https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607341419_82.png
#9511 в Любовное фэнтези
#3132 в Юмористическое фэнтези
26.10.2020 — 29.12.2020
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я и не знала, что драконы такие заботливые, не болеющие, чуть что, сразу в теплие объятия Мари бежавщие...И все таки, таааак хочу, чтобы Арне первым догадался кто Адель!
Драконы не болеют... ух не зарекайся, Сверр)))
Начала читать и не пожалела! Я с Вами! Н-да муж конечно ее ещё тот..... хотя брак консумировать не успели и то радует!
Вот вроде бы и надо ей посочувствовать за такое.... стойкое жалание Сверра сделать из нее настоящего мужчину но не могу.. сама ведь захотела им быть .... честно над последней тренировкой просто ржала, хотя такого издевательства никому не пожелала бы....
А ещё зря, ох зря Сверр пообещал Арне отдать любую девушку...правда если она сама захочет......но всё равно он пожалеет.....
Спасибо, жду продолжения!!
Спасибо
Откуда вы берете такие выражения? Это очень смешно)))))гармонично, я себе записываю))))
Спасибо ! Очень интересно ! Что будет дальше... ждем.
Книга замечательная. Очень добрая и тёплая получается. Меня только напрягает момент, что генерал на территории условного противника сразу приближает к себе абсолютно незнакомого мальчика. У меня на его месте бы куча подозрений возникла. А он так просто пускает неизвестного во все сферы жизни. Если на этом внимание не заострять, то все замечательно. Герои оба безумно обаятельные.
Какая красивая визуализация Аделии)))❤️
Замечательное начало замечательной истории! Спасибо, я с вами))
Спасибо большое)Очень смеялась)Меня обычно бесят такие героини инфантильные, но в случае с Адель, нравится очень.
Спасибо за продолжение) Как бы свободолюбивому дракону не попасть в ситуацию, когда друг у ведет любимую ( не нужно бесить дракона
Спасибо.
Я прям и не знаю, если образ совпадает с картинкой, то как возможно не понять что она девушка.
Спасибо вам большое) так настроение поднимает, и герои очень приятные❤
А Арне тоже не догадался, что Делин то девочка? Вот он отиграется!
Аааахаха! И ведь не доходит! Чувствует, что что-то не так, но нет ))) И кто после этого балда? :D
Ох, я прямо в предвкушении, когда откроется правда с переодеванием! Хотя хочется ещё почитать про эти смешные ситуации. Спасибо, очень нравится.
Спасибо
Огромное спасибо автору! Ваша история та-а-к поднимает настроение!
Военначальник, ты это, руки то не распускай...парикмахер нашелся!
Уморительная книга. Каждая глава вызывает улыбку. Эх дракон еще локти кусать будешь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена