Книга. "Принцесса для бандита" читать онлайн

Принцесса для бандита

Цикл: Душа отчаянья полна

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встречачерезгоды, настояшие мужчины

Рейтинг:
341
551 19369

Текущий рейтинг:
#3045 в Короткий любовный роман
#8049 в Современный любовный роман


Полный текст 57 стр.

26.09.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Принцесса для бандита"

У них не было шанса быть вместе. Но жизнь сталкивала их снова и снова.

история Вики и Саши из романа "Змей. Шанс на новую жизнь"

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока читала главу, всё время была в напряжении, в голове так и били слова "нет, нет, нет, только не это" Аааааа, как же на всё это отреагирует Саша?!?!? Галина, как нам теперь спать и дожить до завтра???? А, стоп, завтра ещё и суббота, ааааааа. Я в напряжении и вся в переживаниях за них (((
Спасибо! Бесконечно ❤️

avatar
20.10.2023, 21:35:13

девоньки, Сашка у нас умный мужчина и все + - сложит и отнимет правильно. Потом, конечно же спросит, но воспримет правильно, в этом уверена. Возможно, Вика сбежит или попробует, но побег ей не поможет. Я просто верю в то, что думаю и пишу и, больше всего верю в Галину..))

avatar
21.10.2023, 01:24:22

Я вот полностью согласна с девушками!!))) А самое главное чтобы Саша услышал Олега что она ТОЛЬКО ТАНЦУЕТ!! И тогда гарыныч может получить звиздюлей за то что хочет сделать на привате)) Принцесса только его и душой и телом)) Как-же дожить до следующей главы. Спасибо вам большое за продолжение и вдохновения с нетерпением жду новую главу ❤ ❤ ❤

И вот он момент истины! Саше танцовщица понравилась, как и всем в зале,но Олег сказал,что эта девушка
никогда ни с кем не спит. А вот теперь
будет сюрприз для них обоих. И думаю,что
она выберет Сашу. Думаю Саша примет
правильное решение и за то,чтобы она
была только с ним, он отдаст все деньги и переезд отменит,но на время.
Ох, Галочка, прервали на самом интересном и теперь в напряжении находиться до завтра. Спасибо!!!♥️♥️♥️

Страшно, что он все узнает не от Вики, а просто увидит или услышит-это будет для Саши больнее(((( очень волнуюсь за них ((((

avatar
19.10.2023, 08:30:14

Вот чувствую, что не уедут они через неделю :((( Будет какая-то подстава, а после скандал с Сашей, потому что он обо всём узнает, либо увидит воочию ;((( Ох, Вика, лучше бы ты сама обо всём рассказала, Саша бы всё правильно понял, а сейчас ты реально поставила ваши отношения на кон:(((
Переживательно, до дрожи в руках…
Галочка, спасибо ❤️

Да, глупо, что она не рассказала Саше о месте своей работы. Но мне кажется, что её работа не хуже его, тем более, что она не спала с клиентами, но и не убивала никого ,как он. Они равны и если он действительно
любит её, то это не будет поводом для раздора. Она же его приняла полностью с его тараканами.
Спасибо! ♥️

Ой-ой-ой, что-то, мне кажется, что Саша в итоге окажется на этом выступлении.... Не специально придёт посмотреть, а может по делу кто-то его туда пригласит... И раскроется тайна Вики .... Но, думаю, Саша, не должен из-за этого от неё отвернутся. Он не похож на вспыльчивого, похож на рассудительногои понимающего. Разговора на эмоциях, конечно, не избежать, но думаю, Саша не сможет оттолкнуть Вику, ведь он её так сильно, так нежно любит
Галина, спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
19.10.2023, 12:58:45

Ох что-то тревожно мне... Но надеюсь, Саша нормальный мужик без загонов и все поймёт

о боги, Вика, почему за четыре месяца не расказала про роботу? только бы на твой сольник не пришел Саша. Но мне кажется он там будет в первом ряду, думаю Горыныч пригласит

Только присоединилась к истории =)
Как же у них всё трогательно и мило ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Галина, спасибо за возможность узнать и их историю ❤️ Как всегда пишите бесподобно!!! Музы и вдохновения! =* ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2023, 08:29:19

Когда со мною рядом ты,Весь мир меняется вокруг.Как будто солнце из-за туч Печаль и тьму рассеет вдруг.И отступает прочь тоска,И на душе моей легко.Но все не то и все не так,Когда ты где-то далеко.Люби меня ка я люблю,Всем телом,сердцем и душой.И будь со мной,как я хочу Всегда и всюду быть с ТОБОЙ.______лучше всяких слов.p.s Галочка огромного ВАМ муза.

avatar
18.10.2023, 12:23:18

Вот знаю, что Змей жив, а всё равно реву вместе с Викой:((( Думаю, что недолго осталось Вике работать в клубе, ведь те, кто боялись Змея, теперь станут чувствовать свою безнаказанность, распуская руки в сторону девушки:((( Ведь запретный плод теперь остался без покровителя:(((
Галочка, спасибо ❤️

Что же теперь будет у Вике на работе?Будет ли у неё защита?И у Саши теперь непонятки!Жалко ребят.

Змей спас Сашу, дал ему шанс на жизнь,он ценил его преданность. Тяжёлое известие о его гибели накрыло обоих. Вика очень переживает за Сашу, за его жизнь. Она любит и принимает его всего целиком и он счастлив.
Спасибо!!!♥️

От любви появились крылья,
Улыбка не сходит с лица.
Красивая девушка Вика
Четровски была хороша.
Её добивались многие,
Какой ни была бы цена,
Но сердце её давно отдано
Бандиту, навеки его она.
Спасибо за проду! Эти все чувства от них.)❤️

Спасибо за продолжение))) как ей страшно признаться, потерять Сашу! Снова!!!((((

avatar
17.10.2023, 09:23:58

Ого тут у Саши конкуренция такая не хилая появилась,ну что ж посмотрим на реакцию парня.думаю он не будет осуждать ее,ведь как то надо было ей жить без поддержки близких.как говорят не суди и не будешь сам осужден.хотя зная,что у мужчин мозг не как у женщин воспринимает информацию,вероятен и другой исход.ай ладно че гадать,подождем проду и узнаем,что да как.p.s легкого пера ВАМ.

avatar
17.10.2023, 16:09:20

М-да уж вот и конкуренты у Саши)) вот сто процентов чует моё сердце что Горынычь уговорит Сашу пойти посмотреть на его зазнобу, вот что потом будет неизвестно какая будет реакция ревность или ещё чего хуже? Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ооочень жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
17.10.2023, 20:33:31

Очень ждала историю Вики и Саши???