https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607341419_82.png
#9492 в Любовное фэнтези
#3124 в Юмористическое фэнтези
26.10.2020 — 29.12.2020
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто невыносимо. Ждать проду)))))) И очень хочется увидеть Адель, Сверр хорош,я обожаю таких мужчин.
Здравствуйте,
Начну сначала, то есть с "лица" книги, если честно Вау! Особенно если принять во внимание то, что вы сами рисуете свои обложки. Яркая и информативная, а главное отражает суть книги.
Аннотация, ну тут вы на мой взгляд немного переусердствовали. Много всего и ничего не понятно. Если честно по этой информации внутрь заглядывать я бы не спешила. Но это мое мнение.
А в остальном, что касается сюжета и подачи текста, все очень понравилось. История начинается с интриги, кто куда и зачем, пока не понятно, но главное тут, что есть цель все выяснить, не только у героев, но и у читателей.
Любовная линия тоже очень оригинально выстроена, вроде как искра есть, но пока лишь с одной стороны и не понятно, как же отреагирует гг, когда правда наконец выплывет наружу.
Люблю когда в тексте нет переизбытка описаний, от того читается легко и быстро. То что уже выложено, лишь начало, и его показалось очень мало. Хочется скорее узнать а что же дальше)
Спасибо большое за интересную книгу, я с вами остаюсь :)
Доброго вечера,
Прочитала все что есть и с удовольствием останусь с героями. Завтра более подробно напишу о своих впечатлениях))
Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения!!! Иллюстрация супер!!! Хочется и на Адель посмотреть!
Как же мне нравится Сверр. Гг у вас очень живые получаются, спасибо . Я отдыхаю и улыбаюсь,когда вас читаю.
Вау! Класс! Мне очень понравилось! Сюжет закручивается прямо с первых страниц. Интригующе! Я люблю, когда автору удаётся с первых страниц погрузить читателя в свой мир. Это талант! ГГ мне приглянулся;) Я бы его назвала конечно скорее Властным)))
Автор! Спасибо! Жду продолжения вместе со всеми))))
Здравствуйте! Хорошая история, интригующая с самого начала! Красивый язык, лёгкий слог! Кстати, очень понравился Сверр! Юмор, к слову, тоже весьма кстати и самое главное ненавязчивый! Автор, спасибо за такую историю! Удачи, сил и вдохновения!
Добрый вечер. Скажите, а проды сегодня ещё будут? Я запуталась))))очень нравится,спасибо)
Очень динамично все закрутилось! Адель мне сразу понравилась! Люблю героинь милых, кротких, но со стержнем:) Пока она ещё свой стержень не нашла, но я уверена, что она всем ещё покажет:) Еще понравился стиль изложения, легко и с юморком! Отличное начало! Жду продолжения!)
У меня вопрос,а почему все три книги такие разные? Вроде сюжет один, но стиль меняется?или мне кажется? Вы не подумайте, мне все нравится, это даже круто
Очень круто, я обожаю весь цикл! Спасибо большое)сожги мое сердце копила и потратила за час(
Начало очень хорошее. Буду ждать продолжения и читать дальше???
С новинкой Вас и нас,Ваших благодарных читателей.Начало впечатлило. Ох,думаю,будет весело!
Влюбилась с первого абзаца, с нетерпением жду продолжения!
Начало интригует! Жду продолжения))
Очень крутое начало)) жду с нетерпением продолжение книги?
Здорово)спасибо)жду продолжение)
С нетерпением жду продолжения)) Спасибо за интересную историю. Успехов в творчестве))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена