Книга. "Принцесса для бандита" читать онлайн

Принцесса для бандита

Цикл: Душа отчаянья полна

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встречачерезгоды, настояшие мужчины

Рейтинг:
341
551 19369

Текущий рейтинг:
#3044 в Короткий любовный роман
#8046 в Современный любовный роман


Полный текст 57 стр.

26.09.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Принцесса для бандита"

У них не было шанса быть вместе. Но жизнь сталкивала их снова и снова.

история Вики и Саши из романа "Змей. Шанс на новую жизнь"

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2023, 10:08:43

Боже, как хотелось для них просто человеческого счастья, понимания и тепла. Хотелось спокойствия и сказки ❤️❤️❤️ огромное спасибо ❤️❤️❤️ я всегда от книги жду миллион событий, страсти, поворотов сюжета, НО сейчас, впервые, хочется попросить не рушить идиллию, пусть для них все так и продолжается ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2023, 10:12:14

Пока читала главу вспомнилась песня:

На седьмом этаже за семь часов счастья
Спасибо тебе, и знаешь теперь
Увидеть бы вновь тебя я вроде
Знаю, что такое любовь ❤️❤️❤️

avatar
21.10.2023, 08:25:08

Фух, молодец Саша, что не повел себя как эгоистичный баран. Теперь как ещё его от участия в аукционе отговорить, ведь он знает, что задумал его друг. Да, скорее всего, не он один.

Я так рада, что Саша именно такой!! Настоящий! Любящий мужчина!!! Который понял, что остальные могут только смотреть, а принадлежит Вика только ему одному!! Она его Принцесса!!!)))) Злит меня этот Достоевский((( может что-нибудь выкинуть , отвергнутый и очень злой((((

Как же страшно было Вике, что Саша отвергнет её, увидев на подиуме. Но Саша настоящий любящий мужчина, гордящийся своей любимой, подбодрил её.она только его Принцесса! Злится Горыныч, злится и Достоевский, ревность сносит голову. Лишь бы он ничего не сделал ей. Ну попросила бы охранника у Саши.
Спасибо, Галина! Хороших выходных!❤️

avatar
21.10.2023, 09:57:25

Молодец, Саша ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

кайф, я получила читательный оргазм, вот это да, да, да!!!!!(обнимашки)

Боже, Галина, спасибо за главу в выходной! ❤️❤️❤️
Фух! Саша, мы верили в твою рассудительность, и ты не подвёл! Мало того, что не ушёл, не отвернулся, так ещё и поддержал свою принцессу, понял её! Ты просто очень крут!!!!!!!
А вот от Достаевского, чую, ждём подставы... ((((

avatar
21.10.2023, 16:00:32

Спасибо большое за главу в выходной ВЫ сделали мой день лучше)) Ну теперь можно выдохнуть Саша справился с своими эмоциями)) Любовь победила)) и Вика молодец что написала ему смс-ку им деньги сейчас нужны а она не получит эти деньги за сегодняшний аукцион, спасибо большое и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
21.10.2023, 10:12:44

Люблю тебя моя принцесса!Нет больше счастья для меня,Ты моей жизни пьеса,Хочу я целовать и обнимать тебя...Хочу я быть всегда с тобою И думать только о тебе,Я ничего же от тебя не скрою,Скажу:"Ты отогрела сердце мне!"Ты изменила мое мнение,Ты изменила и меня,Теперь я слышу сердца пение,О том,что я ЛЮБЛЮ тебя.Ведь сердце говорит о многом,Но и ревнует иногда!Любая мелочь ненароком Приносит боль моей душе всегда.Хочу чтоб ты была счастливой И не грустила никогда,И не была со мною молчаливой,Хочу,чтоб улыбалась ТЫ всегда!Так пусть все эти чувства между нами Вспыхают ярче вновь и вновь!Готов доказывать не только Я словами...СВОЮ БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ! ___Галочка миллион вам звезд,как правильно по взрослому и с умом поступил Саша это вообще поступок умного,зрелого,влюбленного мужчины,за таким и в огонь и вводу не жалко.Саша МОЛОДЕЦ,а ВЫ вообще нет слов СУПЕР.p.s легкого пера и муза.

офигенная история любви, словно в сказке.....желаю им счастья...

avatar
21.10.2023, 09:04:12

Настоящие чувства! Настоящий мужик! С таким ей будет нестрашно ничего! И Вика умница, что написала Саше смс, тем более, что в зале Олег, может они этого козла Достоевского приструнят?! А то совсем берега попутал…
Галочка, спасибо ❤️
Хороших Вам выходных!

avatar
20.10.2023, 09:00:17

Все в порядке. Она же осмотрит весь зал, раз сама выбирает счастливчика. И то ли по закону подлости или (будем все же так считать) по закону удачи, она увидит в зале своего любимого и выберет его. Так что Саше повезло. А то, что все пускают на нее слюни... так она красивая и завораживающая девушка. А принадлежит душой и телом только Саше и он вполне отдает этому отчет. Хотя, конечно, не без ревности.
Спасибо, Галина! Книга блеск. Задумка и изложение шикарны. Получила огромное удовольствие от прочитанных сегодня глав.

avatar
21.10.2023, 07:36:45

Саша понял все и подержал Вику в этот вечер, он рядом и это придаёт ей силы. Боюсь что Достоевский устроит пакость какую-то. Может и приват заказать а там вылезе наружу вся его подлость

avatar
20.10.2023, 01:42:25

Вот чувствую я что этот сольный последний рабочий вечер будет тяжёлый, о нём будут говорить целую неделю что она будет танцевать последний раз и туда в клуб придёт очень много её поклонников, а гарыныч позовёт Сашу чтобы тот увидел его любовь в последний вечер, вот!! как Саня узнает капец, и вот как дождаться следующей главы)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ ❤ ❤ ❤

Вот этого я и боялась, что именно так все и произойдёт ((((

avatar
20.10.2023, 08:13:21

Вот это интрига,ай да поворот.вот вам и танец с бубнами преждевременный.ой дамы не знаю,как вы,а у меня мурахи от этой сцены,что будет то аааа????как по мне,Саша включай мозги и цепляй свою любовь жизни и беги от туда,чтоб опомниться не смогла,самое главное не наломать дров и не жалеть после,у всех же бывают скелеты в шкафах и не нам судить.переживаю какая реакция будет у обоих от такой встречи.Галочка огромного вдохновения и муза он,то у ВАС что надо.

avatar
20.10.2023, 08:47:31

Как я и предполагала… Надеюсь, он чётко услышал Олега, когда тот сказал, что она ТОЛЬКО танцует и ничего более?! А Горыныч, как по мне, озабоченный придурок:((( Не удивлюсь, если он от Саши огребёт, поделом)
Спасибо, Галочка ❤️

avatar
20.10.2023, 04:54:52

ой, девочки, не нагнетайте)
увидит, снимет с той долбаный сцены и увезет домой.. все у них сложится клёво!))

вот и встреча, он уже увидел. С замиранием сердца жду следующую главу. Возможно он перекинет ее через плечо и унисет домой или она его узнает, посадит в клетку и станцует ему ммммми. Он ведь хотел увидеть как она танцует. ( обнимашки)