Книга. "Прислужник для дракона " читать онлайн

Прислужник для дракона

Цикл: Проклятие фемиксиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, гендерная интрига, сильный герой

Рейтинг:
5390
5536 737295

Текущий рейтинг:
#9511 в Любовное фэнтези
#3132 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 140 стр.

26.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Прислужник для дракона "

❤️Адель:—Снимай уже это чертово платье!Он натягивал на себя мою одежду так торопливо,что пуговицы оказались спереди.Женщиной быть плохо...Первая брачная ночь удалась.О таком мечтают все!Размышляя, не заметила,как оказалась в одежде мужа.А мне идёт быть парнем.Пряди упали на пол,я провожала свои золотые кудри с каким-то особым злорадством,будто эта роскошь причина всех бед в моей жизни.
❤️Сверр:Я устал.И я очень зол!О чем вообще они думали,когда ввязались в эту войну?А это ещё КТО?Откуда такое недоразумение оказалось в спальне моего врага?Ткани на нем были дорогие,скорее всего из знати. А нос мизерный, как у девки. И губы слишком аппетитные.

Книга вышла на бумаге. Купить её можно

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я и не знала, что драконы такие заботливые, не болеющие, чуть что, сразу в теплие объятия Мари бежавщие...И все таки, таааак хочу, чтобы Арне первым догадался кто Адель!

avatar
04.11.2020, 22:40:34

Драконы не болеют... ух не зарекайся, Сверр)))

avatar
04.11.2020, 21:55:15

Начала читать и не пожалела! Я с Вами! Н-да муж конечно ее ещё тот..... хотя брак консумировать не успели и то радует!
Вот вроде бы и надо ей посочувствовать за такое.... стойкое жалание Сверра сделать из нее настоящего мужчину но не могу.. сама ведь захотела им быть .... честно над последней тренировкой просто ржала, хотя такого издевательства никому не пожелала бы....
А ещё зря, ох зря Сверр пообещал Арне отдать любую девушку...правда если она сама захочет......но всё равно он пожалеет.....
Спасибо, жду продолжения!!

avatar
04.11.2020, 21:32:40

Спасибо

avatar
04.11.2020, 20:56:35

Откуда вы берете такие выражения? Это очень смешно)))))гармонично, я себе записываю))))

avatar
04.11.2020, 18:27:45

Спасибо ! Очень интересно ! Что будет дальше... ждем.

avatar
04.11.2020, 16:00:47

Книга замечательная. Очень добрая и тёплая получается. Меня только напрягает момент, что генерал на территории условного противника сразу приближает к себе абсолютно незнакомого мальчика. У меня на его месте бы куча подозрений возникла. А он так просто пускает неизвестного во все сферы жизни. Если на этом внимание не заострять, то все замечательно. Герои оба безумно обаятельные.

avatar
04.11.2020, 12:56:39

Какая красивая визуализация Аделии)))❤️

Замечательное начало замечательной истории! Спасибо, я с вами))

Спасибо большое)Очень смеялась)Меня обычно бесят такие героини инфантильные, но в случае с Адель, нравится очень.

avatar
03.11.2020, 23:01:07

Спасибо за продолжение) Как бы свободолюбивому дракону не попасть в ситуацию, когда друг у ведет любимую ( не нужно бесить дракона

avatar
03.11.2020, 23:08:11

Спасибо.
Я прям и не знаю, если образ совпадает с картинкой, то как возможно не понять что она девушка.

avatar
03.11.2020, 22:46:15

Спасибо вам большое) так настроение поднимает, и герои очень приятные❤

А Арне тоже не догадался, что Делин то девочка? Вот он отиграется!

avatar
03.11.2020, 13:55:14

Аааахаха! И ведь не доходит! Чувствует, что что-то не так, но нет ))) И кто после этого балда? :D

avatar
03.11.2020, 16:03:30

Ох, я прямо в предвкушении, когда откроется правда с переодеванием! Хотя хочется ещё почитать про эти смешные ситуации. Спасибо, очень нравится.

avatar
03.11.2020, 20:21:06

Спасибо

avatar
03.11.2020, 13:10:48

Огромное спасибо автору! Ваша история та-а-к поднимает настроение!

Военначальник, ты это, руки то не распускай...парикмахер нашелся!

avatar
03.11.2020, 11:20:55

Уморительная книга. Каждая глава вызывает улыбку. Эх дракон еще локти кусать будешь