадоваться тому, что она счастлива и что у неё будет сын. Прощённая мать умерла со счастливой улыбкой и признанием дочке в любви. Думаю Вика будет чудесной любящей мамой.
Спасибо!❤️

avatar
23.10.2023, 08:37:10

Как важна поддержка близких, Саша в очередной раз доказал Вике что он достойный мужчина. Он знал как важно Вике поговорить с самой несмотря на страх быть отвергнутой в очередной раз. Он ведь предложил навестить маму перед переездом и поговорить с ней. Спасибо за такую эмоциональную главу❤️

avatar
23.10.2023, 08:55:00

Ох Галочка,прода такая сильно,мощно грустная,что прям до слез.конечно жаль,что мама и дочь потеряли столько времени и все же хоть с опозданием простили и помирились,жаль их но это жизнь.а Саша молодец,так поддерживает вовсем.все у них будет отлично и не допустят ошибок.хочеться еще много чего написать,но не могу,еще под впечатлением,спасибо за проду.легкого пера ВАМ.

Боже, и эту главу её жизни вы так трогательно закрыли ) Миллион ❤️
Саша, молодец, что настоял. Рада, что Вику отпустила ситуация ❤️
Спасибо!!!

реву в три ручья, перед глазами плывет, но я вытерала рукой слезы и сопли и читала дальше. потрясная история, шикарный автор. спасибо Галина.(обнимашки)

Это хорошо, что она увиделась с мамой!! Простила и отпустила! Она умерла спокойно, а Вика сможет жить дальше счастливо без груза прошлых обид!! Это замечательная глава! Как им повезло повстречать друг друга!!! До слёз! Так рада за них!!!

avatar
22.10.2023, 22:41:16

Олежка просто красавчик такой ему сюрприз устроил)) Теперь они в новом городе ,уже семья и у каждого есть свой бизнес который для души)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

Как я рада, что Викино выступление так хорошо прошло! И даже лучше!!!!! Даже от Достаевского ничего не было! И вообще Олег всё разрулил! Огонь! ❤️❤️❤️
Как я безумно рада за нашу парочку! Как всё замечательно у них складывается! Олег такой молодец, такой подарок Вике сделал, боже!!! Вообще они такие светлые, такие хорошие, милые, нежные! И наконец неимоверно счастливы! Аааааа! ОЧЕНЬ КРУТО!!! ❤️❤️❤️
Эмоции прут, всё с восклицательными знаками =)) Галина, спасибо! Бесконечно ❤️

avatar
22.10.2023, 12:07:11

Ох, Галина) теперь ещё больше хочется книгу про Пулю))) красавчик)) все разрулил)))

avatar
22.10.2023, 17:23:40

Девочки вот не смогла удержаться,чтоб не написать.хотя слова очень подходят к началу романа,услышала песню у сына в машине и написала только куплеты,они очень классные.______Он ее губы целовал Дарил любимые цветы Сердце красавицы украл Только о нем ее мечты Он ее к сердцу прижимал Глаза,как пруд ее чисты Он на гитаре ей играл Стихи писал ей о любви О своей любви Ее принцессой называл И на руках ее носил Сердечко замуж ее звал Кольцо с бриллиантом подарил Мама устроила скандал Сказала"НЕТ",что он бандит Ведь в его жизни криминал Теперь душа ее болит Ноет и болит(турал эверест-любовь бандита) послушайте не пожалеете.А по поводу проды вот вообще все правильно,как и должно быть у сильно влюбленной пары.что может быть лучше,чем ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ. Легкого пера ВАМ Галочка.

Олег удивил! Действительно хозяин города и на своём месте, своих в обиду не даст. Чудесный свадебный подарок сделал Саше и Вике! И в новом городе у них есть покровитель. Пусть будут счастливыми на новом месте!!!

Как замечательно!!! Хорошо, что Олег помог!!!!!

avatar
22.10.2023, 09:22:03

Олег оказался достойным преемником Змея! Чую, что разговор с Достоевским был коротким, но очень плодотворным:)))
За Сашу с Викой душа радуется, они так долго ждали друг друга, что теперь каждый день вместе - это просто сказка)) Пусть у ребят всё сложится, они заслужили!
Спасибо ❤️❤️❤️