Книга. "Принцесса для бандита" читать онлайн

Принцесса для бандита

Цикл: Душа отчаянья полна

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встречачерезгоды, настояшие мужчины

Рейтинг:
341
551 19369

Текущий рейтинг:
#3085 в Короткий любовный роман
#8135 в Современный любовный роман


Полный текст 57 стр.

26.09.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Принцесса для бандита"

У них не было шанса быть вместе. Но жизнь сталкивала их снова и снова.

история Вики и Саши из романа "Змей. Шанс на новую жизнь"

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2023, 07:49:40

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Да, будут, конечно, потрясения и у Саши, и у фанатов Вики, надеюсь, особо любвеобильные не будут мстить парню... благо, Саша знает, что девушки у Змея под защитой и стриптизерша не приравнивается к проститутке.

Чудесная глава, такая искренняя любовь. Теперь главное чтобы они, когда все выяснится правильно поняли друг друга. Они и так много времени потеряли..... Так волнительно, прям до мурашек...(обнимашки)

avatar
17.10.2023, 08:29:52

Мммм, какие же они классные! Так хочется укрыть их от чужих глаз, чтобы никто не мог разрушить их счастье. Они так долго ждали друг друга, что теперь не хотят тратит ни минуты впустую))
Думаю, что для Саши будет шоком узнать, что Вика и есть та самая знаменитая Селена. Но я очень надеюсь, что он всё правильно поймёт и не сделает той ошибки, которую сделала мать Вики, посчитав её грязной и недостойной семьи:((( Она не торгует телом, она танцует и получает за это свои деньги. Но как нормальный мужик, уверена, он попросит её уйти из клуба, или, на худой конец, остаться только тренировать девчонок, но уже без своих выступлений.
Хочу верить, что они найдут компромисс, ведь любят друг друга до безумия))
Галочка, спасибо ❤️

avatar
16.10.2023, 19:36:02

Какие же они классные))) мне кажется что даже если Саша и узнает где она работает то всё равно будет с ней и запретит ей там работать)) очень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
16.10.2023, 17:08:54

Боюсь, что узнает про работу Вики Сашка также, как и прошлый ее молодой человек... надеюсь, в отличие от прошлого парня, Сашка захочет обезопасить Вику от желающих стать ее спонсорами и захочет, чтобы Вика больше не работала в клубе.

С новинкой! Поздравляю с почином! Желаю вдохновения и лёгкого пера!❤️❤️❤️
Нелёгкая судьба у обоих и у Вики, и у Саши,но ту первую любовь они сохранили в своих сердцах. Из тянет магнитом друг к другу,но неуверенность в себе сдерживает их. Каждый думает, что недостоин другого. Такие трогательные влюблённые.
Спасибо, Галина за продолжение цикла! С нетерпением жду продолжения!❤️

avatar
16.10.2023, 07:25:10

Прекрасная пара))) спасибо!

Это так мило!!! До слез !! Как влюблённые подростки))) действительно , столько лет потеряли, но не известно смогли бы они быть вместе в тех обстоятельствах….

avatar
16.10.2023, 09:13:46

Ее,наверно,можно миновать,Влюбившись сразу вдумчиво и зрело,И навсегда утратить благодать К ней возвращаться-К первой, неумелой,Загадочной,неистовой,слепой,Чтоб,испытав,как счастье убывает,И вспомнив молодое-"ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!"-По- взрослому поправиться:"БЫВАЕТ!".p.s до мурашек на коже,нет слов.легкого пера ВАМ.

какая милота, какая романтика и нежность. я прослезилась от счастья. ( обнимашки)

От избытка чувств у них кружилась голова,
А сердце так стучало,как набатом.
Когда их души возносились в рай
Тела сплетались,как канатом.
Спасибо,жду продолжение!❤️

avatar
15.10.2023, 09:29:59

До слез... жаль девчонку, ведь сколько бы она не оправдывалась, что не девочка по вызову, ее работа сделала ей такую репутацию, что поверить в то, что она не такая, очень трудно. Даже сама себя она чувствует грязной и недостойной любви и уважению

avatar
15.10.2023, 11:00:33

С новиночкой, Галина! Лёгкого пера!

Да, поведение родителей, и особенно мамы-я в шоке!!!! Неужели можно так просто отказаться от ребёнка??? Именно мамам виновата в том, что Вика считает себя грязной и недостойной любви, понятно, что работа та ещё, но все зависит от человека!!! А если бы не мать тогда поддержала, то Вика могла бы ее сменить!!!!!
Как же из тянет друг к другу!!! Надеюсь Саша не причинит ей боль….

avatar
15.10.2023, 07:55:55

Ну вот не могу не польстить нашему автору.каждый раз думаешь дааааа, вот это шедевр,грамотно- складно написанный,а нет вот держите медок приправленный перчинкой,попробуешь и все подсел на долго.так и романы Галины сладкие до скрежета зубов и горько острые до слез.читаешь и не нужно лишних слов,все вкусно до одурения.Галочка прода супер,думаю,нет уверенна и они будут счастливы.p.s легкого пера вам,огромного вдохновения,муза и как всегда неизменно верных поклонников.

avatar
14.10.2023, 23:57:43

Вика до сих пор вспоминает Сашу с нежностью и привкусом горечи от того, что пришлось уйти, не простившись:(( Не думаю, что Саша осудил бы её,
услышав истинную причину ухода из дома, но она даже не рискнула сказать :((( Самое обидное, что они потеряли столько лет вдали друг от друга, хотя могли давно быть счастливы.
Кто знает, может быть всё было не зря…
Галочка, спасибо ❤️

avatar
14.10.2023, 21:11:43

Девочки всем привет,как я соскучилась по нашим беседам и комментам.очень рада всем и желаю всем окунуться в мир историй нашего автора и ее героев.ГАЛОЧКА еще раз вас с новинкой,ээээ нееет с новинками,так будет точнее.я как всегда предвкушаю ,что же придумали в этот раз.ОГРОМНОГО ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ И МУЗА.

добрый вечер, с новинкой вас и нас!!! с удовольствием погружаемся в новую историю любви!!!

avatar
14.10.2023, 21:20:37

Галина, с новинкой и большущий привет Вашему Музу))))!!!

avatar
14.10.2023, 16:55:33

Приветствую всех, девочкк и мальчиков! Надеюсь, что все здоровы, бодры и готовы к погружению в умопомрачительные истории Галины! :)) Всем мира и добра! ❤️❤️❤️
Встречаемся в комментариях. Время и место изменить нельзя;))