Книга. "Прислужник для дракона " читать онлайн

Прислужник для дракона

Цикл: Проклятие фемиксиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, гендерная интрига, сильный герой

Рейтинг:
5390
5536 737295

Текущий рейтинг:
#9492 в Любовное фэнтези
#3124 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 140 стр.

26.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Прислужник для дракона "

❤️Адель:—Снимай уже это чертово платье!Он натягивал на себя мою одежду так торопливо,что пуговицы оказались спереди.Женщиной быть плохо...Первая брачная ночь удалась.О таком мечтают все!Размышляя, не заметила,как оказалась в одежде мужа.А мне идёт быть парнем.Пряди упали на пол,я провожала свои золотые кудри с каким-то особым злорадством,будто эта роскошь причина всех бед в моей жизни.
❤️Сверр:Я устал.И я очень зол!О чем вообще они думали,когда ввязались в эту войну?А это ещё КТО?Откуда такое недоразумение оказалось в спальне моего врага?Ткани на нем были дорогие,скорее всего из знати. А нос мизерный, как у девки. И губы слишком аппетитные.

Книга вышла на бумаге. Купить её можно

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 13:57:06

Это невыносимо. Ждать проду)))))) И очень хочется увидеть Адель, Сверр хорош,я обожаю таких мужчин.

avatar
30.10.2020, 13:16:38

Здравствуйте,
Начну сначала, то есть с "лица" книги, если честно Вау! Особенно если принять во внимание то, что вы сами рисуете свои обложки. Яркая и информативная, а главное отражает суть книги.
Аннотация, ну тут вы на мой взгляд немного переусердствовали. Много всего и ничего не понятно. Если честно по этой информации внутрь заглядывать я бы не спешила. Но это мое мнение.
А в остальном, что касается сюжета и подачи текста, все очень понравилось. История начинается с интриги, кто куда и зачем, пока не понятно, но главное тут, что есть цель все выяснить, не только у героев, но и у читателей.
Любовная линия тоже очень оригинально выстроена, вроде как искра есть, но пока лишь с одной стороны и не понятно, как же отреагирует гг, когда правда наконец выплывет наружу.
Люблю когда в тексте нет переизбытка описаний, от того читается легко и быстро. То что уже выложено, лишь начало, и его показалось очень мало. Хочется скорее узнать а что же дальше)
Спасибо большое за интересную книгу, я с вами остаюсь :)

avatar
29.10.2020, 23:23:28

Доброго вечера,
Прочитала все что есть и с удовольствием останусь с героями. Завтра более подробно напишу о своих впечатлениях))

avatar
29.10.2020, 21:36:07

Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения!!! Иллюстрация супер!!! Хочется и на Адель посмотреть!

avatar
29.10.2020, 15:59:48

Как же мне нравится Сверр. Гг у вас очень живые получаются, спасибо . Я отдыхаю и улыбаюсь,когда вас читаю.

avatar
29.10.2020, 08:58:58

Вау! Класс! Мне очень понравилось! Сюжет закручивается прямо с первых страниц. Интригующе! Я люблю, когда автору удаётся с первых страниц погрузить читателя в свой мир. Это талант! ГГ мне приглянулся;) Я бы его назвала конечно скорее Властным)))
Автор! Спасибо! Жду продолжения вместе со всеми))))

Здравствуйте! Хорошая история, интригующая с самого начала! Красивый язык, лёгкий слог! Кстати, очень понравился Сверр! Юмор, к слову, тоже весьма кстати и самое главное ненавязчивый! Автор, спасибо за такую историю! Удачи, сил и вдохновения!

avatar
28.10.2020, 17:45:50

Добрый вечер. Скажите, а проды сегодня ещё будут? Я запуталась))))очень нравится,спасибо)

avatar
28.10.2020, 00:45:51

Очень динамично все закрутилось! Адель мне сразу понравилась! Люблю героинь милых, кротких, но со стержнем:) Пока она ещё свой стержень не нашла, но я уверена, что она всем ещё покажет:) Еще понравился стиль изложения, легко и с юморком! Отличное начало! Жду продолжения!)

avatar
28.10.2020, 00:31:03

У меня вопрос,а почему все три книги такие разные? Вроде сюжет один, но стиль меняется?или мне кажется? Вы не подумайте, мне все нравится, это даже круто

avatar
28.10.2020, 00:23:12

Очень круто, я обожаю весь цикл! Спасибо большое)сожги мое сердце копила и потратила за час(

avatar
27.10.2020, 19:20:55

Начало очень хорошее. Буду ждать продолжения и читать дальше???

avatar
27.10.2020, 14:59:09

С новинкой Вас и нас,Ваших благодарных читателей.Начало впечатлило. Ох,думаю,будет весело!

avatar
27.10.2020, 14:06:09

Влюбилась с первого абзаца, с нетерпением жду продолжения!

avatar
27.10.2020, 13:53:35

Начало интригует! Жду продолжения))

Очень крутое начало)) жду с нетерпением продолжение книги?

Здорово)спасибо)жду продолжение)

avatar
26.10.2020, 23:09:00

С нетерпением жду продолжения)) Спасибо за интересную историю. Успехов в творчестве))